Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Минимоды для Medieval 2: TotalWar


Сообщений в теме: 140

#131 hellvard8

hellvard8

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 04.янв.15
    Слава: 2

    Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:05

    Мне так жаль, для языка, но, к сожалению, я не знаю, России, и я должен был использовать переводчик, я надеюсь, вы меня понимаете :) Может быть, немного не по теме, но не знаете, где еще написать. Тема мода Souverein питания закрыт, и я хотел бы спросить, кто автор стратегических моделей городов и замков, которые размещены там? И почему я не могу создавать новые темы или отправить личные сообщения другим пользователям?
    • 0

    #132 hellvard8

    hellvard8

      Молодик

    • CиЧевик
    • 21 сообщений
      Регистрация: 04.янв.15
      Слава: 2

      Отправлено 04 Март 2015 - 19:57

      Может кто-то мне помочь?
      • 0

      #133 ЕщеТеплыйЖмурик

      ЕщеТеплыйЖмурик

        Послушник

      • Сардельер
      • 1 464 сообщений
      • Откуда:Луганск
      • Награды:
      Регистрация: 14.мар.13
      Слава: 151

      Отправлено 04 Март 2015 - 20:20

      hellvard8,вы имеете в виду этот мод-Souvereign Power?если да,то автор мода забанен на этом форуме и связаться с ним навряд ли получитьсяЧтобы оправлять личные сообщения нужно набрать 10 постов на форуме

      Сообщение отредактировал NochnayaPlesh: 04 Март 2015 - 20:27

      • 0
      Молви друг и входи

      #134 hellvard8

      hellvard8

        Молодик

      • CиЧевик
      • 21 сообщений
        Регистрация: 04.янв.15
        Слава: 2

        Отправлено 04 Март 2015 - 20:48

        Да, я имею в виду только для этого мода :) И почему автор был выслан? Знаете ли вы, если он создал эту модель?

        Изображение
        • 0

        #135 ЕщеТеплыйЖмурик

        ЕщеТеплыйЖмурик

          Послушник

        • Сардельер
        • 1 464 сообщений
        • Откуда:Луганск
        • Награды:
        Регистрация: 14.мар.13
        Слава: 151

        Отправлено 04 Март 2015 - 20:53

        hellvard8,насчет поселения ничего не знаюмне известно только,что юнитов автор брал из других модова забанили его за хамство)

        Сообщение отредактировал NochnayaPlesh: 04 Март 2015 - 20:55

        • 0
        Молви друг и входи

        #136 hellvard8

        hellvard8

          Молодик

        • CиЧевик
        • 21 сообщений
          Регистрация: 04.янв.15
          Слава: 2

          Отправлено 04 Март 2015 - 20:57

          Мне нужно знать, кто создал эту модель, потому что я хотел бы спросить у автора разрешение на использование его в моем моде. Кто-нибудь видел эту модель в некоторых других моды?
          • 0

          #137 hellvard8

          hellvard8

            Молодик

          • CиЧевик
          • 21 сообщений
            Регистрация: 04.янв.15
            Слава: 2

            Отправлено 11 Май 2015 - 22:12

            Никто не знает, кто создал эти модели?


            • 0

            #138 SHREDDER

            SHREDDER

              Админ

            • Генеральна Cтаршина
            • 22 698 сообщений
            • Откуда:Киев
            • Прозвище:Коваль
            • Награды:
            • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
            Регистрация: 25.июн.06
            Слава: 2 094

            Отправлено 12 Май 2015 - 16:27

            hellvard8

            нет мы не знаем.

            Автор Souvereign Power сам ничего не делал - он только брал чужую работу и вставлял в свой мод без разрешения. И как правильно сказал NochnayaPlesh  - автор у нас получил бан.


            • 0

            Рыбаки, подписывайтесь на канал.


            #139 hellvard8

            hellvard8

              Молодик

            • CиЧевик
            • 21 сообщений
              Регистрация: 04.янв.15
              Слава: 2

              Отправлено 12 Май 2015 - 18:27

              Я хотел спросить у автора этих моделей для получения разрешения на использование их в моде :( Может быть, вы видели их даже в какой-то другой моды?


              • 0

              #140 hellvard8

              hellvard8

                Молодик

              • CиЧевик
              • 21 сообщений
                Регистрация: 04.янв.15
                Слава: 2

                Отправлено 19 Май 2015 - 02:08

                Никто ничего не знает? Жаль, что эти модели будут потрачены впустую, но я должен иметь разрешение от их создателей.


                • 0




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II