Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Прохождение сюжетного квеста за Речь Посполитую


Сообщений в теме: 127

#91 King777

King777

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 12.мар.12
    Слава: 0

    Отправлено 13 Март 2012 - 15:57

    Скажите после миссии захват города,которую дает Король Рп,следущая какая? А то что-то у меня не дается ничего.
    • 0

    #92 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 193

    Отправлено 13 Март 2012 - 18:25

    King777,
    если захват города уже после того, как ты посадил на трон КХ Мехмет-Гирея, то после захвата замка - в диалоге с ЯК появляется строчка, где герой требует должность маршала, но должность эта выборная, потому должна появиться еще одна строчка "Начать голосование". Только туда тыцкать сразу не надо - сначало потрындеть с Заглобой ;)


    Ну и так, на всякий случай - версия последняя?
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #93 King777

    King777

      Молодик

    • Сирома
    • 6 сообщений
      Регистрация: 12.мар.12
      Слава: 0

      Отправлено 13 Март 2012 - 19:04

      Да миссия после того как я помог Гирею,я захватил и после того как вернуля на службу Рп,я уже всякие замки захватывал только что-то никак ЯК мне ничего не говорит...Может надо определенную крепость взять.А версия у меня старая 1.014))
      • 0

      #94 Ev_Reshif

      Ev_Reshif

        CiЧовий дiд

      • Шляхта
      • 2 175 сообщений
      • Откуда:Гомель
      • Прозвище:Жизнехлёб
      • Награды:
      • Должность:Бунчужный
      Регистрация: 09.дек.09
      Слава: 193

      Отправлено 13 Март 2012 - 19:08

      King777,
      древняя версия. Очень древняя. Это баг. Обнови до 1.016, потом до Золотого Издания 1.017 и начинай заново.

      Старые версии здесь не сапортят.
      • 0

      Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
      Если руки сложа наблюдал свысока
      И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
      Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

      Я казак – не казак,
      Што нагайкай сьвісьціць,
      А казак, што калісь
      Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


      Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


      #95 King777

      King777

        Молодик

      • Сирома
      • 6 сообщений
        Регистрация: 12.мар.12
        Слава: 0

        Отправлено 13 Март 2012 - 19:48

        Спасибо) Терь буду думать...
        • 0

        #96 Gretch

        Gretch

          Молодик

        • Сирома
        • 4 сообщений
          Регистрация: 13.мар.12
          Слава: 0

          Отправлено 13 Март 2012 - 22:10

          Приветствую господа! Столкнулся с такой проблемой. Для восстановления титула в РП,нужно заручится поддержкой у 3х лордов. Коня я украл - с этим все норм. Но вот следующий лорд дал задание взять в плен князя хованского из МЦ. Как это сделать? Прокачивать лидерство и бить своим отрядом его отряд? (лорды бегают с отрядами 100-400, у меня щас при лидерстве 5,известности,харизмы влазиет в отряд тока 54 рыла) Да и вообще он в городе сидит(( А так как я даже не дворянин РП то помощи от лордов не будет(

          Сообщение отредактировал Gretch: 13 Март 2012 - 23:11

          • 0

          #97 Ev_Reshif

          Ev_Reshif

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 2 175 сообщений
          • Откуда:Гомель
          • Прозвище:Жизнехлёб
          • Награды:
          • Должность:Бунчужный
          Регистрация: 09.дек.09
          Слава: 193

          Отправлено 14 Март 2012 - 00:30

          Gretch,
          друзья, ну когда вы уже научитесь с Заглобой то разговаривать, а? ;)
          • 0

          Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
          Если руки сложа наблюдал свысока
          И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
          Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

          Я казак – не казак,
          Што нагайкай сьвісьціць,
          А казак, што калісь
          Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


          Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


          #98 Gretch

          Gretch

            Молодик

          • Сирома
          • 4 сообщений
            Регистрация: 13.мар.12
            Слава: 0

            Отправлено 14 Март 2012 - 00:41

            Дружище, я какбе поговорил с ним предварительно ) Заглоба сказал - знаю такого, он в Смоленске. Пошел проверил, да сидит там такой князь МЦ (Смоленск МЦ отвоевала). Что мне теперь делать то? Штурмовать город своим отрядом - все равно, что бицца головой ап стенку. Да и ждать пока он выйдет и атаковать его минимум в два раза меньшим войском тож наверн не стоит.
            • 0

            #99 Ev_Reshif

            Ev_Reshif

              CiЧовий дiд

            • Шляхта
            • 2 175 сообщений
            • Откуда:Гомель
            • Прозвище:Жизнехлёб
            • Награды:
            • Должность:Бунчужный
            Регистрация: 09.дек.09
            Слава: 193

            Отправлено 14 Март 2012 - 00:49

            Gretch,
            кхм ... странно ... потому как при выполнении этого задания никаких проблем не возникало оба раза. что я проходил.
            Может его разбил кто в щепки недавно, и пока отряд в рыл 100 не наберет - хрен он из крепости вылезет. Должен выйти, гад :) обожди немного (ну или как вариант - сохранись и промотай недельку в городе - потом выйди и еще раз спроси Заглобу :) ) Заглоба скажет где его споймать. После боя он автоматом попадет в плен.

            Ну и так, на всякий случай - версия последняя?


            • 0

            Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
            Если руки сложа наблюдал свысока
            И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
            Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

            Я казак – не казак,
            Што нагайкай сьвісьціць,
            А казак, што калісь
            Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


            Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


            #100 Gretch

            Gretch

              Молодик

            • Сирома
            • 4 сообщений
              Регистрация: 13.мар.12
              Слава: 0

              Отправлено 14 Март 2012 - 01:50

              Эх, ладно попробую подождать чтоб вылез)) Одно смущает, что в смоленске у Князя, написано, отряд 400 ) а у меня всего 54 бойца)) Тут либо рядом скакать пока он не завязнет с кем-нибудь в бою повесомее, либо переворот сделать в МЦ (тогда с мятежными князьями будет проще его захватить).P.S: Коня нашел (сложностей не возникло, зря только татарскую одегу покупал), шведа тоже захватил (присоединился в бою к лорду РП, общими усилиями захватили)p.s/p.s : да, версия ЗИ 17

              Сообщение отредактировал Gretch: 14 Март 2012 - 01:51

              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II