Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Risen 2 Dark Waters


Сообщений в теме: 126

#587765 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:29

Изображение

Статьи

Обзор (рецензия) Risen 2: Dark Waters (Темные Воды) от пана Tyamich
Обзор (рецензия) Бета-версии Risen 2: Dark Waters
ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению Risen 2: Dark Waters (Темные Воды)
Скриншоты и видеоролики





Купить Risen 2: Dark Waters

Изображение
Обычное издание
Digital Collector's Edition


Сообщение отредактировал SHREDDER: 10 Май 2012 - 01:18

  • 0
:-)

#2 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 817 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 214

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:42

Скриншоты "Risen 2" на E3 2011http://games.totalwa...-screen-e3.html
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 10 Июнь 2011 - 14:57

то все бегали мечами махали.а щаз.ВНЕЗАПНО..сразу огнестрельное оружие появилось :rolleyes:
  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#4 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 817 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 214

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:15

ну пираты тут явно слизаны с земных 18 века. Куда же им без огнестрельного-то))
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#5 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 182 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 279

Отправлено 27 Июль 2011 - 01:03

А движок то как я понял - модифицированное двигло от Готики3, на котором и Ризен 1 делался? Радует что не смотря на то что даже судя по скриншотам это далеко не самый технологичный движок, и наверно лицевая анимация останется на уровне первого Ризен (то есть никакая) но картинку все равно выдеёт достаточно приятную..я конечно не знаю как игра будет выглядть через полгода когда она собственно выйдет, но думаю грамотный геймдизайн исправит все шероховатостиP.S Признаться я жду Ризен 2 больше чем ожидания Ведьмака 2 (который уже вышел и незапустился ибо комп уже параша) и TES V.Тем более переход к пиратскому сеттингу это довольно свежий ход: с теплотой вспоминаются Яркендарские пираты из Готики2: Ночь Ворона
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#6 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 817 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 214

Отправлено 10 Август 2011 - 19:00

Видео трейлер "Risen 2- Dark Waters"
http://games.totalwa...ters-video.html
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#7 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 182 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 279

Отправлено 10 Август 2011 - 20:01

Видео трейлер "Risen 2- Dark Waters"
http://games.totalwa...ters-video.html

Трейлер просто супер! Сразу видно, что Пираньи и графику улучшили и геймплей судя по всему будет отменный!

Вот кому надо было отдавать делать игровое приложение к "пиратам карибского моря!"......всё, теперь TES V меня больше не интересует :lol:
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#8 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 817 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 214

Отправлено 10 Август 2011 - 20:11

Tyamich,
Ризен 2 выйдет еще не скоро. А Скайрим - 11 ноября)).
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#9 Tyamich

Tyamich

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 182 сообщений
  • Откуда:Россия,Липецк
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.10
Слава: 279

Отправлено 10 Август 2011 - 20:29

Tyamich,
Ризен 2 выйдет еще не скоро. А Скайрим - 11 ноября)).

Ну это уже просто уже моя личная неприязнь к серии TES B)

Всегда просто сердце лежало ближе к творчеству Pirahna Bytes. Просто я больше люблю когда игровое пространство будет не слишком большим, зато максимально заполнено всяким контентом, внутриигровыми событиями, действием, интересными заданиями, а не гигантоманией пространства того же Morrowind - я его просто не осилил и наверно никогда не осилю или допустим Oblivion - но с ним еще хуже - сюжетные миссии курам на смех, сторонние квесты разнообразием не блещут...разве что задания Темного братства и гильдии воров радуют (хотя аддоны к обле этот пробел чуточку восполняют)


А Скайрим, судя по тому, что я видел - это будет какая то адская смесь обливиона и "возрожденного" фоллаута. Если при выходе Фолла 3 говорили что это Обливион с пушками, то теперь такое ощущение что все наоборот стало :lol:
Тем более что якобы новый движок Creation лично мне показался подозрительно похож на старичка Gamebryo но серьёзно модифицированного и доработанного - там ведь даже сходство в графике видно.


Так что для меня серии Gothic (4 часть не в счет) и серии Risen всегда будут предпочтительнее той же TES
  • 0
Хочешь изменить мир - начни с себя!
"Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

#10 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 817 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 214

Отправлено 18 Август 2011 - 01:05

Скриншоты "Risen 2- Dark Waters" с Gamescom 2011
http://games.totalwa...escom-2011.html
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>