Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Железо и Софт


Сообщений в теме: 698

#671 Алкар

Алкар

    Козак

  • Сердюк
  • 897 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 06.июл.16
Слава: 829

Отправлено 01 Март 2018 - 00:33

Да, тотал вор и парадоксы- это соль пк.
Для всего прочего есть иксбокс360 с прошивкой фрибут. Там тоже качай игры и пиши как на диски с флэшками так и на харддрайв. Можно поиграть в Ассассину, ведьмаков,масс эффекты и гта.

 

Для меня Драгон Ага: Начало была игрой всех времён, а потом они стали портировать ДА на консоли и что? Два выкидыша - ДА2 и Инквизиция. Поэтому к консолям я испытываю только и исключительно НЕНАВИСТЬ.

 

 

Я после вахи думаю вообще не смогу играть в историчку с её почти одинаковыми фракциями. Если только китаезам не сделают что-то совсем прорывное на страт карте.

 

Пожалуй, только сеттинг сможет стопроцентно привлечь, но КП или Реконкисту я вряд ли дождусь в ближайшие лет 5.


Сообщение отредактировал Алкар: 01 Март 2018 - 00:37

  • 0

Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

         

        Малекит, Король-Чародей Наггаронда

 

 


#672 Arthas Menethil

Arthas Menethil

    Козак

  • CиЧевик
  • 226 сообщений
  • Откуда:NORTHREND
Регистрация: 20.янв.18
Слава: 106

Отправлено 01 Март 2018 - 00:41


иксбокс360

Ахаха насмешил :lol:  Это шлак древний. Нет, если расчет на пиратство, то только ПК, консольки и нафиг не нужны.

Да и управление геймпадом это на любителя. Я вот например геймпадом только в файтинги и в ФИФА играю, все остальное исключительно клавомышь онли :vo:


  • 0

#673 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 508 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 609

Отправлено 01 Март 2018 - 00:53

Ахаха насмешил :lol: Это шлак древний. Нет, если расчет на пиратство, то только ПК, консольки и нафиг не нужны.
Да и управление геймпадом это на любителя. Я вот например геймпадом только в файтинги и в ФИФА играю, все остальное исключительно клавомышь онли :vo:

кому старте, ва кому в самый раз. Тем более на него много ремастеров старых игр. А новые консоли обязательно прошьют пираты.
Икс бокс 360 все еще актуален.
  • 0

Мегапак 4.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...iew?usp=sharing

 

Медиафайр

http://www.mediafire...apack_4.7z/file

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#674 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 240

Отправлено 01 Март 2018 - 01:10

Ууу мы зашли в тупик - консоли вс пк 

Дно пробито  :apl:


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#675 Мамай

Мамай

    Козак

  • CиЧевик
  • 281 сообщений
  • Откуда:Украина, Запорожье
Регистрация: 29.дек.09
Слава: 63

Отправлено 01 Март 2018 - 01:12

 Реально дешеле купить околотоповый пк и накачать игр с торрента.

 

Не боитесь игр с торрентов? Столько всякой хрени вместе с игрой можно скачать.


  • 0
Будем жить!

#676 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 143 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 694

    Отправлено 01 Март 2018 - 01:13


    Столько всякой хрени вместе с игрой можно скачать.

    На самом деле это миф. Скачивая обновление винды шанс убить систему больше в разы. Хотя если руки из одного места, то можно и стимовской игрой убить.

    Примерно из таких же мифов - денува убивает диски.


    Сообщение отредактировал dghc22: 01 Март 2018 - 01:16

    • 1

    #677 POMA

    POMA

      Козак

    • Сердюк
    • 833 сообщений
    • Откуда:Смоленск,СССР
    Регистрация: 07.сен.13
    Слава: 103

    Отправлено 01 Март 2018 - 03:37

    Дело не в топовом железеБа в том что качество комплектующих  очень упало  еслиб моя 980 проработала хоть 5 лет,яб слово несказалЮа то 2 года 8 месяцев и кирдык,хотя до этого комп был с 500 видяхой,до сих пор у  друга работаетЮя ему подарил,шумит ,скрипит но работает,а играть в рулетку,отвалить 30,40 кусков,чтоб через год или полтораначался невроз,в моем возрасте главное уже стабильность и регулярностьhttps://www.youtube....h?v=N3d7grtBZ4Q


    • 1

    Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

     

    Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

    Память  16 гигов

    Материнка P9X79 LE

    Винда  8.1

    Карта  GeForce  GTX 1050

    Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


    #678 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 300 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 686

    Отправлено 01 Март 2018 - 08:39

    Ууу мы зашли в тупик - консоли вс пк


    1456139749199067019.png
    • 1

    Skaven! Yes-yes!  

                    


    #679 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 915 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 569

    Отправлено 01 Март 2018 - 10:41

    Дело не в топовом железеБа в том что качество комплектующих  очень упало  еслиб моя 980 проработала хоть 5 лет

    А новые консоли обязательно прошьют пираты.
    Икс бокс 360 все еще актуален.

    Ууу мы зашли в тупик - консоли вс пк

    Ндя... захожу прочесть про Троны Британии а тут фигня какая то про консоли, пк, железо и прочее.
    Ребятки, а что так по чёрному то оффтопим?

    Но от себя добавлю:
    1) по поводу ПК vs Консоли.
    Являюсь пекарем с немалым стажем и ненавижу консольщиков лютой ненавистью. Считаю что трутъ гейминг это только ПК! Консолей вообще не должно существовать в природе! Они только портят нормальные игры своей ограниченностью, как былос Ведьмаком 3.
    Поэтому я сам НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не подойду и близко к такому говну как консоли.

    2) По поводу железок. Единственное что могу сказать.
    У меня сейчас ЖиФорс 960, стабильно работает пока что 2 года. Дальше поглядим. Однако замечу, что лично у меня только всякие Ноунеймы горели через 2,5-3 года. Карточки от нормальных производителей у меня живут от 4х лет и выше.
    • 1

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #680 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 457 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 740

    Отправлено 01 Март 2018 - 15:48


    Мониторы с IPS по сравнению с ней значительно выигрывают. Одного этого уже может оказаться достаточно для "балдения" от картинки.

     

    Сижу на старом SyncMastere 2494 - есть смысл тратить бабки? 


    Ндя... захожу прочесть про Троны Британии а тут фигня какая то про консоли, пк, железо и прочее.
    Ребятки, а что так по чёрному то оффтопим?

    Но от себя добавлю:
    1) по поводу ПК vs Консоли.
    Являюсь пекарем с немалым стажем и ненавижу консольщиков лютой ненавистью. Считаю что трутъ гейминг это только ПК! Консолей вообще не должно существовать в природе! Они только портят нормальные игры своей ограниченностью, как былос Ведьмаком 3.
    Поэтому я сам НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не подойду и близко к такому говну как консоли.

    2) По поводу железок. Единственное что могу сказать.
    У меня сейчас ЖиФорс 960, стабильно работает пока что 2 года. Дальше поглядим. Однако замечу, что лично у меня только всякие Ноунеймы горели через 2,5-3 года. Карточки от нормальных производителей у меня живут от 4х лет и выше.

     

    1) ИМХО притом ничем особо не подкреплённое. Ты ещё скажи что игры на мобайл - херня :lol:

     

    2) Реально как повезёт, у меня палит 1060 раньше считался суровым нонеймом, нынче маститый производитель :D


    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.


    Обратно в Наука и Техника [наше будущее] · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II