Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Imperial Rome


Сообщений в теме: 123

#753368 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 175 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 193

Отправлено 13 Апрель 2012 - 22:22

Imperial Rome

imperialrome.png

Тематической основой мода стали события, происходившие на территории Римской Империи начиная с 69 года Нашей Эры. Они красочно и подробно описаны в произведении Гая Корнелия Тацита «История». До нас дошли лишь первые 4 книги и часть пятой, охватывающие смутное время Гальбы, Отона и Вителлия до вступления во власть Веспасиана (69 и 70 гг.). В некоторых источниках период 68-69 годов называют "Годом четырех императоров". Время постоянных конфликтов за власть внутри империи, в следствии чего и увеличение сторонних посягательств. На этом и основан сюжет мода.
Можно привести известную латинскую фразу, которая характеризует и мод и то время в истории - "Война всех против всех".
Разработка не велась в полном отображении исторического процесса.
Историзм лишь брался за основу с дополнением моментов интересных для игрового процесса и с учетом возможностей движка игры.

 

Автор: Опцион
Версия игры: Mount&Blade Warband 1.153
Текущая версия мода: V-1.34
Русификатор: Встроен в мод

Установка и желательные системные требования:

Спойлер


ЧаВо:
Спойлер

Особенности мода:
Спойлер

История версий:
Спойлер

СКАЧАТЬ
Зеркало


Сообщение отредактировал SHREDDER: 18 Июнь 2017 - 02:33
1,36

  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#61 moprom

moprom

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Казань
Регистрация: 22.янв.10
Слава: 0

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:34

После того, как беру задание у вождя, на экране текст самого задания и "нажмите левую кнопку..." но при нажатии любых клавиш экран с квестом не убирается никак.
  • 0
WAAAGH!

-Я не дам стать тваей бальшой заднице варбоссом!Я тут заправила!
-Ты сам сказал что мая задница больша тваей, значет я главней!
(беседа двух претендетов на место варбосса)

"Я заглядывал в его черные глаза смерти. Я видел ту сущность, которая находится на месте его души. За ней я видел железную волю его лидера. И далее я предчуствовал тень присутствия его прародителя, которая смотрела на меня из пустоты глазами своего раба. И там я видел только бессмертный голод. Это то, что мы не сможем убить просто так."
-Старший Библиарий ордена ультрамаринов Тигуриус. О тиранидах.

#62 OC9IM

OC9IM

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 01.июл.10
    Слава: 0

    Отправлено 10 Март 2013 - 07:21

    Не могу не в одной таверне найти соратников
    • 0

    #63 Палач

    Палач

      Джура

    • CиЧевик
    • 56 сообщений
      Регистрация: 27.мар.09
      Слава: 13

      Отправлено 10 Март 2013 - 10:35

      Не могу не в одной таверне найти соратников

      Удалены 16 соратников, нанимаемых через таверну. Перевод 22 рядовых воинов в соратники после достижения 15 уровня и наличии в отряде кандидата и одного свободного места для нового персонажа. Список кандидатов доступен в меню лагеря.
      • 0

      #64 Палач

      Палач

        Джура

      • CиЧевик
      • 56 сообщений
        Регистрация: 27.мар.09
        Слава: 13

        Отправлено 10 Март 2013 - 17:18

        Патч до версии 1.16 Список изменений: - Лошади серпоносных колесниц не боятся верблюдов. - Воины из особых подкреплений римлян, боспорцев, армян и парфян переодеты в фракционную броню. - Быстрые сражения с участием самых сильных воинов 16 фракций. Игрок - один из 16 вождей фракции. - Доработана система "геральдического" окрашивания для быстрых сражений. - В быстрые сражения добавлены лидеры противника, формации, все новые эффекты и миникарта. - Все армии в быстрых сражениях укомплектованы офицерами, знаменосцами, музыкантами. Армии противника имеют особых воинов и перевес в силе при равном выборе числа воинов. - Варвары не трясут оружием в воздухе вблизи от воинов противника и стали сильнее в бою. - В быстрые бои добавлена новая сцена. - Добавлены крики для варваров, ускорены некоторые анимации смерти. - Режим "Обучение", до начала игры, стал полностью работоспособным. - Римские центурионы вооружены гладиусами способными рубить и отбивать удары, этот меч и мечи гладиаторов можно купить. - Переделано воздействие огненных снарядов, урон снижен в характеристиках, но при попадании начисляется дополнительный урон от ожога пострадавшему и даже стоящему к нему вплотную воину, при попадании такой снаряд вспыхивает. - Устранена ошибка в сообщениях при обезглавливании на арене. На арене это событие происходит чаще. - Пламя от нефти, метаемой из онагра стало интенсивней и немного продолжительней. - Увеличены полезные навыки соратников. - У бестиария можно купить серпоносную колесницу. - Исправлена ошибка в сообщениях при попадании в плен к фракции вторжения. - Доработана система "геральдического" окрашивания для быстрых осад. - В быстрых осадах состав армий противников отличается от режима быстрых битв. - Исправлена ошибка на глобальной карте. - Исправлена сцена крепости Арбела.
        • 0

        #65 velizar1988

        velizar1988

          Молодик

        • CиЧевик
        • 15 сообщений
        • Откуда:Россия Калуга
        Регистрация: 24.июл.09
        Слава: 0

        Отправлено 11 Март 2013 - 20:41

        кто нибудь знает как и где нанимать бешеных воинов?
        • 0

        #66 Палач

        Палач

          Джура

        • CиЧевик
        • 56 сообщений
          Регистрация: 27.мар.09
          Слава: 13

          Отправлено 12 Март 2013 - 18:16

          кто нибудь знает как и где нанимать бешеных воинов?

          В логовах этих воинов на территории Германии.
          • 0

          #67 hatas

          hatas

            Молодик

          • CиЧевик
          • 12 сообщений
          • Откуда:Россия
          Регистрация: 25.дек.11
          Слава: 0

          Отправлено 21 Март 2013 - 22:08

          У меня такой вопрос, патч 1.16 кумулятивный? А где еще можно скачать старые версии патчей?
          • 0

          #68 SHREDDER

          SHREDDER

            Админ

          • Генеральна Cтаршина
          • 23 851 сообщений
          • Откуда:Киев
          • Прозвище:Коваль
          • Награды:
          • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
          Регистрация: 25.июн.06
          Слава: 3 237

          Отправлено 23 Март 2013 - 19:19

          hatas,
          да - кумулятивный.
          • 0

          Рыбаки, подписывайтесь на канал.


          #69 HunterWolf

          HunterWolf

            CiЧовий дiд

          • Шляхта
          • 1 957 сообщений
          • Откуда:Россия, Тверь
          • Награды:
          • Должность:ТовмачЪ
          Регистрация: 23.ноя.11
          Слава: 186

          Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:07

          Несколько новых версий:

          Перечень изменений:


          Изображение Нажмите, чтобы прочитать
          Новая игра обязательна
          • 0
          Моя конфигурация:
          Нормальная, мне хватает.

          #70 Палач

          Палач

            Джура

          • CиЧевик
          • 56 сообщений
            Регистрация: 27.мар.09
            Слава: 13

            Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:36

            Мод регулярно обновляется
            Вот описание нескольких патчей:
            Изображение Нажмите, чтобы прочитать

            • 0


            Обратно в МОДы для Mount & Blade Warband (Эпоха турниров) · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 0

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II

            " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>