Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Высшие Эльфы (high Elves)


Сообщений в теме: 107

#21 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 766 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 10 Апрель 2008 - 18:56

Изображение Йомен
Давайте уточним - во время Последней битвы конца Второй эпохи показаны эльфы сражающиеся вместе с людьми. КТО ЭТО?

ЗЫ Балин..... зачем? У него ничего нет.... все что он показывал (то что я видел по крайней мере) - это либо ты ему давал, либо вытянуто из модов к РИМу или вообще - ванильные модели немного переделанные....
Может я чего то не видел конечно....
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#22 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:36

Изображение Йомен
Это Нолдоры, без паники! Даже если не читать книгу, то в фильме показана битва конца 1ой эпохи, а это именно Нолдоры. По крайней мери их по описанию Толкиена представили Голливдские дизайнеры, а дураков туда не берут. А то, что это Нолдоры, сомнений нет: читаем мой первый пост в этой теме. Их предводитель - Элронд, который командовал к картине Джексона.
Спасибо за внимание :)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#23 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 766 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:44

Шо та я запуталс :)


то в фильме показана битва конца 1ой эпохи

А разве это не конец 2-й? Я Сильмарион читал давно и по диагонали :) - мне помнилось что та битва была в конце 2-й - когда был разбит Мордор и утеряно Кольцо...


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 Апрель 2018 - 23:50

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#24 Anri

Anri

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 528 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 27.сен.07
Слава: 485

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:24

В фильме показана осада Барад-Дура в 3441 году второй эпохи где сражались эльфы Линдона(в основном тэлэри, синдары и часть нолдоров)во главе с королем нолдоров Гил-Гэладом, эльфы Раздола( нолдоры и синдары) с князем Элрондом, наверняка там были лесные эльфы Лориэна с князем Амротом(синдар), эльфы Лихолесья после гибели их князя Орофера(синдар, отец Трандуила) ушли домой раньше А вобще у Толкиена говорится что нолдоры создали в Средиземье лишь одно королевство в Эрегионе где правил Келебримбор до 1697года второй эпохи когда королевство пало
  • 0

Солнце скрылось за горизонтом, огни пожаров стали ярче. Отблески играли на масках владык Гранбретании.
- Итак, господа, мы покорили Европу, - сказал барон Мелиадус, магистр Ордена Волка, Главнокомандующий армии завоевателей.
Худой, как скелет, Мигель Хольст, эрцгерцог Лондры, магистр Ордена Козла, глухо рассмеялся:
- Каждая пядь этой земли принадлежит нам. Вся Европа и большая часть Азии! - В рубиновых глазах его маски сверкнул отсвет пожара.
- А скоро мы завоюем мир, - прорычал Адаз Промп, магистр Ордена Собаки. - Весь мир!..

 

Ладно, план такой: врываемся туда, рубим всех в мясо, забираем гримуар и валим (с) Бардин против зловещих крысюков

 

 


#25 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:38

Изображение SHREDDER
Да, конечно же 2й эпохи, извиняйте за очепятки :) Вообщем что пристали к эльфам, точного описания доспехов у толкиена я не нашел, поэтому "самоволка" вполне уместна :) Тем более такой замечательный результат, как работа Изображение SHREDDER'a
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#26 LexxSS

LexxSS

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
  • Откуда:Украина, Мелитополь
Регистрация: 01.апр.08
Слава: 5

Отправлено 11 Апрель 2008 - 00:49

в третьей эпохе нолдоров было очень мало в Средиземьи, в основном синдары и нандоры. у Элронда жили нолдоры и много синдар.  а вооружение нолдоров в 1 эпохе - прямые полуторные мечи, копья, луков не очень много (это оружие синдар), щиты и кольчуги; синдары и нандоры использовали луки, дротики, копья и топоры
  • 0

#27 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 766 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 11 Апрель 2008 - 01:18

Изображение LexxSS
Добро пожаловать в Сичь ;)


хм.... ну значит нужно будет еще подумать с названиями юнитов - чтобы не нолдоры а как -то по другому.....
Но менять визуальный стиль заданный Джексоном считаю неверным. Этот образ очень неплохо придуман и реализован художниками голливуда и прочно сидит в понятиях людей. Нас не поймут если эльфы будут выглядеть "не так как в фильме" :)
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#28 Haiduc

Haiduc

    Козак

  • Сердюк
  • 493 сообщений
  • Откуда:Кишинев, Молдова
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 29.фев.08
Слава: 125

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:59



синдары и нандоры использовали луки, дротики, копья и топоры

Луки-копья понятное дело. Но разве у Профессора\в фильме присутствовало упоминание дротиков и топоров у ушастых? о.О Что-то я такого не помню. Или это практиковалось в ранних эпохах

 

Но менять визуальный стиль заданный Джексоном считаю неверным. Этот образ очень неплохо придуман и реализован художниками голливуда и прочно сидит в понятиях людей. Нас не поймут если эльфы будут выглядеть "не так как в фильме"

+1, согласен полностью. Покопаюсь в арде-на-куличках, там было по синдарам, нолдорам и прочим. Найду что интересное - изложу.


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 Апрель 2018 - 23:51

  • 0
Feci quod potui, faciant meliora potentes.

#29 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 11 Апрель 2008 - 18:25

to_u.gifSHREDDE


хм.... ну значит нужно будет еще подумать с названиями юнитов - чтобы не нолдоры а как -то по другому.....
Но менять визуальный стиль заданный Джексоном считаю неверным. Этот образ очень неплохо придуман и реализован художниками голливуда и прочно сидит в понятиях людей. Нас не поймут если эльфы будут выглядеть "не так как в фильме"

Я не был против этих замечательных моделек!!! Я просто чуть указал на ошибку в названии :)


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 Апрель 2018 - 23:51

  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#30 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 766 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 180

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:03


Я не был против этих замечательных моделек!!! Я просто чуть указал на ошибку в названии

С названиями разрулим :) - главное моделек налепить :)


Сообщение отредактировал Вильгефорц: 08 Апрель 2018 - 23:51

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II