Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Список совместимых и включенных модов


Сообщений в теме: 92

#31 LanceR

LanceR

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 495 сообщений
  • Прозвище:Вовкулака
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.08
Слава: 99

Отправлено 16 Июнь 2011 - 17:33

Его дополнительно нужно скачать просто. Некорректно смешивать оригинальные разработки с чужими.

Дякую :hi:
  • 0
Honor primum, alia deinde

#32 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 18 Июнь 2011 - 02:07

Для Польши покамест отобрал кавалерию и гренадёров пана Тора, линейную пехоту, пешую гвардию и крылатых из "European Wars". Дело за лёгкой пехотой только. Пока предполагаю взять саксонских егерей из "german_states". Лёгких драгун, наверное, не будет. А гвардейская кава неизвестного автора из "ньююниформ" очень годная. В общем, дело только за "национальноодетыми" юнитами- и фракция готова :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#33 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
    Регистрация: 06.апр.11
    Слава: 20

    Отправлено 02 Июль 2011 - 04:05

    Якщо триматись історичності, полякам можна такі війська.

    Піхота вся в західному.Крім ополчення, яке назвати краще лановою піхотою.Можна взяти сердюка, тільки прибрати ті фігури, що з відкритими шароварами.Щоб краще відрізнялись від наших, на голови дати чорні магерки.Так що і для якогось моду по 17 ст. стануть в нагоді.

    В кінноті. Кінне оплчення краще назвати посполитим рушенням.Взяти наших виборних козаків.

    І їм і лановій похоті обличчя зробити польські.Бо я коли дивився на перефарбованих наших , не міг позбутися відчуття-" не вірю" ,що це поляки а не наші.

    Для історичності, у них відразу мають бути  панцерні.А гусари щоб з'явились невдовзі.

    Кіннота німецького автораменту: драгуни,легкі драгуни, можна аркебузирів-аналог карабінерів.Всім трикутні капелюхи.

    Кольори.Залишити базовим -червоний верх, білий низ.Лановій піхоті і посполитому рушенню  дати блакитний верх з червоним низом(клуб польских реконструкторів піхоти 17 ст. саме у блакитному з червоним і магерці).Гренадерам, гвардій і деякій кінноті дати низ блакитний (це і історично).І зарезервувати ці сполучення для поляків.Для зручності ідентифікацій.А ось сполучення синього (чи блакитного) з жовтим краще приберегти для себе.

    Ці улани в уланках 19 ст. тут зовсім не до чого.Краще зробити уланів тогочасних, однакових з товаришами народовой кавалерій.



    Другий, це товариш полку уланів короля.



    Уланський товариш 1770р.

    Далі ще додам зображень, бо зараз грузілка більше не бере.

    Цим уланам можна теж дати червоний верх з білим низом.На голові конфедератка з білим верхом.

    Таких уланів можна дати і саксонцям.В білому с зеленим.А пруссакам дати босняків.

    Вийде, що у поляків буду три юніти зі списами.Але це буде історично.Будуть різнитися важкістю і ціною.І якось запрограмувати, що спершу їх армія складається переважно з кінноти, а потім поступово стає як інші- з переважанням піхоти.

    Доречі і татарам такуж історичність зробити.А то у ним піхота.А мають цілком переважати кінні лучники.Інакше історичність української ситуації втрачається.

    Грузинам, чи збалансувати, щоб не одні богатирі були. Чи може нехай і богатирі, але дорогі, тому їх армія буде малочисельною.Може в цьому якраз полагає історичність грузинської ситуації.Булоб дуже добре проконсультуватися у грузинських знавців цієї теми.

    І булоб дуже непогано включити в композитний мод ,Газзас Пруська армія.Бо гарна там армія.І тут дивився, є мод, що поліпшує ополчення і ефекти диму і крові.
    • 0

    #34 Broono

    Broono

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 2 833 сообщений
    • Откуда:Київ, Україна
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
    Регистрация: 18.дек.06
    Слава: 323

    Отправлено 02 Июль 2011 - 13:37

    Вийде, що у поляків буду три юніти зі списами.Але це буде історично.Будуть різнитися важкістю і ціною.І якось запрограмувати, що спершу їх армія складається переважно з кінноти, а потім поступово стає як інші- з переважанням піхоти.

    Якби знати- як це "запрограмувати" :)

    Доречі і татарам такуж історичність зробити.А то у ним піхота.А мають цілком переважати кінні лучники.Інакше історичність української ситуації втрачається.

    Над цим працюємо :)

    Грузинам, чи збалансувати, щоб не одні богатирі були. Чи може нехай і богатирі, але дорогі, тому їх армія буде малочисельною.Може в цьому якраз полагає історичність грузинської ситуації.Булоб дуже добре проконсультуватися у грузинських знавців цієї теми.

    ...і над цим :)

    І булоб дуже непогано включити в композитний мод ,Газзас Пруська армія.Бо гарна там армія.І тут дивився, є мод, що поліпшує ополчення і ефекти диму і крові.

    Не бачив цього моду. Не поділитеся посиланням? В будь якому разі, ми використаємо у композитному моді 7-8 дуже красивих модів, сподіваюся, Вам сподобається :)
    • 0

    "Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
    "Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
    "Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
     


    #35 Киянин

    Киянин

      Козак

    • CиЧевик
    • 253 сообщений
      Регистрация: 06.апр.11
      Слава: 20

      Отправлено 02 Июль 2011 - 14:14

      Пане Бруно.Стосовно панцерних крім гусар.Має бути історичність.Це польська специфіка.Посилання- http://totalwars.ru/...showtopic=13048 Там доречі, у одних полків один тип корогов,а в інших-другий тип.Пан Рейтар каже, що Прашес Глорія(поряд) ліпше.Є ще моди:Німецькі держави, Італійські держави, про австрійців і т.д..Теж з різницею прибору по полках.Пане Рейтаре-моє шанування.Здається, що ще не можу відповідати.І не скажете,що таке -стартпоз?

      Сообщение отредактировал Киянин: 02 Июль 2011 - 14:17

      • 0

      #36 Северин

      Северин

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 517 сообщений
      • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
      • Награды:
      • Создатель:Гетьманат:TW
      Регистрация: 17.дек.10
      Слава: 123

      Отправлено 02 Июль 2011 - 14:50

      Пане Бруно.Стосовно панцерних крім гусар.Має бути історичність.Це польська специфіка.
      Посилання- http://totalwars.ru/...showtopic=13048
      Там доречі, у одних полків один тип корогов,а в інших-другий тип.
      Пан Рейтар каже, що Прашес Глорія(поряд) ліпше.
      Є ще моди:Німецькі держави, Італійські держави, про австрійців і т.д..Теж з різницею прибору по полках.
      Пане Рейтаре-моє шанування.Здається, що ще не можу відповідати.І не скажете,що таке -стартпоз?

      Киянин а в чому проблема з відповідю?
      Прошу слово пан при звертанні до мене не вживати - це до кармазинників ))
      Я не розумію чим вас так розлютили німці але якщо писати його назву на українській мові - "Пруссен Глорія" тобто "Прусська перемога" Preussens Gloria - Ultimate Edition у ньому ганси справді добре відтворені. Gazza Pr надто невиразний - юніти наче інкубаторські, копія один одного. Теж саме стосується ваших пропозицій по клонуванню загонів шляхом зміни кольорів - ми по можливості намагатимося цього уникати, вибираючи лише унікальні моделі та текстури.
      Польські панцерни уже включені.
      Так є моди по Німецьких державах, Італійських і тп від Ром але в них автор занадто заощадив на розмірах моделей, вони неначе ті гноми ))
      Що таке стартпос дивіться тут http://totalwars.ru/...showtopic=28269, там три посібника, розбирайтеся, бо це занадто довго пояснювати.
      • 0

      #37 Киянин

      Киянин

        Козак

      • CиЧевик
      • 253 сообщений
        Регистрация: 06.апр.11
        Слава: 20

        Отправлено 02 Июль 2011 - 15:06

        Рейтаре, то ти отримав мою відповідь?Якщо так, значить тепер проблем нема.Німці мене зовсім не розлютили.Незнаю як на німецькій.А на англійській такі слова вимовляються через-ш.А Глорія, це слава.Перемога-вікторія.Дякую, подивлюся.
        • 0

        #38 SHREDDER

        SHREDDER

          Админ

        • Генеральна Cтаршина
        • 24 263 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:Коваль
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 25.июн.06
        Слава: 3 526

        Отправлено 02 Июль 2011 - 15:23

        Reitar-13,

        Прошу слово пан при звертанні до мене не вживати - це до кармазинників ))

        вообще-то такое обращение принято на Сичи со дня основания в 2006 году ;)
        • 0

        Наш канал - подписывайтесь!

         


        #39 Киянин

        Киянин

          Козак

        • CиЧевик
        • 253 сообщений
          Регистрация: 06.апр.11
          Слава: 20

          Отправлено 02 Июль 2011 - 15:59

          Ось ще трохи поляків.



          Старшина, товариш і шереговець 1-й Української бригади Народової кавалерії.
          • 0

          #40 Северин

          Северин

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 517 сообщений
          • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
          • Награды:
          • Создатель:Гетьманат:TW
          Регистрация: 17.дек.10
          Слава: 123

          Отправлено 02 Июль 2011 - 16:48

          Reitar-13,


          вообще-то такое обращение принято на Сичи со дня основания в 2006 году ;)

          Пардон, не знал, но звучит как-то по польски ))
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 2

          0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>