Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гласная площадь


Сообщений в теме: 3045

#21 alberled

alberled

    Козак

  • CиЧевик
  • 161 сообщений
  • Откуда:Литва,Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 12.янв.08
Слава: 11

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:59

Сердечно приветствую всех камрадов,увидев знакомые ники аш на душе легче).Жаль,что некоторые покинули обитель,но реальность есть реальность.Сейчас часто буду заходить-интересно почитать как вы заговоры плетете.Как я понял,разорвали СРИ в 1 Тоталке,жаль,но король польский -сосед ,хорош,жаль я до Кракова не дошел.)))И ругается так натурально-"курва ",только надо добавлять-Виленская-тогда совсем нормально.Я сам из Литвы,поэтому знаю точно.)Сорри,что нафлудил.Камрады-спасибо за добрые слова.))И хотя мы только играем,но некоторые камрады очень надолго у меня еще будут ассоцироваться с конкретными историческими деятелями портившими или ,наоборот,кровь мне в мировой полтике.Как, например ,Слон-король Датский, Гриинфот-принц Уэльский и многие другие)))

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 15:11

  • 0
ISQ 374-717-466

#22 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 20:31

Всем камрадам!!! Спасибо за игру, со многими из вас мне было интересно общаться и играть в МТВ2, не поминайте меня лихом. Зы. В крестовой эпической я обьяснил причину своего ухода с этого сайта.
  • 0

#23 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 21:18

Мля!, нельзя же так в конце-то концов!!!А какже - ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ИГРА??????????Ну напал, ну разбил, ну не предупредил..... и что?Настроение испортилось.......... У меня........
  • 0

#24 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 21:22

Ну напал, ну разбил, ну не предупредил..... и что?

Ну не знаю что бы я сделал если бы у меня забрали за один ход 8 городов... Это жесть. Странно что такую масштабную операцию нельзя было предугадать... Удар очень расчетливый и точный, должно быть Alex_teri планировал все задолго до исполнения... ;) В принципе не считаю это причиной уходить с сайта, а вот отказаться от сардели, вполне...

Сообщение отредактировал ShadowDragon: 03 Октябрь 2008 - 21:24

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#25 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 22:02

Изображение Золд Горыныч

Во во! Я когда из американки1 вышел, я не обвинял же ни Чичимеков ни Аппачей в том что они шпионов наделали не в меру, я всегда говорил только о том что чисто по мне такое их применение не исторично и по этому я из кампании выхожу, признав техническое поражение. Вот и всё.

Чувствую надо испытание для братьев делать обязательным
Испытание предательством
Испытание поражением
Испытание победой

Если достойно прошел испытания - можно смело в братья-сардельеры записывать :)

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 15:15

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#26 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 22:09

Бред это уходить,если ты проигрываешь проигрывай достойно,если на тебя внезапно напали то ответь тем же,если против тебя шпионы найми своих,или перережь вражеских убийцами.Но уходмить...
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#27 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 02:26

Изображение Tirn

Ситуация аукается с первой индейкой... Не внесло бы это разлад в умы сардельеров.

Паапрашу не путать теплое с мягким...
При чем здесь война спецслужб к вероломному нападению?
В первой американке война шла на уничтожение а здесь - продуманый, расчитаный до мелочей шаг...
И мне кажеться трудно не заметить концентрацию войск на територии пусть даже и дружественного государства, что само по себе достаточно серьезный сигнал, предупреждение о том, что не худо бы и приготовиться...

Может нужно документировать такого рода договора, в смысле о предупреждения об атаке, разрыве союза там за ход, два, ну не знаю, кто во что горазд.. И текст договора вывешивать в тему... Что бы потом можно было апелировать...

И вообще, мутная тема... Не нравиться мне совсем... Так делать нельзя, я считаю...
Мне кажеться - влетел по самое не хочу, сдавайся, если не хочеш отыграться, а не хочеш сдаваться - победи вероломного врага, как немцев в сороковых...

А то получается камрад Магон в гневе на Алекса позабыл о остальных камрадах... Не подумал какие его поступок повлечет за собой последствия... Как я понимаю, у него далеко не две - три сардельки было... И че теперь делать остальным, у кого из-за поступка Магона, сардельки встали?... Тоже валить с сайта? Так давайте все разбежимся... Бо такая ситуация, как мне кажеться, далеко не уникальна и вероятность ее повторения - огромна...

Хлопцы, давайте жить дружно!... Это все только игра! Будте добры, относитесь к ней как к игре....

Много чего еще есть на душе, так сразу и не выскажешся...

Сообщение отредактировал IROKEZ: 04 Октябрь 2008 - 02:29

  • 0

#28 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 14:11

Изображение IROKEZ

Может нужно документировать такого рода договора, в смысле о предупреждения об атаке, разрыве союза там за ход, два, ну не знаю, кто во что горазд.. И текст договора вывешивать в тему... Что бы потом можно было апелировать...

Мне кажется отличная идея. Коль заключаются серьезные договора - то их текст должен ввешиваться в теме. Даже можно в шапку темы под спойлер. Если такой договор разрывается - то отображать в "Личном деле сардельера". Тогда все могут увидеть, что данный правитель способен на предательство - и это будет чесно.

И еще есть задумка, реализовать как в сингле у персонажей параметр коварство/благородство. Сейчас надо по работе отойти - чуть позже мысль обсную.

В общем смысл такой.
Вывешивается голосование в котором есть все действующие сардельеры.
В голосовании два вопроса:
- Благородный правитель
- Коварный государь
Голосовать можно сразу за несколько кандидатур.
Потом все суммируется и цифра благородства/коварства записуется в "Личое дело".
В начале каждого месяца у прихожан появляется возможность проголосовать еще раз.

Сообщение отредактировал GREENFOOT: 04 Октябрь 2008 - 12:02

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#29 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 14:21

Изображение GREENFOOT

Коль заключаются серьезные договора - то их текст должен ввешиваться в теме. Даже можно в шапку темы под спойлер. Если такой договор разрывается - то отображать в "Личном деле сардельера". Тогда все могут увидеть, что данный правитель способен на предательство - и это будет чесно.

Я именно это и имел ввиду, но в силу разных причин не смог выразить мысль)))

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 15:20

  • 0

#30 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 15:47

Вывешивается голосование в котором есть все действующие сардельеры.

Да проще сделать как ещё одну репу в профиле, + и -. Всего-то скрипт переделать, наверняка есть кому)Какой движок у форума? Глядишь я че сворганить смогу... А, ясно, IPB, вот тока версия какая?)

Сообщение отредактировал ShadowDragon: 04 Октябрь 2008 - 15:58

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>