Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сколько лет играющим в Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 207
"); //]]>

Опрос: Сколько Вам лет? (425 пользователей проголосовало)

Сколько Вам лет?

  1. Меньше чем 15 (19 голосов [4.47%])

    Процент голосов: 4.47%

  2. От 15 до 18 (73 голосов [17.18%])

    Процент голосов: 17.18%

  3. От 18 до 25 (130 голосов [30.59%])

    Процент голосов: 30.59%

  4. От 25 до 40 (184 голосов [43.29%])

    Процент голосов: 43.29%

  5. Более чем 40 (19 голосов [4.47%])

    Процент голосов: 4.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:15

Голос дал 15-18 :)
  • 0

#12 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 14:25

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> GREENFOOT

мхо, возростные рамки не совсем корректные. Может лучше так:
1) Меньше чем 15
2) От 15 до 18
3) От 25 до 30
4) От 30 до 35
5) От 35 до 40
5) Более чем 40

Это юрист Вам к теме опрос прицепил ))))) и по этому такие рамки, как в законе о смене документо удостоверяющих личность :bleh: ... у меня уже рефлекторно всё в рамки закона выходит :pardon:


ЗЫ ну так то я согласен с твоей градацией, только уже многие проголосовали и поздно менять опросник... так как обнулица всё. -_-
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#13 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 131

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 15:08

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч

Это юрист Вам к теме опрос прицепил ))))) и по этому такие рамки, как в законе о смене документо удостоверяющих личность  ... у меня уже рефлекторно всё в рамки закона выходит

И то верно. А я сразу и не просек.
Я в четвертой категории 25-40
З.Ы. Когда предлагал, было всего 2 голоса.

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 24 Сентябрь 2007 - 15:08

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#14 BAPBAP

BAPBAP

    Джура

  • CиЧевик
  • 52 сообщений
    Регистрация: 18.июн.07
    Слава: 0

    Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 19:06

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> GREENFOOT
    Это юрист Вам к теме опрос прицепил ))))) и по этому такие рамки, как в законе о смене документо удостоверяющих личность :bleh: ... у меня уже рефлекторно всё в рамки закона выходит  :pardon:
    ЗЫ ну так то я согласен с твоей градацией, только уже многие проголосовали и поздно менять опросник... так как обнулица всё. -_-

    ??? специально в паспорт заглянул, там написано 14-20-45.
    Или это законы украины от российских отличаются?
    Я в том смысле что имхо вариант 18-25 слишком большой, тута тебе и зеленый дух, и старый дед...

    Я кстати как раз туда, в 18-25 :) а вот теперь гадайте, толи я старшекласник, толи успел инстут и армию пройти...

    Сообщение отредактировал BAPBAP: 24 Сентябрь 2007 - 20:24

    • 0

    #15 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 809 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 890

    Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:06

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> BAPBAP
    Казахтстана :D

    Впрочем и Украины тоже.
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #16 Morfin

    Morfin

      Козак

    • CиЧевик
    • 114 сообщений
      Регистрация: 23.авг.07
      Слава: 7

      Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:11

      15-18
      • 0

      #17 DmDr

      DmDr

        Козак

      • CиЧевик
      • 998 сообщений
      • Откуда:Мидгард, Винница
      • Прозвище:Конфедерат
      • Награды:
      Регистрация: 15.ноя.06
      Слава: 79

      Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 20:50

      18-25. 24 собсно. Пока еще :( старость стремительно приближается, а ни дворцов ни пароходов не предвидется :(

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> BAPBAP

      а вот теперь гадайте, толи я старшекласник, толи успел инстут и армию пройти...

      Зачем гадать? Тут принято юзать паяльнег с Глумом. Или наоборот :D Шото такое вобщем :)
      • 0
      Besser Tot als Rot.

      #18 Vitayt

      Vitayt

        Маркиз де' Всад

      • Шляхта
      • 2 079 сообщений
      • Откуда:z zielonej Ukrainy
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
      Регистрация: 21.апр.06
      Слава: 112

      Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:06

      Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> DmDr
      Мне на ДР задарили паяльнег :D Теперь мну может подменить пана Глума :D :D :D :D :D
      • 0
      Pięknych dziewcząt jest niemało,
      Lecz najwięcej w Ukrainie,
      Tam me serce pozostało,
      Przy kochanej mej dziewczynie.

      Wina, wina, wina dajcie,
      a jak umre pochowajcie,
      na zielonej Ukrainie,
      przy kochanej tej dziewczynie...

      #19 Stranger

      Stranger

        Молодик

      • CиЧевик
      • 11 сообщений
      • Откуда:Город над вольной Невой
      Регистрация: 20.янв.07
      Слава: 0

      Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 00:01

      В 18-25.Тут все делятся как играть начали. А Бог его знает, я люблю вечерком погонять что-нибудь интересное. Серия TW под это определение более чем подходит.
      • 0

      #20 Andrey

      Andrey

        Козак

      • CиЧевик
      • 197 сообщений
      • Откуда:Київ Україна
      Регистрация: 20.дек.06
      Слава: 7

      Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 02:53

      От 18 до 25. Помню мне еще в школе дружбан показывал Сьогун, но он мне не понравился, потом был MТВ - в него поиграл максимум месяц. А вот РТВ... как вышел так аж до прихода МТВ 2, да и сейчас иногда гамаю :)
      • 0
      Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

      Ссылка на авторитет — не довод. Спиноза Б.

      Тот враг опаснее, который притворяется твоим другом. Сковорода Г. С.

      Раз Ти українець, скоріше чи пізніше попадеш у конфлікт з Москвою. Олена Теліга




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II