Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Kingdom Come: Deliverance


Сообщений в теме: 576

#992668 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 571 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 998

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

 

Чешская студии Warhorse в которой трудятся бывшие сотрудники 2K Czech и Bohemia Interactive, создает ролевую игру - Kingdom Come: Deliverance в открытом мире на основе CryEngine 3.

Игра создается для PC и консолей нового поколения и ожидается в 2015 году. История Kingdom Come разворачивается в Священной Римской империи (это немцы если вы не в курсе))) на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файрболов и прочей ереси! Это реальный мир. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!
Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.
Кто сказал Mount & Blade 2: Bannerlord?! Ну да - там тоже нет монстров и магии... но Кальрадия - вымышленная вселенная.
 



Скриншоты
Превью Kingdom Come: Deliverance вышел на Кикстартер. Видео и скриншоты

Внутриигровой кодекс онлайн:

 

Моды в специальной теме: 
 
http://totalwars.ru/...-1#entry1194580

Вступайте в нашу группу Вконтакте


  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#401 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 760 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.янв.11
Слава: 160

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:38


Мда... багов много, это печально. Один баг запорол мне квест с выслеживанием еретиков, когда он тупо прерывается и считается проваленным. Другой квест вообще сдать не могу. Нужно отдать печать нищему, а он сидит в колодках. И похоже у всех такая беда с ним.

У некоторых квестов есть привязка ко времени. Я так квест с поиском противоядия и священника, который знает его рецепт, провалил, т.к. больной просто умер. 
В квесте с еретиками возможно такая же фигня, если викария больше нет в Ужицах после провала квеста, значит он типо уехал. Хотя я сам не проверял.
  • 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming


#402 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 358 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 786

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:55

У некоторых квестов есть привязка ко времени. Я так квест с поиском противоядия и священника, который знает его рецепт, провалил, т.к. больной просто умер. 
В квесте с еретиками возможно такая же фигня, если викария больше нет в Ужицах после провала квеста, значит он типо уехал. Хотя я сам не проверял.

Викарий на месте. Просто квест автоматом запарывается, что бы я не делал. Вон сейчас тоже какой то баг дикий. Нужно для одного Робин Гуда украсть жену. Украл. Он дал мне бумажку и говорит вон беги к тому, пусть подпишет. Клиент просто ходит и нет никакого варианта диалога, что бы закончить квест. Хоть через год в игру возвращайся, когда все патчи накатят :angry:


  • 0

#403 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 358 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 786

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:32

Мде, как же горит, просто полыхает. Я уже хочу медленно придушить того тестировщика, который пропускает столько багов. Вот теперь и основной квест повис намертво и никакие пляски с бубном мне не помогают. Вылечил деревню, поговорил с пленным, отчитался у пана и... ничего. Квест так и висит без маркера задания. Хотя уже должен искать фальшивомонетчиков. Кто с подобным сталкивался? Не известно когда пофиксят? А то начать игру сначала я не осилю. Уже всю карту открыл и нашел почти все сокровища. Все сторонние квесты выполнил, кроме забагованных. Теперь вот вообще не знаю что делать дальше.


  • 0

#404 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 760 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.янв.11
Слава: 160

Отправлено 25 Февраль 2018 - 04:05

Я не знаю, может мне как-то дико везет, но тоже выполнил все возможные квесты на момент допроса разбойника в Мрхоедах и забаговал только тот, с птицами, все остальное вообще без проблем прошел, не считая разведки лагеря, где я просто ходил и всех убивал, тревога не поднималась, квест на "тайные" действия не отменился. 
Как пройду сюжетный квест с допросом разбойника, напишу, забаговал или нет. 


  • 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming


#405 sadist

sadist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 358 сообщений
  • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 786

Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:25

Мде... патча все нет. Я уже устал насиловать сотника на тренировках. 


  • 0

#406 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • CиЧевик
  • 242 сообщений
    Регистрация: 19.апр.15
    Слава: 43

    Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:32

    Поиграл у товарища - однозначно пиратка рулит, потому что как потребитель я не приемлю такого неуважения к себе выражающиеся в абсолютно забагованной и неиграбельной игре - это брак чистой воды. И с учетом того сколько они ее делали, никакие патчи ее не спасут. Продавать некачественный товар, вводить потребителей в заблуждение красивыми трейлерами и облизанными кат сценами это нарушение и закона "О рекламе" и "ЗоПП", ну и опять же выпускать откровенно сырую игру в мире капитализма равносильно потере прибыли, поэтому никакой лицензии за эту шелуху.


    • 0
    i5-4460, 8 Gb RAM, SSD, GForse GTX 770 MSI 2 Gb

    #407 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 985 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 624

      Отправлено 25 Февраль 2018 - 21:59

      Кто в игре чинит снарягу для коня? Кузнецы/портные не хотят, в конюшнях только коней продают. У меня уже второе седло снашивается. Покупать по новой опять самое дешевое не охота.

       

      У меня вроде пока ничего серьезно не багнуло. Так по мелочи, лечилось перезагрузками. Релизные скайрим и обливион не сильно лучше были.


      Сообщение отредактировал dghc22: 25 Февраль 2018 - 22:00

      • 0

      #408 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 887 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 545

      Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:04

      Просто квест автоматом запарывается, что бы я не делал. Вон сейчас тоже какой то баг дикий. Нужно для одного Робин Гуда украсть жену. Украл. Он дал мне бумажку и говорит вон беги к тому, пусть подпишет. Клиент просто ходит и нет никакого варианта диалога, что бы закончить квест.

      Тут вот многие пишут о багах. Странно... то ли я такой везучий, то ли ещё что то. Но пока что за время своего прохождения я не встретил ни одного бага (если не считать того не естественно сильного разбойника). Прошёл совершенно спокойно даже тот квест ловчего с птицами, на котором у многих проблемы. Не знаю с чем это связанно и будут ли баги у меня в будующем, но я тут просто подумал...
      Лично я за всю игру ни разу не использовал ни одного хотя бы мизерного мода, даже мод на сохранения хоть скачал, но так и не поставил, т.к. во время нашёл как крафтить спасительный шнапс с помощию алхимии. Вот я и подумал, а не может быть дело в модах?

      Поиграл у товарища - однозначно пиратка рулит, потому что как потребитель я не приемлю такого неуважения к себе выражающиеся в абсолютно забагованной и неиграбельной игре - это брак чистой воды.

      Ну вот, ещё один хейтер нарисовался. Ну не нравится, во-первых: играй в лицензию, а не поддерживай пиратство. Во-вторых: играй вон в вылизанные ААА пустышки от всяких ЕА, багов ты там может и не встретишь, но на лутбоксах разоришься, а казуальщина съест все мозги, если ты конечно уже не казуал.

      Пока что игра мне очень нравится, научился таки более менее приемлемо махаться мечём и булавой. Поеду искать Вонючку пожалуй.

      Сообщение отредактировал Mardoc: 25 Февраль 2018 - 22:17

      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #409 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 985 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 624

        Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:12


        Вот я и подумал, а не может быть дело в модах?

        Я тоже нормально прошел квест с птицами. А без мода на сейвы я бы на нее забил еще в первый день.

        Баги были пару раз с застреванием меня или непися.


        Сообщение отредактировал dghc22: 25 Февраль 2018 - 22:14

        • 0

        #410 sadist

        sadist

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 358 сообщений
        • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
        • Награды:
        Регистрация: 26.окт.08
        Слава: 786

        Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:17

        Тут вот многие пишут о багах. Странно... то ли я такой везучий, то ли ещё что то. Но пока что за время своего прохождения я не встретил ни одного бага (если не считать того не естественно сильного разбойника). Прошёл совершенно спокойно даже тот квест ловчего с птицами, на котором у многих проблемы. Не знаю с чем это связанно и будут ли баги у меня в будующем, но я тут просто подумал...
        Лично я за всю игру ни разу не использовал ни одного хотя бы мизерного мода, даже мод на сохранения хоть скачал, но так и не поставил, т.к. во время нашёл как крафтить спасительный шнапс с помощию алхимии. Вот я и подумал, а не может быть дело в модах?
        Ну вот, ещё один хейтер нарисовался. Ну не нравится, во-первых: играй в лицензию, а не поддерживай пиратство. Во-вторых: играй вон в вылизанные ААА пустышки от всяких ЕА, багов ты там может и не встретишь, но на лутбоксах разоришься, а казуальщина съест все мозги, если ты конечно уже не казуал.

        Пока что игра мне очень нравится, научился таки более менее приемлемо махаться мечём и булавой. Поеду искать Коротышку пожалуй.

        Баги дальше встретишь в побочках и основном квесте, когда они просто не выполняются в силу некоторых причин и поломанных скриптов. Мод только на сохраненки ставил. Ибо игра пару раз вылетала и весь прогресс катился собаке под гузно. И по поводу хейта, парень прав. Уж очень много багов. Хоть блин возврат средств делай. Ибо зачем платить за игру, которую даже пройти не можешь?


        Сообщение отредактировал sadist: 25 Февраль 2018 - 22:18

        • 1


        Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1), sirohvatov99

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II