Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Гласная площадь


Сообщений в теме: 3045

#31 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 16:12

Изображение IROKEZ

Да проще сделать как ещё одну репу в профиле, + и -. Всего-то скрипт переделать, наверняка есть кому)

Монастырь хоть и есть неотемлемая часть СиЧи, но не настолько. что бы переносить наши внутренние дела на весь форум.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#32 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 16:18

Ну возможно сделать отображение только в профиле) А не как обычная репа, в сообщениях. Сделать можно и скрывающимся разделом. Честно говоря - я в личные дела толком не заглядываю, так иногда...Или просто сделать тему со статусом "важной" и голосование пустить. Теоретически - ту-же систему репутации можно засунуть в одну тему, т.е таблица: Ник - репа. Но практически - хз. Вообщем - незнаю, думаю в форме репы удобнее всего...ЗЫ Я не предлагаю заменить репу, я предлагаю добавить ещё одну)

Сообщение отредактировал ShadowDragon: 04 Октябрь 2008 - 16:24

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#33 alberled

alberled

    Козак

  • CиЧевик
  • 161 сообщений
  • Откуда:Литва,Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 12.янв.08
Слава: 11

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 21:25

Изображение GREENFOOT
Имею ввиду новые критерии оценки стратегического мастерства ),камрад Ирокез точно подметил,что трудно объяснить ).А вот о новых оценках я то-же думал.Извиняйте,я пока не воюю,но с камрадом Магоном раньше скрещивал оружие и теперь какой-то осадок.Создать империю можно разными путями,но в истории эти пути всегда оставляли след.Одни-"Я победу не краду",другие- " все пути хороши",поэтому одни имели приставку к имени-Львиное сердце ,другие-Коварный.Ты в принципе уже и сформулировал дополнительные критерии оценки,просто ,возможно,вместо репы давать как-бы титулы по итогам времени или сарделек.Например ,по итогам того-то и того-то императору такоему-то присваевается имя -Хитрый,или Зеркало Рыцарства ).Ну что-то в подобном виде.Тогда одни будут вести завоевания с оглядкой на какие-то правила-другие нет.А третьи по имени правителя смогут ориентироваться кому доверять больше,кому -меньше.
Все сказанное мое Имхо,и простите ,что несколько сумбурно.
  • 0
ISQ 374-717-466

#34 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 21:57

Изображение alberled

давать как-бы титулы по итогам времени или сарделек.Например ,по итогам того-то и того-то императору такоему-то присваевается имя -Хитрый,или Зеркало Рыцарства ).Ну что-то в подобном виде.Тогда одни будут вести завоевания с оглядкой на какие-то правила-другие нет.А третьи по имени правителя смогут ориентироваться кому доверять больше,кому -меньше.

Вот это правильно!!!
Нужно как-то выделять характеры сардельеров, дабы потом не было жестоких разочарований и прочей лабуды...
Просто одно дело иметь дела с Ирокезом, а совсем другое с Ирокезом Львиное Сердце или Ирокезом Ядовитой Змеей! (это я так, для примера))))

Процедурные вопросы оставляю на откуп профессионалам))) Но надо эту идею не похерить (совсем не ругательное слово ХЕР, просто в кирилице буква Х читается как ХЕР, и есть выражение тако - поставить ХЕР, то есть - крест наискосок))))

Сообщение отредактировал IROKEZ: 04 Октябрь 2008 - 21:59

  • 0

#35 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 22:00

А может сделать что-то вроде прозвища, но которое будут давать только сардельеры в рамках монастыря?
  • 0

#36 alberled

alberled

    Козак

  • CиЧевик
  • 161 сообщений
  • Откуда:Литва,Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 12.янв.08
Слава: 11

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 22:00

Изображение IROKEZ
Например-Ирокез-Пушистый Аспид))))
  • 0
ISQ 374-717-466

#37 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 22:01

Изображение migor

А может сделать что-то вроде прозвища, но которое будут давать только сардельеры в рамках монастыря?

Тоже вариант, но как прикажеш проводить процедуру присвоения?
Как я понимаю, прозвища просто так не даются... Нужно конкретно заслужить для прозвища...
  • 0

#38 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 132

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 22:10

Изображение IROKEZ

Например-Ирокез-Пушистый Аспид))))

Все это уже давно под пристальным вниманием руководства монастыря и в скором времени стартует проект и по прозвищам. Зампускаем личные дела - там будет все.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#39 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 22:10

Как я понимаю, прозвища просто так не даются... Нужно конкретно заслужить для прозвища...

Ну так тем, кто мало играл, чья политика в сарделях мало ясна, прозвище и не нужно давать.
  • 0

#40 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 126 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 22:17

Magon

Мы тут играем на победителя именно и то, что поёт правитель одной державы о мире и готовится напасть на протяжении 10 ходов - нормально.
Может у тебя извращённое понятие о этой игре?

Я что то в других сардельках не заметил расхождения с моими действиями - мне что надо было обнявшись с тобой игру заканчивать.
Не ожидал прости, что нанесу тебе и моральное поражение тоже. По пацански это.

Я тебе в личке писал, что сразу сделал ход потратив кучу времени, но всё же в первый день, и просил подождать ради подробного описания событий, чтоб вопросов в игре не было. То что ты в других сардельках встал так вини такого же пацана, который в них участвовал и слинял.

Блин, ну куда это годится. Сам пропадал неделю, пропустил все события и его обидели не подетски.

Правильно все говорите и про титулы (мы ведь в самом начале это обсуждали, прибавлять к титулу особенности игрока) и про испытания Грин верно предложил. И про то что я несколько постов в Крестовой игре мутил свое коварство, описывал свои действия, убийства агентов и даже про войска, и даже Джихад на Константинополь, который вот вот должен был захватить Магон и взял за два хода до моего нападения, а мой джихад продолжался. Я же не заплакал от того, что на Рим в Античной 2 напали галлы, которые клялись в дружбе, а теперь вся Италия родная в огне, в игре где нельзя строить юнитов кроме своих пров в ближайшие 25 ходов.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 10 Октябрь 2010 - 15:26

  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (8), Ahrefs (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>