Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Бар "Артефакт"


Сообщений в теме: 36

#21 Kraftsoff

Kraftsoff

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
    Регистрация: 19.окт.10
    Слава: 1

    Отправлено 21 октября 2010 - 00:17

    я не могу понять почему в Тень чорнобиля и в Зов припяти разные артефактыя ое например играл в зов и прывык к одним артефактам потом играл в тень и потом названия одни и те самые а характеристики разные

    да разные это еще пол-беды. я вот правда играл нормально - то есть играл сначала в ТЧ а затем в ЧН и ЗП и, в той самой ЧН и ЗП, меня ужасно расстроил тот факт что арты теперь невидимые! ну что за беда? ну кто это вот придумал -ума не приложу. и, главное, их должен проявлять сигнал какой то от детектора , в определенном радиусе - глупость... как в ТЧ было хорошо : взбежал на пригорок, достал бинокль. "Ага, Значит вон аномальное поле, вон стая слепых псов с вожаком чернобыльским псом, а вон что то сверкает...душа!!". побежал доставать. зачем было менять?... ps: именно подобные сомнительные нововведения меня оттолкнули от ЧН и ЗП. ни что не сравниться с ТЧ+соль последняя имхо

    Сообщение отредактировал Kraftsoff: 21 октября 2010 - 00:19

    • 0
    Меч твой сверкает,
    Как Сильмарил во тьме.
    Враг отступает,
    И слышен всем твой смех.
    Меч твой сверкает,
    Как пламенный твой взор.
    Смерть подступает,
    Но бьется Феанор!

    #22 SWONER

    SWONER

      CiЧовий дiд

    • В холодной
    • 1 183 сообщений
      Регистрация: 23.янв.10
      Слава: 81

      Отправлено 21 октября 2010 - 07:53

      Kraftsoff, Не соглашусь,у ЗП много своих козырей.
      • 0

      #23 Kraftsoff

      Kraftsoff

        Молодик

      • CиЧевик
      • 11 сообщений
        Регистрация: 19.окт.10
        Слава: 1

        Отправлено 21 октября 2010 - 10:54

        SWONER, я это не отрицал) ну допустим система апгрейда оружия - очень хорошее нововведение, коммандные рейды куда то там со времен ЧН, еще очень понравилось улучшенное поведение монстров, более умное и оригинальное для каждого вида и т.д. но есть и сомнительные нововведения, типа как про арты я писал..
        • 0
        Меч твой сверкает,
        Как Сильмарил во тьме.
        Враг отступает,
        И слышен всем твой смех.
        Меч твой сверкает,
        Как пламенный твой взор.
        Смерть подступает,
        Но бьется Феанор!

        #24 SWONER

        SWONER

          CiЧовий дiд

        • В холодной
        • 1 183 сообщений
          Регистрация: 23.янв.10
          Слава: 81

          Отправлено 21 октября 2010 - 11:11

          Kraftsoff, Ну это да :lol: Странное зрелище :lol: их можно увидеть только фонарикам.
          • 0

          #25 DimiDrol

          DimiDrol

            CiЧовий дiд

          • В холодной
          • 1 632 сообщений
          • Откуда:Украина, Кривой Рог
          Регистрация: 25.июл.10
          Слава: 86

          Отправлено 21 октября 2010 - 22:16

          А эти сомнения исправили в модах селекцией и другими бонусами)
          • 0

          #26 Kraftsoff

          Kraftsoff

            Молодик

          • CиЧевик
          • 11 сообщений
            Регистрация: 19.окт.10
            Слава: 1

            Отправлено 21 октября 2010 - 23:09

            Ну я не встречал знач такие моды: На ЗП я ставил SGM mod и Arsenal mod - там арты как были невидимые, так и остались)

            Сообщение отредактировал Kraftsoff: 21 октября 2010 - 23:12

            • 0
            Меч твой сверкает,
            Как Сильмарил во тьме.
            Враг отступает,
            И слышен всем твой смех.
            Меч твой сверкает,
            Как пламенный твой взор.
            Смерть подступает,
            Но бьется Феанор!

            #27 SWONER

            SWONER

              CiЧовий дiд

            • В холодной
            • 1 183 сообщений
              Регистрация: 23.янв.10
              Слава: 81

              Отправлено 22 октября 2010 - 07:51

              Kraftsoff, а Браз мод 1.7 ставил?
              • 0

              #28 DimiDrol

              DimiDrol

                CiЧовий дiд

              • В холодной
              • 1 632 сообщений
              • Откуда:Украина, Кривой Рог
              Регистрация: 25.июл.10
              Слава: 86

              Отправлено 22 октября 2010 - 12:56

              Блин да как єто? В SGM был чувачек на базах-он проводил ее)Тем более в нычках попадались некоторые уже селикционированые или новые(гелий)
              • 0

              #29 Kraftsoff

              Kraftsoff

                Молодик

              • CиЧевик
              • 11 сообщений
                Регистрация: 19.окт.10
                Слава: 1

                Отправлено 22 октября 2010 - 18:43

                SWONER, нет, Браз мод 1.7 не ставил, я че-то даже не слышал о таком. ну, да ладно) все равно щас буду ставить свежую солянку на ТЧ))
                • 0
                Меч твой сверкает,
                Как Сильмарил во тьме.
                Враг отступает,
                И слышен всем твой смех.
                Меч твой сверкает,
                Как пламенный твой взор.
                Смерть подступает,
                Но бьется Феанор!

                #30 SWONER

                SWONER

                  CiЧовий дiд

                • В холодной
                • 1 183 сообщений
                  Регистрация: 23.янв.10
                  Слава: 81

                  Отправлено 22 октября 2010 - 19:27

                  Kraftsoff, Скоро выйдет супер мод от Браза.
                  • 0




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II

                  " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>