Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Проблемы в игре


Сообщений в теме: 454

#21 babilon82

babilon82

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
  • Откуда:Оренбург
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 0

Отправлено 28 Март 2011 - 11:55

Добрый день господа! Есть единственная проблемка, армия и флот при передвижении зависают((( и могут от 1-5 минут сливаться или делать ход!!! Хотя чужая армия делает это довольно нормально(т.е. видно как двигаются). В начале игры терпимо, но когда имеешь 10 провинций то почти 30 мин ход((( Заранее благодарен!
  • 0

#22 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 28 Март 2011 - 21:29

babilon82, параметры железна надо знать, что бы что то посоветовать. ;)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#23 babilon82

babilon82

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
  • Откуда:Оренбург
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 0

Отправлено 28 Март 2011 - 22:26

ATI Radeon HD 2600 XT
  • 0

#24 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 28 Март 2011 - 22:28

babilon82, вы свято верите, что этого достаточно?
  • 0

#25 babilon82

babilon82

    Молодик

  • CиЧевик
  • 23 сообщений
  • Откуда:Оренбург
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 0

Отправлено 29 Март 2011 - 08:24

Но Империя и Наполеон хорошо идут у меня!!!
  • 0

#26 am0led

am0led

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
  • Откуда:Saratov Region
Регистрация: 23.мар.11
Слава: 0

Отправлено 29 Март 2011 - 14:42

Всем привет. Возникла проблема при прохождении компании вдвоем.
Суть проблемы в том, что происходит рассинхронизация. Ну т.е. у меня происходит одно действие, а друга абсолютно другое(Я завершаю свой ход, а у него он еще не завершился и хожу я, или он не видит передвижение моей армии, а я его...). Пробовали создавать новую компанию, рассинхрон происходит на разных ходах, первый раз доиграли до 47-50 хода. Сейчас же бывает и на 2-3..

help me pls
  • 0

#27 Danmer

Danmer

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
    Регистрация: 19.май.09
    Слава: 0

    Отправлено 29 Март 2011 - 14:55

    babilon82, у меня такая же фигня, че только не делал с настройками, ниче не помогает
    • 0

    #28 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 29 Март 2011 - 15:46

    babilon82, нам не интересно, как у вас что идёт. Конфигурацию компа дайте.
    am0led, попробуйте перекинуть другу ваше сохранение.
    • 0

    #29 Сичим

    Сичим

      Козак

    • CиЧевик
    • 232 сообщений
    • Откуда:г.Москва .
    Регистрация: 17.мар.09
    Слава: -1

    Отправлено 29 Март 2011 - 16:24

    помогите,пожалуйста!Раньше игра хорошо работала,на высоких настройках,но после некорректного из нее ВЫХОДА,она перестала запускаться,выдает ошибку(((,что делать?версия-с самыми последними обновлениямивидео-512 мб,память-4 гб ОЗУ,процессор-2 грцно я считаю,что дело не в системках,а в какой-то поломке,очень прошу помочь!
    • 0
    "Убедительной речью и пистолетом ты можешь добится гораздо большего,чем просто убедительной речью" Аль Капоне.

    #30 каЗАчёк

    каЗАчёк

      Джура

    • CиЧевик
    • 83 сообщений
      Регистрация: 13.сен.10
      Слава: 0

      Отправлено 29 Март 2011 - 17:09

      помогите камрады :( меня выкидывает из игры после 1546 года.сохраняюсь, выхожу, а потом загрузить сохранение не могу.максимум играл до 1551, и после него выкидывает тоже.что делать??? ati radeon HD 4550 процессор pentium r dual-core cpu.e6300 @ 2.80 ghz, 2.00 гб ОЗУпамяти для установки достаточно.

      Сообщение отредактировал каЗАчёк: 29 Март 2011 - 17:21

      • 0
      Человек постоянно ходит на двух лапах, потому что все время вынужден служить (пес Фафик).

      Собака любит косточку — лозунг, придуманный людьми, которые предпочитают съесть мясо сами (пес Фафик).

      Общеизвестно, но напомню — все животные, кроме человека, знают, что живут для радости (пес Фафик).




      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (2)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II