Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

DotA 2


Сообщений в теме: 17

#653395 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 248 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 518

Отправлено 23 Август 2011 - 00:31

 

 

Превью (предварительный обзор) "DotA 2"
GamesCom 2011: турнир по DOTA 2 и 1 млн долларов выиграла украинская команда Na'Vi

Утечка скриншотов "DotA 2"
Первый видео трейлер "DotA 2" на Gamescom 2011


  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#2 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:47

Ну что, никому не понравилось? Зря, очень интересно. Тем более сессионная, поиграл пару боёв и забыл не в ущерб себе, потом опять зашел. Правда минус в контингенте - как правило это школьники-студенты, засоряющие эфир и чат табуированной лексикой, неадекватным поведением, сливом боёв. Если кто захочет поиграть, а ключа нету - обращайтесь, у меня их штук 10 пригласительных.

Сообщение отредактировал Хладавзоръ: 22 Февраль 2013 - 15:47

  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"


#3 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:05

Не знаю, можно ли сюда писать отзывы, но все же напишу, если что потрите.Играл в доту где-то 6 лет. Особых радостей от д2 я не ждал и не спешил покупать игру. Пол года назад подарили мне инвайт, решил поиграть. Я играл и по айкапу, и по гарене, и по баттлнету(на евро сервах) года 4 назад, и даже по сети(оочень давно), но таких "плохих игроков" как в д2 я не видел... Гораздо интересней играть с ботами, кстати ИИ в д2 неплохой. Система инвентаря странная, лучше было в том же ХоНе с альт. аватарами. В итоге получается игра, где надо учить каких-то мягко говоря "новичков" и играть против таких же. Сыграл всего партий 20 т.к. жутко не понравилось. Мой вывод: в эту игру возможно будет играть года через 2-3, когда спадет ажиотаж, и люди более-менее научатся играть.
  • 0

#4 Legionnaire

Legionnaire

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 171 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.май.10
Слава: 120

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:01

В итоге получается игра, где надо учить каких-то мягко говоря "новичков" и играть против таких же. Сыграл всего партий 20 т.к. жутко не понравилось. Мой вывод: в эту игру возможно будет играть года через 2-3, когда спадет ажиотаж, и люди более-менее научатся играть.

Это называется "матчмейкинг" ;)Специальная система. Новичков кидает с новичками, папок с папками.
  • 0
NON TAM PRAECLARVM EST SCIRE LATINE QVAM TVRPE NESCIRE
AVRVM RECLVDIT CVNCTA — Marcus Tullius Cicero
(Золото открывает всё)

PER ASPERA AD ASTRA — Lucius Annaeus Seneca
(Через тернии к звёздам)

#5 Pikeman

Pikeman

    Козак

  • CиЧевик
  • 199 сообщений
  • Откуда:Чувашия
Регистрация: 05.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:49

а вот и моя история игры в доту2:подарили гифт, скачал, запустил,закрыл и забылсразу скажу -ЭТО НЕ МОЁкстати есть гифты, если что пишите
  • 0
весь мир театр, а люди в ней актеры
а кто тогда зрители?

#6 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 248 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 518

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:21

_Feanor_,

Если напишешь обзор то совсем хорошо буедт))
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#7 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 789 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 883

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:33

Не знаю, можно ли сюда писать отзывы, но все же напишу, если что потрите.Играл в доту где-то 6 лет. Особых радостей от д2 я не ждал и не спешил покупать игру. Пол года назад подарили мне инвайт, решил поиграть. Я играл и по айкапу, и по гарене, и по баттлнету(на евро сервах) года 4 назад, и даже по сети(оочень давно), но таких "плохих игроков" как в д2 я не видел... Гораздо интересней играть с ботами, кстати ИИ в д2 неплохой. Система инвентаря странная, лучше было в том же ХоНе с альт. аватарами. В итоге получается игра, где надо учить каких-то мягко говоря "новичков" и играть против таких же. Сыграл всего партий 20 т.к. жутко не понравилось. Мой вывод: в эту игру возможно будет играть года через 2-3, когда спадет ажиотаж, и люди более-менее научатся играть.

Игре есть "лиги", поднаторев пару партий игра должна начать тебя бросать к более скиловым игрокам, или же твои результаты игру не вчепетлили ;)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#8 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:13

Не знаю... Сыграл ведь я немного 10-20 партий. Перед этим где-то год не играл(подсел немного на ТВ и МиБ), наверное, все-таки я уже не тот, что был- утратил навыки :unsure:

SHREDDER, зачем обзор? этих обзоров полно в инете, а я не гений пера. :)
  • 0

#9 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Шляхта
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:42

а никто Prime World не пробовал? просто меня дота как то не зацепила, а вот там залип...)
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#10 Khlad-a-Wzor

Khlad-a-Wzor

    Козак

  • Сердюк
  • 387 сообщений
  • Откуда:Адская Дыра
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 18

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:02

а никто Prime World не пробовал? просто меня дота как то не зацепила, а вот там залип...)

Пробовал, шлак ещё тот, как по моему мнению, там есть элементы экономической стратегии и например, использовать 500 раз подряд своего любимого персонажа вы не сможете, ему ж отдыхать надо.Если дота 2 не зацепила, то про MOBA жанр, наверно, стоит вообще забыть)
  • 0

23,11,2018 ник изменён с Хладавзоръ на Khlad-a-Wzor

 

Хочу убить и быть убитым!
Blud fo da Blud Gadh!1!
Skuls fo da Skul's Froun!1!
"-HU COLLZ!!?!?7!11?7?!1
-DA NATION COLLZ"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>