Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Интересности


Сообщений в теме: 41

#31 Prototipus

Prototipus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 380 сообщений
  • Откуда:Трасса У-Ка-Нск
  • Награды:
Регистрация: 18.фев.10
Слава: 189

Отправлено 17 Март 2013 - 18:14

Gamerzzz, камрад, к чему подобный максимализм ? Не стоит лепить слонов из мух. Средневековье было таким ? Было. Игра претендует на звание симулятора Средневековья ? Да. Никто игроку не запрещает быть белым и пушистым ( это к вопросу у RPG-состовляющей в Крусадёрах), а то прям жуть жуткая выходит, когда начинаешь думать про ужасную игру, где гомосеки-басилевсы маленьких детей кастрируют... Вы видите только одну сторону медали. Все эти моменты именно для отыгрыша роли и добавлены. У "Дня Победы" фишка, что называется, в другом. Там симулятор войны


Ах да, относительно ХоИ - мало вам тысяч трупов, которыми будет усеяна любая война в игре ? Это просто не столь заметно, ибо игра сама по себе наиболее обезличена, в сравнении с другими "Парадоксами". А так - ужасов и там хватает. Вопрос только один - играть или не играть ?


Хм, спор бобра с ослом бессмыслен и беспощаден по определению. Лучше нам его прекратить

Сообщение отредактировал Prototipus: 17 Март 2013 - 18:17

  • 0

Всем спасибо, все свободны...


#32 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 700 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 248

Отправлено 17 Март 2013 - 21:09

Ошибаетесь, всё мною описанное у СА не ошибки, а сознательная работа kazak-smeh.gifZY.gif Я спокойно к этому отношусь потому что это игра и не вижу никаких причин называть игру ужасной только потому что в ней есть гомосеки. Боюсь даже спросить как же Вы играли(если играли) в Prototype, Скайрим, GTA и, упаси боже, серию Postal. И я не сторонник теорий заговора.

Камрад, а наличие короля-трапа тоже сознательная работа? А насчёт этих игр... В Прототипе не вижу ничего плохого. Там нет извращенцев, пыток и унижений. Просто непрекращающееся феерия разрушения. В Скайрим не играл. ГТА 4 проходил, но перестал после того, как мерзавец в розовом костюме стал бегать по парку, а все мои попытки его взорвать делали миссию проваленной. Постал в глаза не видел.

а то прям жуть жуткая выходит, когда начинаешь думать про ужасную игру, где гомосеки-басилевсы маленьких детей кастрируют...

А вы это на неигровом форуме напишите. ;)

Хм, спор бобра с ослом бессмыслен и беспощаден по определению. Лучше нам его прекратить

Prototipus, у нас с вами вроде не было яростного спора, но если вы желаете прекратить, да будет так.
  • 0

#33 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 136 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 Март 2013 - 21:42

ГТА 4 проходил

Необязательно четвёртая часть. В этой серии игр можно смело ложить пачками людей, устраивать бойню на любой вкус и цвет, но это же нормально, да?)А ещё есть Хитман, так это вообще мрак! Там же людей всевозможными способами убивать можно. Но персонаж-гей это конечно намного ужасней)))ЗЫ Честное слово, не могу понять Вашу логику - почему КК2 это ужас несусветный, полный "грязи и мерзости", а, например, тот же Прототип нормальная игра, в которой нет ничего плохого -_-

Сообщение отредактировал Reinmar: 17 Март 2013 - 21:43

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#34 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 700 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 248

Отправлено 17 Март 2013 - 22:45

То есть поглощение людей, массовая резня это ничего плохого?)) Значит персонаж-гей в игре это ужас, а массовое кровопускание нет?

Я всегда предпочитал Кхорна Слаанешу...

Необязательно четвёртая часть. В этой серии игр можно смело ложить пачками людей, устраивать бойню на любой вкус и цвет, но это же нормально, да?)А ещё есть Хитман, так это вообще мрак! Там же людей всевозможными способами убивать можно. Но персонаж-гей это конечно намного ужасней)))ZY.gif Честное слово, не могу понять Вашу логику - почему КК2 это ужас несусветный, полный "грязи и мерзости", а, например, тот же Прототип нормальная игра, в которой нет ничего плохого -622-th.gif

Моя логика в следующем: убийства как таковые присутствуют в играх очень часто. Однако далеко не все люди воспринимают это действие равным таковому из реальности. А то что много способов убийства и т.д это не имеет отношения к восприятию. В играх убийство сотен врагов не воспринимается как убийство личностей, чаще всего эти враги полностью безликие. Другое дело, игры где есть хорошо проработанные персонажи, которым лично вы подписываете смертные приговоры. Вы видите их лица, слышите их голос, и если какая то часть подсознания говорит вам что это человеческое существо, его судьбу вы уже не решите без раздумья. В реальности можно привести подобный пример отношением людей к чему или к кому либо. Сколько людей говорит что то вроде: надо уничтожить всех кавказцев (евреев, цыган, американцев, мужчин, "козлов", геев, нарушителей правил дорожного движения), потому как они (именно во множественном числе!) безликая и опасная сила. А дать этим людям пистолет и связанную жертву из вышеперечисленных, вы думаете любой хладнокровно спустит курок?А извращение это немного другое. Оно имеет (психологически) более тесную связь с реальностью. Хотя, тут тоже есть разница. Я не воспринимаю секс Пирамидоголового с манекенами (Сайлент Хилл 2) как что то порочное. В конце концов, это лишь отражение психоза и вдобавок имеет сильный негативный оттенок. А вот когда я вижу что это показывают как нечто нормальное, как пытаются успокоить ропот сознания ("это норма, все так делают!") тут и начинает разгораться гнев.
  • 0

#35 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 136 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 17 Март 2013 - 23:36

Gamerzzz, в Крестоносцах есть " Вы видите их лица, слышите их голос"? Те же самые "обезличенные" ибо на смену такому придёт мало отличающийся от него персонаж. Дело ведь не в этом, а в том что Вы назвали игру ужасной и мерзкой лишь потому что в ней присутствуют персонажи гомосексуалисты. Я конечно понимаю и разделяю неприязнь к этим "радужным существам", но проецировать её на игру? По-моему, это глупо. С другой стороны, Вы не видите ничего плохого в игре, которая прямо-таки смердит насилием. Двойные стандарты, однако ;)

А вот когда я вижу что это показывают как нечто нормальное, как пытаются успокоить ропот сознания ("это норма, все так делают!") тут и начинает разгораться гнев

А меня приводит в недоумение подобное отношение. Где в КК2 это показывают нормальным? Вероятным - да, негативным - да, но нормальным? И если у вас вызывает гнев сам факт наличия такого персонажа(заметьте, ни сцен мужеложества, ни любовников, ни чего-либо подобного нет), то проблема-то не в игре.

Я всегда предпочитал Кхорна Слаанешу...

А я всегда считал что они все одним миром мазаны :)
За сим откланиваюсь ибо скатились мы уже в оффтоп.
ЗЫ Заранее прошу прощения если чем-нибудь задел, намерений таких нет и не было.

Сообщение отредактировал Reinmar: 17 Март 2013 - 23:38

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#36 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 700 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 248

Отправлено 18 Март 2013 - 00:45

Заранее прошу прощения если чем-нибудь задел, намерений таких нет и не было.

С чего вы взяли камрад? :smile: Напротив мне всегда интересно узнать чужое мнение.

Gamerzzz, в Крестоносцах есть " Вы видите их лица, слышите их голос"? Те же самые "обезличенные" ибо на смену такому придёт мало отличающийся от него персонаж. Дело ведь не в этом, а в том что Вы назвали игру ужасной и мерзкой лишь потому что в ней присутствуют персонажи гомосексуалисты. Я конечно понимаю и разделяю неприязнь к этим "радужным существам", но проецировать её на игру? По-моему, это глупо. С другой стороны, Вы не видите ничего плохого в игре, которая прямо-таки смердит насилием. Двойные стандарты, однако -728-th.gif

"Тзинч полагает что рождённые-во-плоти необратимо погрязли в своих заблуждениях, и в то же время умудряются не замечать бесчисленных противоречий и пороков в своих душах." Армибук Демонов Хаоса.

Как то так. Если копаться, почему такое отношение и такая реакция, можно далеко зайти.
  • 0

#37 Corv

Corv

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
  • Откуда:Украина, Полтава
Регистрация: 03.янв.13
Слава: 2

Отправлено 23 Март 2013 - 17:15

Камрады не поверите! Видел женщину с модификатором "гомосексуальный"!
  • 0

#38 Verael

Verael

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 502 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.11
Слава: 107

Отправлено 23 Март 2013 - 17:19

Да ты чтооо??? Не может быть чтобы в Средние века было что-то подобное, это всё разрабы виноваты!11 *сарказм*

Сообщение отредактировал Verael: 23 Март 2013 - 17:19

  • 0
Меж краев восхода и заката,
Меж путей, ведущих а Ад с Небес,
Нет таких, что не вели б обратно, -
Есть лишь те, кто, их пройдя, исчез;
Нет Судьбы и Предопределенья,
Нет Предназначенья - есть лишь Путь;
Твой противник - лишь твое сомненье,
Вот и выбирай, куда свернуть.

П.Верещагин, "Повелитель Теней"

#39 Corv

Corv

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
  • Откуда:Украина, Полтава
Регистрация: 03.янв.13
Слава: 2

Отправлено 23 Март 2013 - 18:00

11 *сарказм*

Я понял. ;)

Не может быть чтобы в Средние века было что-то подобное

А разве может? :blink:
  • 0

#40 Kupavon

Kupavon

    Козак

  • CиЧевик
  • 160 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 24.янв.09
Слава: 40

Отправлено 07 Май 2013 - 16:42

Прочитал 4 страницы, искал ИНТЕРЕСНОСТИ! Оказалось как всегда, пара нормальных первых постов, а потом срач-махач с оскорблениями и вкраплениями интересных фактов.
  • 0
Ты жаждешь Истины?
Но Истина ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Скорей всего ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>