Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

О проблемах с установкой мода


Сообщений в теме: 435

#381 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 245 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 16 Август 2012 - 22:22

Deafullz, хм, похоже, что ругается на частоту обновления экрана. Странно ...
Бегло посмотрел в интернетах - все не так просто, может в драйверах дело.

А может дело в видеоролике из мода... хз, короче...
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#382 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 601

Отправлено 17 Август 2012 - 07:28

Я точно не понмю, в файле конфиг помоему стоит разрешение большое по умолчанию, параметры нашего сборщика. Нужно поиском попробовать поискать по форуму решение, встречалось у кого то такое.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#383 DardWeided

DardWeided

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 26.сен.12
    Слава: 0

    Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:09

    Ребят не могли помочь? В общем все делаю как написано в шапке темы. Все установилось нормально. Запускаю через ярлык BI на раб. столе. Игра загружается, но при входе в меню все виснет и ничего не происходит. Пробовал ждать, и перестанавливал несколько раз, но все-равно тоже самое. В чем тут проблема? Это как-нибудь связано с тем, что устанавливаю на семерке или у меня что-то с руками?
    • 0

    #384 DardWeided

    DardWeided

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 26.сен.12
      Слава: 0

      Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:16

      Думал сначала, что проблема в самом Риме, но при попытках запустить ОиМ на разных репаках не увенчалась успехом, и все также висло. Хотел скачать сразу всю сборку вместе с вашего сайта, но увы, тот файлобменник снижает мою скорость с 3 мб/сек до 34 кб/сек, ну и сами понимаете, что это ужс просто. Сразу говорю, что прежде чем писать, пролистал все страницы данной темы, но конкретно моей ошибки не обнаружил. Буду невероятно признателен за помощь. Два года назад играл в ОиМ, и сейчас снова вспомнил.

      (Я тут все зафлудил) В общем то про саму ошибку нашел, но все равно что-то делаю не так видимо. Не могли бы более подробно расписать все в плане с REGEDIT и нахождением там нужных файлов, ибо у меня там тысячи тысяч разных папок и в какой из них нужное совершенно не представляю...
      • 0

      #385 DardWeided

      DardWeided

        Молодик

      • Сирома
      • 5 сообщений
        Регистрация: 26.сен.12
        Слава: 0

        Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:48

        И вот, я все-таки потратился (20 рублей) на так называемый ВИП клиент на том файлобменнике. Теперь игра не виснет в основном меню, но того как я хочу уже начать играть за одну из фракций, и нажимаю на заветную стрелочку, меня выкидывает из игры. Вот и все. Хорошо поиграл. Пойду разбираться, что теперь не так. ;)Кстати говоря, обычные сражения работают.
        • 0

        #386 Angerfist

        Angerfist

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 886 сообщений
        • Откуда:Минск
        • Награды:
        Регистрация: 21.фев.12
        Слава: 195

        Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 00:02

        И вот, я все-таки потратился (20 рублей) на так называемый ВИП клиент на том файлобменнике. Теперь игра не виснет в основном меню, но того как я хочу уже начать играть за одну из фракций, и нажимаю на заветную стрелочку, меня выкидывает из игры. Вот и все. Хорошо поиграл. Пойду разбираться, что теперь не так. ;)Кстати говоря, обычные сражения работают.

        может за поляков начинаешь?таки и будет выкидывать
        • 0

        #387 DardWeided

        DardWeided

          Молодик

        • Сирома
        • 5 сообщений
          Регистрация: 26.сен.12
          Слава: 0

          Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 06:56

          Странно, но перезагрузка ПеКа помогла, и теперь все в норме. Ну все, пойду громить Москалей. :lol:
          • 0

          #388 Euhenio

          Euhenio

            Козак

          • CиЧевик
          • 229 сообщений
          • Откуда:Дикое Поле
          Регистрация: 14.сен.08
          Слава: 0

          Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:10

          я так понял проблема у всех кто скачивал с internetwars - у меня тоже после установки в меню музыка есть, но курсор виснет намертво. есть ли решение кроме как скачать с платного обменника?
          • 0
          _________________________________________________________
          Когда Тамерлан и Баязид Молниеносный встретились на поле боя.:

          Баязид смотря на знамя Тимура произнес:
          «Какая наглость думать, что тебе принадлежит весь мир!».
          Тамерлан показывая на знамя турка произнес:
          «Ещё большая наглость, думать, что тебе принадлежит луна».

          #389 SHREDDER

          SHREDDER

            Админ

          • Генеральна Cтаршина
          • 23 524 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:Коваль
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
          Регистрация: 25.июн.06
          Слава: 2 958

          Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:03

          Euhenio
          Мы без понятия что там на варсе.

          А обменник тут бесплатный к слову. 200 метров можно скачать без проблем.
          • 0

          Рыбаки, подписывайтесь на канал.


          #390 Мельниченко

          Мельниченко

            Козак

          • CиЧевик
          • 161 сообщений
          • Откуда:Україна, Київ
          Регистрация: 11.дек.11
          Слава: 10

          Отправлено 13 Январь 2013 - 22:54

          Питання, поставив, запустив. До меню все добре, а як тільки мишкою поведеш - зависає.
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>