Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Владения Изенгард


Сообщений в теме: 190

#511031 Letif

Letif

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 1 201 сообщений
  • Откуда:Transilvanian, Ukraine
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 346

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 02:48

Владения Изенгард



Подробная информация о концепте фракции сейчас в процессе переработки.
Обновленный концепт будет опубликован ближе к релизу MEDD Open Alpha v.0.05.
Следите за новостями на нашем форуме.

Сообщение отредактировал Master_TW_DAR: 01 Декабрь 2019 - 21:59

  • 0

92edf5cceef0f72fb036b35ded636324.png


#41 Transcendent

Transcendent

    Козак

  • Сердюк
  • 293 сообщений
  • Откуда:Fortress of Regrets
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.фев.09
Слава: 28

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 03:04

Отредактировал концепт Изенгарда. Отличия:

1) 2о юнитов вместо прежних 27.
2) Убрал осадные орудия и корабли.
3) Вычеркнул длинные описания отрядов.
4) Исправил некоторые ошибки в тексте.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал The Transcendent One: 18 Декабрь 2010 - 20:50

  • 0
http://proza.ru/avtor/jacob1

#42 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:00

The Transcendent One, теперь более адекватная линейка. Надеюсь "Воины белой длани" это урук-хаи??

Я все же так и не понял куда ты чистильщиков из оригинала дел?? Уруки с двуручными топорами.
Я бы переименовал потрошителей в мародеров, я так понял это тот же юнит??
Наездников я бы назвал "Райдерами Изенгарда", и гоблинов нах им, пускай орки на них сидят. Все таки есть АОР у тебя и какие то гоблины, а юнита из фильма нет. Нафиг гоблинов пускай вместо них будут райдеры из фильма.

Остальное нищтяк.
  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#43 Transcendent

Transcendent

    Козак

  • Сердюк
  • 293 сообщений
  • Откуда:Fortress of Regrets
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.фев.09
Слава: 28

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:36

Parmizan, мародеры уже есть у Мордора.

По рейдерам согласен. "Воины белой длани" - урук-хай. Исправил. Чистильщиками названа свита генеральского отряда.

Насчет фильма. Не считаю, что мы должны придерживаться его. Зачем? Фильм - не более, чем вольная интерпритация.

Сообщение отредактировал The Transcendent One: 18 Декабрь 2010 - 18:39

  • 0
http://proza.ru/avtor/jacob1

#44 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 124

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 18:49

Пармизан. По беку на обычных варгах ездили наёмные гоблины из Мглистых Гор. Урук-Хаи на боевых варгах - уже элита.

Сообщение отредактировал Krechet: 18 Декабрь 2010 - 18:49

  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#45 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 19:59

Друзья)) У нас все юниты по фильму, внешний вид юнитов по фильму. О чем вы говорите??? Если в фильме райдеры изенгарда были орками, я хочу видеть в игре орков а не додских гоблинов.
  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#46 Transcendent

Transcendent

    Козак

  • Сердюк
  • 293 сообщений
  • Откуда:Fortress of Regrets
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.фев.09
Слава: 28

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:11

Друзья)) У нас все юниты по фильму, внешний вид юнитов по фильму. О чем вы говорите??? Если в фильме райдеры изенгарда были орками, я хочу видеть в игре орков а не додских гоблинов.

Все игры по ВК сделаны по фильму. Включая Third Age. Так зачем нам делать еще один клон? Давно пора откзааться от того видения, которое навязал П. Джексон. Ничего уникального в этом фильме нет. Посредственная бравурная, зрелищная поделка. Не более.
  • 0
http://proza.ru/avtor/jacob1

#47 Parmizan

Parmizan

    Мододел

  • Мастер
  • 2 322 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 23.сен.10
Слава: 174

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:20

The Transcendent One, это лишь твое мнение. Ты что предлагаешь переделывать всех юнитов чтобы они небыли похоже на фильм??? Самим фантазировать внешний вид???

Я например люблю ВК П. Джексона, и хочу видеть воинов именно такими как там. Если бы ТЭ небыла так похожа на фильм я бы прошел мимо этого мода 100%, и большинство думаю так же. Не стоит гнать на фильм, бэк есть бэк но если он не соответствует фильму то я то как в фильме.
  • 0
------- Гном пузат, бородат, богат и опасен -------

#48 Hecnfv

Hecnfv

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:Тольятти
Регистрация: 13.мар.10
Слава: 0

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:03

The Transcendent One,
Чтобы там ни говорили,но я считаю что для обычных игроков,историков,и прочих существующих людей связаных с этим делом
Все написано,отображено на отлично,есть конечно текстовые 'недочётики'.В-общем МОЛОДЕЦ.
А насчет подрихтовать,я бы предложил поубавить численность урук-хаев.

Сообщение отредактировал Hecnfv: 18 Декабрь 2010 - 23:05

  • 0

#49 Letif

Letif

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 1 201 сообщений
  • Откуда:Transilvanian, Ukraine
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 27.мар.10
Слава: 346

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:30

Закрепил в шапке концепт Изенгарда
Автор - The Transcendent One
  • 0

92edf5cceef0f72fb036b35ded636324.png


#50 Morozz

Morozz

    Козак

  • Сердюк
  • 3 636 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 12.ноя.09
Слава: 161

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:32

Комрады.Вы уберите из шапки, что Саруман стрелять будет, ведь народ в заблуждение вводите. Или вы решили эту проблему???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>