Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Kingdom Come: Deliverance


Сообщений в теме: 576

#992668 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 571 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 998

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 19:25

 

Чешская студии Warhorse в которой трудятся бывшие сотрудники 2K Czech и Bohemia Interactive, создает ролевую игру - Kingdom Come: Deliverance в открытом мире на основе CryEngine 3.

Игра создается для PC и консолей нового поколения и ожидается в 2015 году. История Kingdom Come разворачивается в Священной Римской империи (это немцы если вы не в курсе))) на закате средневековья. И разумеется там нет магии, монстров, драконов, файрболов и прочей ереси! Это реальный мир. Это ИСТОРИЧЕСКАЯ РПГ!
Разработчики обещают открытый детализированный игровой мир, реальные боевые техники, осадные машины, сражения верхом на лошадях, осады и масштабные битвы.
Кто сказал Mount & Blade 2: Bannerlord?! Ну да - там тоже нет монстров и магии... но Кальрадия - вымышленная вселенная.
 



Скриншоты
Превью Kingdom Come: Deliverance вышел на Кикстартер. Видео и скриншоты

Внутриигровой кодекс онлайн:

 

Моды в специальной теме: 
 
http://totalwars.ru/...-1#entry1194580

Вступайте в нашу группу Вконтакте


  • 2

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#411 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 13 645 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 2 860

Отправлено 25 Февраль 2018 - 23:18

Давайте просто тут оффтоп прекратим. Может перейдём в другую тему для обсуждения? Понимаю, что сам участвую в этом непотребстве, но тема интересная - не смог пройти.

 

http://totalwars.ru/...ых-ролевых-игр/


  • 1

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#412 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 887 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 545

Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:20

dghc22, ну судя по вашим высказываниям история вам явно не сильно интересна. И это не урезание игровых возможностей, а исторический сеттинг.

А что там хардкордного? Я как страшный его нелюбитель там его не нашел. Надо жрать, спать, чинить снарягу и сохраняться в кроватях? Дак я это уже в фаллауте видел, только там это было опциональным.

Ну определённая хардкорность там есть, хотя кое в чём и согласен, во многом хардкора не довезли. Но тем не менее Кингдом Кам отличается в лучшую сторону от всякого казуального говна со стороны ЕАшечек.
На счёт фоллаута, не знаю, несите другой пример, ибо в Фоллаут после второго не играл, т.к. считаю Фоллаут от Беседки совсем не трутъ, а последний фолыч так и вообще унылым говном.
  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#413 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 985 сообщений
    Регистрация: 17.апр.13
    Слава: 624

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 00:26


    вам явно не сильно интересна

    Сама по себе нет. Просто еще один сеттинг наравне с остальными. Отличающийся урезанными возможностями по наполнению, которые надо чем-то компенсировать.


    а последний фолыч так и вообще унылым говном

    Но тем не менее вся хардкордность KCD наиболее близка именно к этой игре. Причем там её даже больше, в хк режиме есть еще болезни и нет быстрого передвижения. Разве что поломка оружия осталась в прошлых частях.

     

     


    несите другой пример

    Не могу, в обливион и скайрим  у которых игра взяла все остальное режим выживания еще не успели завезти. До него додумались только после их выхода.


    Сообщение отредактировал dghc22: 26 Февраль 2018 - 00:32

    • 0

    #414 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 358 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 786

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:42

    А патча все нет( Сообщество бугуртит на англицком форуме. У многих основной сюжетный квест повис.


    • 0

    #415 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 230 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 606

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:04

    Наверное понаустанавливали себе 100500 модов, меняющих каждый аспект игры, а потом недовольны нестабильностью. У меня за 52 часа, раз 5-6 пришлось перезагружать сохранения из-за багов. Не так уж и мало, конечно, по сравнению с Total War или играми от Парадоксов, но я в принципе редко играю в такие игры на релизе, так что был морально готов к этому.


    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

                    


    #416 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 358 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 786

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:34

    Наверное понаустанавливали себе 100500 модов, меняющих каждый аспект игры, а потом недовольны нестабильностью. У меня за 52 часа, раз 5-6 пришлось перезагружать сохранения из-за багов. Не так уж и мало, конечно, по сравнению с Total War или играми от Парадоксов, но я в принципе редко играю в такие игры на релизе, так что был морально готов к этому.

    Кроме мода на сохранения ничего не ставил. Да и не только у меня такая проблема. Полазил по форумам, у многих тоже самое.


    • 0

    #417 Alex_teri

    Alex_teri

      Значний Радец

    • Каноник
    • 8 494 сообщений
    • Откуда:Рязань
    • Прозвище:Демиург
    • Награды:
    • Должность:Настоятель
    Регистрация: 17.мар.07
    Слава: 619

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:42

    А я тоже везучий, ещё ни одного бага не было ("тьфу, тьфу, тьфу" - чтобы не сглазить) )


    Игра охренитительная, погружение полное. )


    • 0

    - А это не те дроиды, которых вы ищете?
     
    - Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
          - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                                         Камрады, смотрите на мир веселей. Заклинаю!   :Alex_teri:
    Стихи сичевиков - рифмы для души.  НОВОЕ
    Пиит слагает, то что видит... :: ВОЛХВ :: МОНДЕГРИНЫ :: tiaro & Alex :: ВЕНДИГО :: 13-Й ЗАВИСИМЫЙ :: DEN Stark  :: ВОЖА :: 22:22 :: Зарисовка :: МАЙ
    лучшие ААRы Сардельеров - МОНАСТЫРСКИЕ ХРОНИКИ :: Американская эпическая - читайте и не пожалеете :: Античные войны :: Британика №14
    Выдержки из компании по Третьей эпохе:  Записки Чёрного Властелина :: Тёмная сторона Кольца :: Амон-Гастал :: Повелитель  ::  Падение Итилена

    Большая просьба - оставляйте комментарии или пишите в ЛС  если ставите оценку, чтобы было понятно от кого и за что.                        "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем" (с) )))


    #418 Алкар

    Алкар

      Козак

    • Сердюк
    • 830 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 06.июл.16
    Слава: 755

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:30

    Я вот прям разрываюсь. Брать или не брать. У одних багов - не расхлебаешь, другие как по трассе прут. Зная себя, после второго краша - забью.

    А что чехи говорят? Много патчей еще выпускать будут?


    • 0

    Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

             

            Малекит, Король-Чародей Наггаронда

     

     


    #419 Imper

    Imper

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 087 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 10.июл.12
    Слава: 324

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:53

    Я вот прям разрываюсь. Брать или не брать. У одних багов - не расхлебаешь, другие как по трассе прут. Зная себя, после второго краша - забью.

    А что чехи говорят? Много патчей еще выпускать будут?

    На самом деле почти все графические "баги" типо отсутствия голов и анимаций - это вообще не баги, а просто непрогрузившиеся текстуры из-за слабости компов, на которых играют люди в эту игру. У меня более менее приличное железо и это собенно хорошо заметно. Иногда когда резко в какое-нить сильно заселённое село въезжаешь, то как раз подобные вещи встречаются, с которых все прутся и думают что это "баги", но очень быстро текстуры догружаются и всё становится нормальным.

    А по поводу багов квестов, про которые люди тоже пишут - я лично пока ни одного не встретил.


    • 2

    AVE CEASAR!!!
    Veni, Vidi, Vici!


    #420 Алкар

    Алкар

      Козак

    • Сердюк
    • 830 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 06.июл.16
    Слава: 755

    Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:03

    На самом деле почти все графические "баги" типо отсутствия голов и анимаций - это вообще не баги, а просто непрогрузившиеся текстуры из-за слабости компов, на которых играют люди в эту игру. У меня более менее приличное железо и это собенно хорошо заметно. Иногда когда резко в какое-нить сильно заселённое село въезжаешь, то как раз подобные вещи встречаются, с которых все прутся и думают что это "баги", но очень быстро текстуры догружаются и всё становится нормальным.

    А по поводу багов квестов, про которые люди тоже пишут - я лично пока ни одного не встретил.

     

    Вопрос про квесты. Графа то б-г с ней, даже если что и будет - переживу. А вот носиться с квестом как электровеник, чтобы потом не иметь возможности этот самый квест сдать - отбивает желание.


    • 0

    Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

             

            Малекит, Король-Чародей Наггаронда

     

     



    Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II