Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Replay


Сообщений в теме: 39

#11 NorthTA

NorthTA

    Джура

  • CиЧевик
  • 56 сообщений
    Регистрация: 24.фев.12
    Слава: 0

    Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:25

    ]]> Abusers ]]> ]]> abuser2 ]]> Вот еще две репки, рейтинговые игры 2*2, два раза нас пытались задавить тупым танковым рашом, но артиллерия решает.

    Сообщение отредактировал NorthTA: 26 Февраль 2012 - 22:25

    • 0

    #12 Maximghost

    Maximghost

      Молодик

    • CиЧевик
    • 45 сообщений
      Регистрация: 17.фев.12
      Слава: 0

      Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:33

      А можно не на яндекс выложить, хочу посмотреть на грамотное использование арты, но анвирь ругается.

      Сообщение отредактировал Maximghost: 26 Февраль 2012 - 22:36

      • 0

      #13 SHREDDER

      SHREDDER

        Админ

      • Генеральна Cтаршина
      • 24 289 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Прозвище:Коваль
      • Награды:
      • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
      Регистрация: 25.июн.06
      Слава: 3 557

      Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:16

      Maximghost,
      вот они
      ]]> http://totalwars.ru/vN3oPNTJ_fYB ]]>
      ]]> http://totalwars.ru/xibhQh-H5ScB ]]>
      • 0

      Наш канал - подписывайтесь!

       


      #14 NorthTA

      NorthTA

        Джура

      • CиЧевик
      • 56 сообщений
        Регистрация: 24.фев.12
        Слава: 0

        Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:28

        Пример тактической позиционной игры с постепенным захватом территории и выдавливанием врага. Грамотная работа смерчей, перехват вражеских разведчиков БУКами, уничтожение вражеских танков путем атаки на них с двух направлений. ]]> OFFENSIVE.wargamerpl ]]> ]]> http://totalwars.ru/XDbJnO2og_MB ]]> (зеркало)
        • 0

        #15 NorthTA

        NorthTA

          Джура

        • CиЧевик
        • 56 сообщений
          Регистрация: 24.фев.12
          Слава: 0

          Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:25

          Ну и последняя репка по работе арты, тут работа смерчей и, на этот раз, чешская дана, сумевшая за бой прокачаться на 3 уровня (а одна машина на 4) ]]> arty works.wargamerpl ]]> ]]> http://totalwars.ru/2SfuQpApIjQB ]]> (зеркало)Кстати, кто-нибудь может перевести, что они там про русалочку говорят?
          • 0

          #16 NorthTA

          NorthTA

            Джура

          • CиЧевик
          • 56 сообщений
            Регистрация: 24.фев.12
            Слава: 0

            Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:35

            Уф...вот игра сейчас была. В рейтовых обычно попадались игроки с рейтингом не выше 1550, а тут 1617 и уровень 17 (мой 18), чуть чуть меньше моего. Нервов у меня попил - жуть, да и я зафейлил с командными машинами, но все равно победа с разгромным счетом 1500-300 и +12 очков в рейтинге. А я еще раз убедился, что при грамотной игре вражеские апачи-самый лакомый кусок! Это тебе не абрамса в лоб разбирать, поставил в нужном месте расчет с иглой - бах! - +175))) ]]> 1_1 tech battle.wargamerpl ]]> ]]> http://totalwars.ru/RrkKZWpHSC4B ]]> (зеркало)пысыневежливый попался, ни тебе хай, ни гл ни гг :(пыпысыа что, кроме меня больше никому похвастаться нечем?

            Сообщение отредактировал SHREDDER: 28 Февраль 2012 - 14:30

            • 0

            #17 vpalmer

            vpalmer

              Козак

            • CиЧевик
            • 114 сообщений
              Регистрация: 17.мар.11
              Слава: 0

              Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:34

              а что, кроме меня больше никому похвастаться нечем?

              я сегодня продолжу в лигу J пробираться)
              • 0

              #18 NorthTA

              NorthTA

                Джура

              • CиЧевик
              • 56 сообщений
                Регистрация: 24.фев.12
                Слава: 0

                Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:44

                я сегодня продолжу в лигу J пробираться)

                о_О
                • 0

                #19 vpalmer

                vpalmer

                  Козак

                • CиЧевик
                • 114 сообщений
                  Регистрация: 17.мар.11
                  Слава: 0

                  Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:09

                  о_О

                  судя по показателю trend - я на данный момент именно туда стремлюсь)))
                  • 0

                  #20 capushon

                  capushon

                    CiЧовий дiд

                  • Сердюк
                  • 2 472 сообщений
                  • Откуда:Сайберия
                  • Награды:
                  Регистрация: 14.июл.10
                  Слава: 108

                  Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:44

                  А я еще раз убедился, что при грамотной игре вражеские апачи-самый лакомый кусок! Это тебе не абрамса в лоб разбирать, поставил в нужном месте расчет с иглой

                  Вчера у меня пара апачей пролетало над польскими гранатометчиками в лесу. Те не открывали огонь пока вертушки над ними не оказались. Апачи испарились в момент от очередей из калаша. Может даже реплей остался. Хотя там бой таксе, нас двое осталось (остальные вылетели-вышли) против четверых в дефе. Не выкладывать же такое. ))
                  • 0




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                  Total War: WARHAMMER

                  Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                  Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                  Подробней о Total War: WARHAMMER

                  Total War: Attila

                  Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                  Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                  Total War: Rome 2

                  Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                  Подробней о Total War: Rome II

                  " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>