Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Бар "Артефакт"


Сообщений в теме: 36

#1 Сёма

Сёма

    Козак

  • CиЧевик
  • 169 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 24.ноя.09
Слава: 5

Отправлено 07 августа 2010 - 13:49

Бар Сталкеров

Спрашивайте что хотите,насчёт книг,игр и модов для S.T.A.L.K.E.R.


Сообщение отредактировал SWONER: 24 августа 2010 - 19:07

  • 0
Гори оно всё синим пламенем...
ICQ 620709487

Я бывший Devil )))

#2 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 09 августа 2010 - 00:00

Я очень рад, что на нашем сайте появился раздел про вселенную STALKER.Сколько себя помню - все в эту игру играю. Особенно с модами, такими как Народная Солянка на Тени Чернобыля (всем советую).Faction commander на Чистое Небо - это просто фантастика! :mhm:Если у кого из братьев сталкеров возникнет вопрос по любому моду, игре, книгам (я их много прочел) обращайтесь ко мне. Чем смогу, помогу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Polcovnik: 09 августа 2010 - 00:04

  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#3 skorpiON/63rus/

skorpiON/63rus/

    Козак

  • Сердюк
  • 1 219 сообщений
  • Откуда:SAMARA
  • Прозвище:Антиоксидант
  • Награды:
Регистрация: 21.июл.09
Слава: 64

Отправлено 09 августа 2010 - 10:05

Народная Солянка на Тени Чернобыля (всем советую).Faction commander на Чистое Небо - это просто фантастика! :mhm:

а подробнее про эти два мода можно ?
  • 0
" аосполрьормшесвекпавр :-) ."
.................... - Гомер Симпсон .

#4 Polcovnik

Polcovnik

    Козак

  • CиЧевик
  • 532 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
Регистрация: 28.сен.09
Слава: 36

Отправлено 09 августа 2010 - 13:35

Народная солянкаhttp://totalwars.ru/...showtopic=20964http://totalwars.ru/...showtopic=21262Faction commanderhttp://totalwars.ru/...amp;#entry44626Пожалуйста. :rolleyes: Я не знал, что тема про НС уже есть. Так что на усмотрение офицеров.
  • 0
"Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

"Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

"Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

"Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

#5 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
    Регистрация: 23.янв.10
    Слава: 81

    Отправлено 09 августа 2010 - 15:08

    Polcovnik, Ты прав!эти моды просто прелесть)
    • 0

    #6 SWONER

    SWONER

      CiЧовий дiд

    • В холодной
    • 1 183 сообщений
      Регистрация: 23.янв.10
      Слава: 81

      Отправлено 22 августа 2010 - 11:08

      Оромэ, Ты поставь SGM,там такого нет.
      • 0

      #7 Оромэ

      Оромэ

        Козак

      • В холодной
      • 384 сообщений
      • Откуда:Арда
      Регистрация: 20.апр.10
      Слава: 0

      Отправлено 22 августа 2010 - 11:19

      так я не могу поставить!((((((( ошибка вылезает. я геймдату игры удаляю, гейм дату мода вставляю, запускаю и какая то ошибка ехе какого то.
      • 0

      #8 Polcovnik

      Polcovnik

        Козак

      • CиЧевик
      • 532 сообщений
      • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
      Регистрация: 28.сен.09
      Слава: 36

      Отправлено 22 августа 2010 - 16:32

      так я не могу поставить!((((((( ошибка вылезает. я геймдату игры удаляю, гейм дату мода вставляю, запускаю и какая то ошибка ехе какого то.

      Неправильно ставишь. )))
      • 0
      "Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

      "Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

      "Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

      "Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.

      #9 SWONER

      SWONER

        CiЧовий дiд

      • В холодной
      • 1 183 сообщений
        Регистрация: 23.янв.10
        Слава: 81

        Отправлено 22 августа 2010 - 17:24

        Оромэ, Я же писал инструкцию.

        ЗЫ Ты скачивал Сталкер?
        • 0

        #10 Polcovnik

        Polcovnik

          Козак

        • CиЧевик
        • 532 сообщений
        • Откуда:Россия, г. Выборг Ленинградской области
        Регистрация: 28.сен.09
        Слава: 36

        Отправлено 22 августа 2010 - 20:45

        Он, наверное, репак скачал. :lol:
        • 0
        "Возвышение или упадок государств почти всегда зависят от смелости ума их правителей." - Наполеон Бонапарт.

        "Если это Царство Небесное, то Господь о нем позаботится!", - Балиан горожанам после сдачи Иерусалима Салах-ад-Дину.

        "Если вы пройдете мимо Mass Effect, вы совершите преступление." - Навигатор игрового мира.

        "Великая Отечественная игра". - PCGamer о Сталкер Тени Чернобыля.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>