Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Интересности


Сообщений в теме: 41

#21 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 Март 2013 - 15:34

Сейчас играю за князя Новгорода - вот где люди мрут только так :) Войны с балтийскими и половецкими язычниками измотали Русь. ААР бы написать - жутко кровавым получился б :D


Black Dog, за кого играл-то ? За гишпанцев чтоль ?
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#22 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 700 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 248

Отправлено 17 Март 2013 - 15:39

Reinmar, вы слишком спокойно к этому относитесь. Это же целый заговор: Симс 3, серия Драгон Эйдж, Масс Эффект (косвенно), Скайрим, Fable 3, Ведьмак 2 (косвенно), теперь ещё и Crusader Kings II...

Мдя mad0218.gif Ужасная игра только потому что в ней есть персонажи-геи? В первом Медиевале тоже гомосеки были, а ещё можно было принцесс за братьев замуж выдавать. А во втором Меде есть священники-трансвеститы. Ужас! На костёр CA!

Это были ошибки игры а не сознательная работа.
  • 0

#23 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 Март 2013 - 15:44

Gamerzzz, камрад, чем вас так "эти самые" в Крусадёрах пугают ? Были в Средневековье ? Были. И в игре есть... И далеко не "половина персонажей". Не понимаю ужаса. Знали б вы как тяжело такому персонажу на престоле усидеть (это к вопросу о политкорректности) . Моего короля вассалы за это дело на дыбе вздернули, а вы говорите...


http://totalwars.ru/...p...st&p=730776 - пятый сверху
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#24 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 17 Март 2013 - 15:46

Prototipus, гишпанцы, родимые. Надо заметить, что примерно 3/5 партий именно за них и было отыграно.
А вот сейв откопал, там из 14 моих персонажей, только 2-ое перешагнули через рубеж в 50 лет. (Этот сейв, внезапно :D, опять за гишпанцев, но не абы кого, а потомков самого Эль Сида). Вот про этот сейв можно и подробнее.

Сообщение отредактировал Black Dog: 17 Март 2013 - 15:47

  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#25 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 700 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 248

Отправлено 17 Март 2013 - 16:00

Знали б вы как тяжело такому персонажу на престоле усидеть (это к вопросу о политкорректности) . Моего короля вассалы за это дело на дыбе вздернули, а вы говорите...

Прям бальзам на душу...

камрад, чем вас так "эти самые" в Крусадёрах пугают ? Были в Средневековье ? Были. И в игре есть... И далеко не "половина персонажей". Не понимаю ужаса.

Prototipus, просто противно такое видеть. Хотя, бывают вещи и противнее. В дополнении для византийского императора нужно (именно НУЖНО) делать конкурентов кастратами и ослеплять их. Они бы ещё мини-меню для пыточной камеры сделали...
  • 0

#26 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 Март 2013 - 16:04

Gamerzzz, противно, не спорю. Но разве Средневековье было не таким ? Эпохой, где кастрировали конкурентов, феодалы чинили в своих вотчинах жуткий беспредел, а святые отцы орали: "убивай всех, Господь узнает своих" ? :hmm:
  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#27 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 502 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 107

Отправлено 17 Март 2013 - 16:45

У меня было такое:Когда-то за Османов играл, с 1337 года до 1430, захватил огромные земли...так вот, как-то вторгся я в Грецию, захватил земли, подчинил греческого князя и подкупив его изрядной суммой, титулами, обратил его в ислам. Ну он начал наводить у себя порядок, и я видел как н пытался обратить своего брата в ислам.......бедный брат тот, у него отобрали землю, его раз 15 сажали в тюрьму, ослепляли, извиняюсь, оскопляли....в общем что он с ним не делал этот ИИ, он был всё ещё жив, и не сдавался, дожил до 70 лет и так и не принял исламвот это героизм...уже и сам этот грек-правитель умер, и править стал его сынуже я и Болгарию захватил, и сменилось 2 султана, но грек был всё ещё жив и предан своей вере.Кстати с Болгарией тоже было весело, я её по клайму Завоевание захватил, больше половины земель остались в руках христианских правителей, воссальных мне, часть их них приняли ислам для виду. Земли принадлежащие мне лично я отдал какому-то отличившемуся аге, и подчинил болгар ему. Тот естессно начал наводить бардак, гхм, то есть порядок, попытался отнять титул у одной графини, та отдала, ага обрадовался и решил отнять у валлашского графа..ха, не тут то было, болгары объединились против аги, дружно его отпинали, установили в Болгарии минимальный авторитет короны и теперь никто и пальцем не трогал их земли...бедный ага умер через год, пришлось нового назначать

Сообщение отредактировал Verael: 17 Март 2013 - 16:53

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#28 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 700 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 248

Отправлено 17 Март 2013 - 17:25

Prototipus, камрад, вы не путайте историческую достоверность и этику в играх. Да, Средневековье было именно таким. И что? Тогда, быть может в Европе: Рим следует устраивать вакханалии и топтать ногами разорванных в кровавую кашу младенцев? А в Дне Победы 3 тогда делать кнопку "построить концлагеря" (для СССР) или "выжигать мирное население огнемётами" для Германии? А может, кнопка "восстановить славные традиции предков и разрешить поедать сердца (и не только) врагов" для японской армии? Говорю же, тут главное не переборщить и понимать, что стоит показывать а чего нет.

вот это героизм...

Нет, камрад Verael, это банальный баг.

Сообщение отредактировал Gamerzzz: 17 Март 2013 - 17:26

  • 0

#29 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 136 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 Март 2013 - 17:25

Reinmar, вы слишком спокойно к этому относитесь. Это же целый заговор: Симс 3, серия Драгон Эйдж, Масс Эффект (косвенно), Скайрим, Fable 3, Ведьмак 2 (косвенно), теперь ещё и Crusader Kings II... Это были ошибки игры а не сознательная работа.

Ошибаетесь, всё мною описанное у СА не ошибки, а сознательная работа :DЗЫ Я спокойно к этому отношусь потому что это игра и не вижу никаких причин называть игру ужасной только потому что в ней есть гомосеки. Боюсь даже спросить как же Вы играли(если играли) в Prototype, Скайрим, GTA и, упаси боже, серию Postal. И я не сторонник теорий заговора.

Сообщение отредактировал Reinmar: 17 Март 2013 - 17:38

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#30 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 17 Март 2013 - 18:10

Полагаю, что как раз игра без гомосеков, ослепления и т.п. была бы излишне политкорректной...

Сообщение отредактировал Black Dog: 17 Март 2013 - 18:13

  • 0
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>