Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Создание Описания трейтов и анчей(их бонусы и перевод)


Сообщений в теме: 43

#1 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 149

Отправлено 30 Май 2013 - 12:19

Возникла у меня идея написания туторов и гайдов совместными усилиями. Я надеюсь так будет легче и продуктивнее.На данный момент меня интересуют бонусы для трейтов и анчей. Идея написать гайд такого вида: английское название (русский наиболее правильный перевод), для каких персонажей (генерал, агенты), минимальное/максимальное значение, на что влияет данный бонус (подробно расписать что и где он дает), возможно еще что-то.Вот какие я нашел бонусыAmbush (к умению командовать при нападении из засады)ArtilleryCommand (к умению командовать артиллерией)Assassination (к умению убивать)Attack (к умению командовать при атаке)Authority (к влиятельности)BattleSurgery (к лечению раненых)Bribery (шансов на удачный подкуп)BribeResistance (к сумме подкупа)CavalryCommand (к умению командования кавалерией)Charm (к обаянию)Chivalry (к благородству/к страху)Combat_V_Faction_England (к умению командовать в битвах против "фракция")Combat_V_Religion_islam (к умению командовать в битвах против "религия")Command (к умению командовать)Construction (к стоимости строительства)Defence (к умению командовать при обороне)Farming (к сельскому хозяйству)Fertility (к плодовитости)Finance (к доходам)GunpowderCommand (к умению командовать войсками с огнестрельным оружием)Health (к иммунитету)HeresyImmunity (к непоколебимости веры)HitPoints (к живучести в бою)InfantryCommand (к умению командовать пехотой)Influence (к дипломатическим связям/влиянию)?Law (к законности)LineOfSight (к зоркости/обзору на страт карте)?LocalPopularity (к популярности)Looting (к наживе)Loyalty (к лояльности)Magic (к чародейству)Mining (к доходам от шахт)MovementPoints (к очкам движения)NavalCommand (к умению командовать флотом)PersonalSecurity (к личной безопасности)Piety (к благочестию)Purity (к непорочность)PublicSecurity (к общественной безопасности)Sabotage (к диверсиям)SeigeAttack (к умению командовать при штурме)SiegeDefense (к умению командовать при осаде)SeigeEngineering (к способности к изготовлению осадных машин)?Squalor (к бедности)Subterfuge (к скрытности)TaxCollection (к сбору налогов)Trading (к доходу от торговли)TrainingAgents (к стоимости обучения агентов)TrainingUnits (к стоимости обучения юнитов)TroopMorale (к боевому духу для всех войск)Unorthodoxy (к свободомыслию)Unrest (к беспорядкам)Violence (к доблести)Один из самых простых бонусовHitPoints (к живучести в бою) (генерал) - 1/12, влияет на выживаемость генерала в бою, плюс на расчет автобоя (хотя тут не уверен).Буду потихоньку дополнять тему. У кого есть инфа хотя бы по одному бонусу, пишите.

Сообщение отредактировал HunterWolf: 23 Октябрь 2013 - 17:20

  • 0


#2 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 30 Май 2013 - 14:18

Прошу прощения, но мне кажется, что это бонусы из рима еще, в меде новые появились, имхо разумеется. Точнее скажу, когда ноут верну) дня через 2-3, хотя тогда уже будет не совсем актуально мб.
  • 0

#3 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 149

Отправлено 30 Май 2013 - 15:12

_Feanor_, так вот я и хочу чтоб мы совместными усилиями написали подробное руководство по бонусам для Медивал 2.
  • 0


#4 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 30 Май 2013 - 17:40

Из Docudemons:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#5 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 149

Отправлено 02 Июнь 2013 - 21:33

DEN Stark, то есть получается одним бонусом нельзя дать максимальное количество хитов генералу? Или это не подтвержденная инфа?
  • 0


#6 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 03 Июнь 2013 - 04:54

DEN Stark, то есть получается одним бонусом нельзя дать максимальное количество хитов генералу? Или это не подтвержденная инфа?

Сам я не проверял, но думаю они, составляя этот документ, не с головы цифры брали :)
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#7 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 149

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:26

DEN Stark, я понимаю что не с головы, но приписки типа "Tested and Confirmed" и "True Maximum" наводят на мысль что там где их нет взято среднепотолочное значение.

А вообще смотрю подобная тема не особо интересна. Жаль.

Сообщение отредактировал Mesn: 03 Июнь 2013 - 11:31

  • 0


#8 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:51

DEN Stark, я понимаю что не с головы, но приписки типа "Tested and Confirmed" и "True Maximum" наводят на мысль что там где их нет взято среднепотолочное значение.

А вообще смотрю подобная тема не особо интересна. Жаль.

Да нет, тема на самом деле интересна и побольше бы таких :) Просто еще пока не добрался до исследований )) Если будет интересная информация к размышлению - выложу сюда )
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#9 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 608 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 149

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:38

Из списка представленного в Docudemons можно взять значения только с приписками "Tested and Confirmed" и "True Maximum", остальные надо проверять.
  • 0


#10 _Feanor_

_Feanor_

    Предатель

  • В холодной
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:Николаев
Регистрация: 26.июн.12
Слава: 78

Отправлено 05 Август 2013 - 18:40

Violence - к жестокости)ну это так, не очень важно, просто заметил)

Сообщение отредактировал _Feanor_: 05 Август 2013 - 18:41

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>