Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Rome II_Units Icons,новые иконки юнитов

графика иконки юниты

Сообщений в теме: 550

#980676 Normal

Normal

    Козак

  • CиЧевик
  • 221 сообщений
  • Откуда:Моргот
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.13
Слава: 62

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 03:53

Rome II_Units Icons
 

Ps19333jpg_9471834_15283367.jpg

Спойлер

СКАЧАТЬ
Зеркало
 
Установка:
Выбирать любой один вариант.

1. Rome_II_Units_Icons_movie.pack:
Раскрываем папку Drive X: ProgramFiles (x86) Steam SteamApps Common Total War Rome 2 Data
Копируем в неё "Rome_II_Units_Icons_movie.pack" (просто скопировать и ничего больше).

2. Rome_II_Units_Icons_mod.pack:
Раскрываем папку Drive X: ProgramFiles (x86) Steam SteamApps Common Total War Rome 2 Data
Копируем в неё "Rome_II_Units_Icons_mod.pack" (Установка через ModManager).

Иконки юнитов Рима, Карфагена, Спарты и Афин делались на основе мода "RM_TEXTURE"(автор ArtStudio).


Сообщение отредактировал U633: 20 Январь 2016 - 11:00
версия 2.0

  • 4
Amīcus Plato, sed magis amīca veritas

#51 harvat64

harvat64

    Козак

  • CиЧевик
  • 145 сообщений
  • Откуда:анжеро-судженск
Регистрация: 26.окт.12
Слава: 0

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:22

1Скачал последнее обновленеие. 2 Установил(без фикса).3 Запустил игру.ВСЁ ИДЁТ.ОТЛИЧНО.Агенты СУПЕР.КОРОЧЕ слов нет.СПАСИБО!!!!!!!!!
  • 0

#52 kasavega

kasavega

    Козак

  • CиЧевик
  • 136 сообщений
    Регистрация: 02.окт.13
    Слава: 0

    Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:14

    Спасибо за работу но я бы сказал что это не иконки а колода карт без обозначения . Второй вариант лучше . Я думаю иконки должны выглядеть как крутая тату на плече или шеврон дембеля . Может попробуеш саму фигурку легионера сделать худее без обид
    • 0

    #53 Danylo Galyckyj

    Danylo Galyckyj

      Козак

    • Сердюк
    • 323 сообщений
      Регистрация: 07.ноя.12
      Слава: 8

      Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:53

      Спасибо за работу но я бы сказал что это не иконки а колода карт без обозначения . Второй вариант лучше . Я думаю иконки должны выглядеть как крутая тату на плече или шеврон дембеля . Может попробуеш саму фигурку легионера сделать худее без обид

      Эммм... Ноу комментс...Нормал, отличная работа, ждем продолжения банкета!

      Сообщение отредактировал Danylo Galyckyj: 18 Ноябрь 2013 - 12:54

      • 0

      #54 Normal

      Normal

        Козак

      • CиЧевик
      • 221 сообщений
      • Откуда:Моргот
      • Награды:
      Регистрация: 05.окт.13
      Слава: 62

      Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:47

      Сообщение отредактировал DEN Stark - Сегодня, 02:57

      Благодарю, DEN Stark. Можно и оригинал (Пост#52) удалить, что бы место не занимал.

      Нормал, отличная работа, ждем продолжения банкета!

      Благодарю. Будем работать дальше.)

      Спасибо за работу но я бы сказал что это не иконки а колода карт без обозначения . Второй вариант лучше . Я думаю иконки должны выглядеть как крутая тату на плече или шеврон дембеля . Может попробуеш саму фигурку легионера сделать худее без обид

      Мм, да. Что тебе ответить. А, ответить, наверное, надо.
      А, в чём собственно проблема? Иконки Стоковой игры должны тебя полностью устраивать. Лучше "Тату" или "Шеврона" и не придумаешь. Там хорошие специалисты работают. Специально и разработали такие иконки-карточки для людей с твоим вкусом.
      Времена Древнего Рима (Античности), это эпоха зарождения художественного стиля - Классицизм. Основоположником, которой является древнегреческий философ Аристотель. Ученик Платона и воспитатель Александра Македонского. Это эстетическое направление в искусстве, которое двигало сознанием людей на протяжении всего Средневековья. Это целая Культура, в своём разнообразии и богатстве.
      Я, конечно, понимаю, что мы сейчас живём в эпоху "Смайликов :crazy: " и "Тату". Но этот стиль изображения иконок-карточек не для игры Total War Rome II.
      Ну, как-то так. Без обид.))
      • 0
      Amīcus Plato, sed magis amīca veritas

      #55 kasavega

      kasavega

        Козак

      • CиЧевик
      • 136 сообщений
        Регистрация: 02.окт.13
        Слава: 0

        Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:15

        Все таки обидел
        • 0

        #56 Normal

        Normal

          Козак

        • CиЧевик
        • 221 сообщений
        • Откуда:Моргот
        • Награды:
        Регистрация: 05.окт.13
        Слава: 62

        Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:47

        Все таки обидел

        Отнюдь. У каждого Человека есть своё Личное мнение. И я это принимаю с Уважением. Даже если оно меня не устраивает.Ну, нравится тебе в стиле "Тату". Что же тут обидного. В данном случае мне не нравится этот стиль, и я этого делать не буду. Вот и всё.Я действительно не обижаюсь. ))
        • 0
        Amīcus Plato, sed magis amīca veritas

        #57 Danylo Galyckyj

        Danylo Galyckyj

          Козак

        • Сердюк
        • 323 сообщений
          Регистрация: 07.ноя.12
          Слава: 8

          Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:32

          Времена Древнего Рима (Античности), это эпоха зарождения художественного стиля - Классицизм. Основоположником, которой является древнегреческий философ Аристотель. Ученик Платона и воспитатель Александра Македонского. Это эстетическое направление в искусстве, которое двигало сознанием людей на протяжении всего Средневековья. Это целая Культура, в своём разнообразии и богатстве.

          Жестко ты с ним :)
          • 0

          #58 Danylo Galyckyj

          Danylo Galyckyj

            Козак

          • Сердюк
          • 323 сообщений
            Регистрация: 07.ноя.12
            Слава: 8

            Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:20

            Нормал, нет иконки для пращников... Будете добавлять? Вот к примеру такой ]]> http://us.ua/1280748/ ]]> Еще вопрос возник - иконка для италийских мечников заменила оную у самнитов (все остальное у них ваниль, так что не очень айс), возможно исправить?

            Сообщение отредактировал Danylo Galyckyj: 20 Ноябрь 2013 - 23:40

            • 0

            #59 Normal

            Normal

              Козак

            • CиЧевик
            • 221 сообщений
            • Откуда:Моргот
            • Награды:
            Регистрация: 05.окт.13
            Слава: 62

            Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:14

            Danylo Galyckyj, с римскими Иконками временно "тормозну". В процессе всё буду подправлять или менять. Там будет видно.Что касается Иконки "Союзники-гастаты" и она же "Италийские мечники". Тут я ничего изменить не могу. Некоторые Иконки используются разными фракциями, но под разными названиями. Ну, а если смысл вопроса состоит в том, что одна Иконка есть, а все остальные стоковые. Ну, так до них надо ещё добраться.))
            • 0
            Amīcus Plato, sed magis amīca veritas

            #60 Slyrnir

            Slyrnir

              Козак

            • CиЧевик
            • 296 сообщений
              Регистрация: 27.июн.12
              Слава: 6

              Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:11

              Как дела с иконками, уважаемый?
              • 0
              Publius Aelius Traianus Hadrianus (76-138)




              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                Alexa (1)

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>