Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Железо и Софт


Сообщений в теме: 685

#661 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 627 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 176

Отправлено 28 Февраль 2018 - 20:07

POMA, та же тема у меня. Уже две карты похоронил: 295печ - 3 года - помойка, 680печ - 3 года - помойка. Прям формула) Они казлысраные как раз и дают гарантию на эти 2-3 года - совпадение? Не думаю"с Все чотко просчитано  :big_boss:  

Как раз и новое поколение, а то 2... Качество совр. железа - 

Сейчас сижу на бютжетке и не рыпаюсь даже - новые выходящие игрульки вообще не привлекают, играю во все что пропустил где-то так с 13 по 17 года. А графон стоит на месте если честно - дх12 провал, только текстуры на ВРАМ накручивают чтобы хоть как продать, да всякие сомнительные эффекты-технологии вроде "физика волос". имхо конечно, а то ТОПчики обидятся)

 

зы ещё имха: лично для меня мощная видюха сейчас только для сетевых шутанов чтобы под 200ФПС и мониторов с герцовкой от 120 и выше, а также 2к разрешений вроде 1440р. Или скалирования разрешения (это когда на фуллХД типа играть в 4к)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 28 Февраль 2018 - 20:15

  • 2

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#662 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 750 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 68

Отправлено 28 Февраль 2018 - 20:25

POMA, та же тема у меня. Уже две карты похоронил: 295печ - 3 года - помойка, 680печ - 3 года - помойка. Прям формула) Они казлысраные как раз и дают гарантию на эти 2-3 года - совпадение? Не думаю"с Все чотко просчитано  :big_boss:  

Как раз и новое поколение, а то 2... Качество совр. железа - 

Сейчас сижу на бютжетке и не рыпаюсь даже - новые выходящие игрульки вообще не привлекают, играю во все что пропустил где-то так с 13 по 17 года. А графон стоит на месте если честно - дх12 провал, только текстуры на ВРАМ накручивают чтобы хоть как продать, да всякие сомнительные эффекты-технологии вроде "физика волос". имхо конечно, а то ТОПчики обидятся)

 

зы ещё имха: лично для меня мощная видюха сейчас только для сетевых шутанов чтобы под 200ФПС и мониторов с герцовкой от 120 и выше, а также 2к разрешений вроде 1440р. Или скалирования разрешения (это когда на фуллХД типа играть в 4к)

Да 3 года в среднем,чуть больше или меньше,но теперь не вижу смысла с таким качеством брать какой то топ,а за 15  косарей пусть горит хоть раз в год,всегда подкуплю,а топчики ну это полный бред диапозон  от 30 до 60 косарей


  • 0

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  10

Карта  GeForce  GTX 1050

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


#663 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 627 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 176

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:20

30 до 60 косарей
У меня комп столько не стоит - все со всем)

зы сорри за офтоп - наболело просто.


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#664 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 322 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 532

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:54

У меня комп столько не стоит - все со всем)
зы сорри за офтоп - наболело просто.

выход прост - покупай консоль.
  • 0

Мегапак 3.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...bHI4YzFVTzl6WW8

 

Медиафайр

http://www.mediafire...n/Megapack_3.7z

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#665 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 817 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 534

    Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:10


    выход прост - покупай консоль.

    На пк эксклюзивы интереснее (тот же тотал вар стоит всего консольного вместе взятого) и с учетом цен на игры выйдет через пару лет та же сумма.


    Сообщение отредактировал dghc22: 28 Февраль 2018 - 22:11

    • 1

    #666 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 817 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 534

      Отправлено 01 Март 2018 - 00:14


      единственный ложный эксклюзив на пк

      цивилизация, хсом-2, стелларис. Это из того что мне интересно.  Стратежки я все-таки больше люблю.

      Ну и цены на игры на консолях это просто атас. Реально дешеле купить околотоповый пк и накачать игр с торрента.

       

      По поводу цен на видеокарты. Как ни странно, но сейчас довольно выгодно покупать уже собранные компы. Собирал как себе так и знакомому, 1070 выходила около 30тр при её цене в 40-50 отдельно. Где-то за 60 тыс можно купить годный комп который потянет все на ультрах.

       

       


      Если собрать околотоповый комп, то цены на игры со стима будут вызывать презрительную усмешку

      Взял себе комп за 61000 на i5-7600 и gtx 1070 более чем доволен и ценой и производительностью. Года на 3 хватит (2.5 гарантии как раз). Дальше его продать, собрать новый.

      А консоль это совсем не вариант. Стратежек нет, а без них не жизнь. Все их экзы - экшены на 10-20 часов геймплея по цене вахи со всеми длц в которую можно играть 1000 часов.


      Сообщение отредактировал dghc22: 01 Март 2018 - 00:25

      • 3

      #667 Алкар

      Алкар

        Козак

      • Сердюк
      • 817 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 06.июл.16
      Слава: 750

      Отправлено 01 Март 2018 - 00:19

      цивилизация, хсом-2, стелларис. Это из того что мне интересно.  Стратежки я все-таки больше люблю.

      Ну и цены на игры на консолях это просто атас. Реально дешеле купить околотоповый пк и накачать игр с торрента.

       

       

      Если собрать околотоповый комп, то цены на игры со стима будут вызывать презрительную усмешку, не более ))

       

      Вот посмотрел я на эти ваши троны и понял, что играть в них долго не смогу, не впечатлился, так что буду ждать Троецарствие, может оно зайдёт.


      Сообщение отредактировал Алкар: 01 Март 2018 - 00:19

      • 0

      Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

               

              Малекит, Король-Чародей Наггаронда

       

       


      #668 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 817 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 534

        Отправлено 01 Март 2018 - 00:23


        Вот посмотрел я на эти ваши троны и понял, что играть в них долго не смогу, не впечатлился, так что буду ждать Троецарствие, может оно зайдёт.

        Я после вахи думаю вообще не смогу играть в историчку с её почти одинаковыми фракциями. Если только китаезам не сделают что-то совсем прорывное на страт карте.


        • 0

        #669 Кнуд Свенссон

        Кнуд Свенссон

          CiЧовий дiд

        • Мододел
        • 4 322 сообщений
        • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 20.июл.09
        Слава: 532

        Отправлено 01 Март 2018 - 00:25

        цивилизация, хсом-2, стелларис. Это из того что мне интересно. Стратежки я все-таки больше люблю.
        Ну и цены на игры на консолях это просто атас. Реально дешеле купить околотоповый пк и накачать игр с торрента.

        По поводу цен на видеокарты. Как ни странно, но сейчас довольно выгодно покупать уже собранные компы. Собирал как себе так и знакомому, 1070 выходила около 30тр при её цене в 40-50 отдельно. Где-то за 60 тыс можно купить годный комп который потянет все на ультрах.

        Да, тотал вор и парадоксы- это соль пк.
        Для всего прочего есть иксбокс360 с прошивкой фрибут. Там тоже качай игры и пиши как на диски с флэшками так и на харддрайв. Можно поиграть в Ассассину, ведьмаков,масс эффекты и гта.
        • 0

        Мегапак 3.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

         

        Гуглдиск

        https://drive.google...bHI4YzFVTzl6WW8

         

        Медиафайр

        http://www.mediafire...n/Megapack_3.7z

         

        Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

        :ukraine:


        #670 dghc22

        dghc22

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 817 сообщений
          Регистрация: 17.апр.13
          Слава: 534

          Отправлено 01 Март 2018 - 00:26


          иксбокс360

          Так он новые игры не тянет. Зачем он нужен? А старье я уже давно все прошел годное.

          А новое поколение для пиратов не вскрыли и уже похоже не вскроют.


          Сообщение отредактировал dghc22: 01 Март 2018 - 00:27

          • 1


          Обратно в Наука и Техника [наше будущее] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II