Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Торговые маршруты


Сообщений в теме: 43

#31 Мрачь

Мрачь

    Козак

  • Сердюк
  • 394 сообщений
  • Откуда:янао
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.10
Слава: 23

Отправлено 08 Август 2010 - 18:34

торговля просто читерской стала можно даже трофеи не собирать
  • 0

#32 LordWAR

LordWAR

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
    Регистрация: 12.ноя.10
    Слава: 0

    Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:44

    Ну и это ведь в своем роде тоже не плохо. Суть игры далеко не в торговле, просто дали возможность сильно не париться по денежному поводу. Кому хочется - вон можно как с первого поста, по старинке "вручную".По теме, вкупив фишку с караваном, До сюжеток и побоищ, снял отряд ~15-20 чел, щоб босота не щипала, и гонял по карте 1,5-2 часа от крымчаков до шведов = 2 мильона. И тоже книга при этом в руках)
    • 0

    #33 Атаман Головатый

    Атаман Головатый

      Молодик

    • CиЧевик
    • 13 сообщений
    • Откуда:Одесса
    Регистрация: 03.мар.11
    Слава: 0

    Отправлено 03 Март 2011 - 02:30

    Действительно торговля помойму не совсем идеальна -_- помойму было бы очень хорошо зделать торговые маршруты исторически достоверными , например в крым за солью ездить и убрать такую фишку что в деревне товар копейки стоит а через пару метров в городе сотни!
    • 0

    #34 Max_kg

    Max_kg

      Джура

    • CиЧевик
    • 54 сообщений
    • Откуда:Bishkek
    Регистрация: 27.июн.11
    Слава: 0

    Отправлено 27 Июнь 2011 - 17:31

    Можно вельветом караван до нарвы и ревала по 100шт поднимать можно.Было один раз в Риге вельвет по 300-350 стоил в начале игры.
    • 0
    Знание - сила. Френсис Бэкон
    Пуля-дура, штык-молодец.А. В. Суворова
    Если воин и меч едины, то они непобедимы
    Время - врач всех неизбежных зол. Менандр

    #35 Korol

    Korol

      Джура

    • CиЧевик
    • 98 сообщений
      Регистрация: 09.июн.11
      Слава: 4

      Отправлено 01 Июль 2011 - 17:41

      Приветсствую. И так бархат,специи за огромную цену можно продать в городе "Рига" а купить в городе "Сечь" (В Сечи цены меняются и можно купить там все) ну вот такой маршрут из Сечи в Ригу (только возьмите охрану на таком расстоянии попадаются часто дезертиры,разбойники,грабители. С уважением "Михаил"

      Действительно торговля помойму не совсем идеальна -_- помойму было бы очень хорошо зделать торговые маршруты исторически достоверными , например в крым за солью ездить и убрать такую фишку что в деревне товар копейки стоит а через пару метров в городе сотни!

      Твой вопрос уместен но дело в навыке торговля, у меня он "6" и граната которая при плохом навыке стоит 93000 у меня 63000, так что вот так. А деревни, там же живут упертые крестьяни которые продадут за дорого.Вообще советую ложить деньги под рост в банк прибыльно вобщето. С уважением "Михаил"

      торговля просто читерской стала можно даже трофеи не собирать

      Читеры! Ну ты не в той теме, я знаю читы но не использую, так неинтересно и нечесно, и вообще часть игры в деньгах друг. С уважением "Михаил"

      Торговля-хороший способ для относительно "мирных" игроков денюжек набрать,хотя все равно начальный капитал в 2-2,5к талеров приходится набирать грабежом в кабаках)

      Я не совсем с тобой согласен я игру начал с убийства разбойников, и я продовал их снарежение,потом все само собой образовлось. С уважением "Михаил"

      Я беру в Азак-Хале пряности за 250, и продаю в Варшаве за 890))

      Советую специи и бархат продовать в городе, "Рига" очень выгодно там доют за штуку при хорошем навыке две тыщи таллеров, а то и целых три -_- С уважением "Михаил"

      Сообщение отредактировал Korol: 01 Июль 2011 - 17:36

      • 0

      #36 Max_kg

      Max_kg

        Джура

      • CиЧевик
      • 54 сообщений
      • Откуда:Bishkek
      Регистрация: 27.июн.11
      Слава: 0

      Отправлено 01 Июль 2011 - 18:16

      Приветсствую. И так бархат,специи за огромную цену можно продать в городе "Рига" а купить в городе "Сечь" (В Сечи цены меняются и можно купить там все) ну вот такой маршрут из Сечи в Ригу (только возьмите охрану на таком расстоянии попадаются часто дезертиры,разбойники,грабители. С уважением "Михаил"Твой вопрос уместен но дело в навыке торговля, у меня он "6" и граната которая при плохом навыке стоит 93000 у меня 63000, так что вот так. А деревни, там же живут упертые крестьяни которые продадут за дорого.Вообще советую ложить деньги под рост в банк прибыльно вобщето. С уважением "Михаил"Читеры! Ну ты не в той теме, я знаю читы но не использую, так неинтересно и нечесно, и вообще часть игры в деньгах друг. С уважением "Михаил"Я не совсем с тобой согласен я игру начал с убийства разбойников, и я продовал их снарежение,потом все само собой образовлось. С уважением "Михаил"Советую специи и бархат продовать в городе, "Рига" очень выгодно там доют за штуку при хорошем навыке две тыщи таллеров, а то и целых три -_- С уважением "Михаил"

      Тратить 6 поинтов на торговлю жалко если качать харизму то для увеличения каманды а для торговли взять офицера (не помню кто дает 4 тарговли) С уважением "Максим"
      • 0
      Знание - сила. Френсис Бэкон
      Пуля-дура, штык-молодец.А. В. Суворова
      Если воин и меч едины, то они непобедимы
      Время - врач всех неизбежных зол. Менандр

      #37 HardWorker

      HardWorker

        Есаул

      • Сердюк
      • 2 370 сообщений
      • Откуда:Российская Федерация
      • Награды:
      Регистрация: 06.июн.10
      Слава: 145

      Отправлено 01 Июль 2011 - 21:18

      Тратить 6 поинтов на торговлю жалко если качать харизму то для увеличения каманды а для торговли взять офицера (не помню кто дает 4 тарговли)

      Ингри. Тратить 6 поинтов действительно нерацианально. Караваны отличное средство, которое даже читерным способом приносит денег столько, что Гейтс позавидует. Ну а стартовый капитал... Не так уж жутко много и надо. Постепенно накопится.

      С уважением "Максим"

      :lol:
      • 0
      Everybody lies. - House M.D.

      #38 Max_kg

      Max_kg

        Джура

      • CиЧевик
      • 54 сообщений
      • Откуда:Bishkek
      Регистрация: 27.июн.11
      Слава: 0

      Отправлено 01 Июль 2011 - 23:11

      Вообще желательно сделать, что бы как с царской лошадью взял миссию бежишь, и у тебя хотят забрать лошадь. Здесь точно также нужно сделать (маленькая скорость не проблема со 100 войнами бегать и все ни кто не нападает, если с нациями хорошие отношения)

      Сообщение отредактировал Max_kg: 01 Июль 2011 - 23:13

      • 0
      Знание - сила. Френсис Бэкон
      Пуля-дура, штык-молодец.А. В. Суворова
      Если воин и меч едины, то они непобедимы
      Время - врач всех неизбежных зол. Менандр

      #39 Korol

      Korol

        Джура

      • CиЧевик
      • 98 сообщений
        Регистрация: 09.июн.11
        Слава: 4

        Отправлено 02 Июль 2011 - 10:54

        Очень меня порадовала отличительная особенность ОиМ - наличие торговых караванов.*дальше идет банальщина, опытным воякам читать не стоит* Если не поторопиться идти на службу к какому-нибудь королю и тем самым восстановить против себя полкарты, то в деньгах можно просто купаться. Набрав какое-то количество стартовых денег ( в том числе можно "взять в долг", не возвращая до поры до времени собранные налоги, возвращенные долги и казну казаков), можно приехать к татарам и, задействовав навык "торговля" уровня третьего, за сутки получить маршрут с прибыльностью 500-800 талеров с еденицы товара (специи или бархат). Дальше надо просто закупить большой караван и перевезти его через карту в северные города (подумаешь, пару суток потратишь. Я в это время книгу читал, поглядывая изредка на экран). Обратно можно, хоть и с меньшим доходом, возить меха. Таким образом потратив не так уж много времени, можно заработать денег безумное количество. В среднем, выручка от одного похода от 100 до 140 тысяч при затратах от 30 до 50 (в зависимости от цены на первоначальном пункте). Я таким макаром заработал больше полутора миллионов динаров, заказал персональное оружие и доспехи (доспехи вообще заказал всех типов, какие были, жалко, мало симпатичных. Полулат рейтера например нет. Черный доспех довольно страшненький, у гусара все красиво, но, зараза, крылья мешают очень. Бегаю в зерцале посему), себе и некоторым главным спутникам. Сейчас уже даже не знаю, куда деньги девать. Пусть лежат в карманцах ^__^В общем, можно наконец-то избавиться от постоянной беготни за дорогими пленными, которая постепенно задалбывала в оригинале.

        К каокому королю, к камому Северу, какие динары вы про M&B Warband что ли.Я без понятия :huh: С уважением "Михаил"

        Вообще желательно сделать, что бы как с царской лошадью взял миссию бежишь, и у тебя хотят забрать лошадь. Здесь точно также нужно сделать (маленькая скорость не проблема со 100 войнами бегать и все ни кто не нападает, если с нациями хорошие отношения)

        Я играл в такую миссию с царской лошадью, я был один у меня отобрали лошадь,оружие,на меня рассердились.В тот день я чуть копмьютер не расшиб (хотя он и не причем) :rolleyes:Макс_кг посоветовать тебе путь какой торговый?

        Сообщение отредактировал Korol: 02 Июль 2011 - 10:53

        • 0

        #40 Max_kg

        Max_kg

          Джура

        • CиЧевик
        • 54 сообщений
        • Откуда:Bishkek
        Регистрация: 27.июн.11
        Слава: 0

        Отправлено 02 Июль 2011 - 22:09

        К каокому королю, к камому Северу, какие динары вы про M&B Warband что ли.Я без понятия :huh: С уважением "Михаил"Я играл в такую миссию с царской лошадью, я был один у меня отобрали лошадь,оружие,на меня рассердились.В тот день я чуть копмьютер не расшиб (хотя он и не причем) :rolleyes: Макс_кг посоветовать тебе путь какой торговый?

        Нет спасибо не надо. Я знаю все цены почти во всех городах. Но факт нужно усложнить торговлю а то правда читерской стала. 
        • 0
        Знание - сила. Френсис Бэкон
        Пуля-дура, штык-молодец.А. В. Суворова
        Если воин и меч едины, то они непобедимы
        Время - врач всех неизбежных зол. Менандр




        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>