Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Темные эльфы


Сообщений в теме: 237

#132147 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 19 Июль 2008 - 18:35

[color=#4B0082;]Экспедиция дручии (Темные эльфы)[/color]

Тёмные эльфы, или Дручии на языке Тар-Эльфарин, были изгнаны из Эльфийского Королевства несколько тысячелетий назад в результате череды кровавых междоусобиц. Предки современных дручии населяли северо-западную часть острова Ультуан, известную как Нагарит (Земля Теней). Их так же называли Мальтиирас (Народ Северных Земель) и Наггароти (Народ Нагарита).
Нагарит долгое время был известен как хранилище великого знания и славился прекрасными образцами искусства. Это процветание породило новое учение, известное как Культ Удовольствий, во главе с Верховной Жрицей, Королевой Морати. На деле же нагаритский культ был посвящен Слаанешу, Повелителю Наслаждений. Новая вера обрела невероятную популярность. Скоро многие аристократы высших эльфов начали предаваться порокам под покровительством культа, не ведая, что отдаются в объятия Хаоса. Большинство эльфов просто не видело связи между этими явлениями.
Бесчинства Культа Удовольствий, опустившегося до жертвоприношений живых существ, вскоре обеспокоили Короля-Феникса Бэл-Шанаара. Он обратил оружие на собственный народ, на сердце культа — Нагарит, чтобы избавить свое царство от его тлетворного влияния.
Первым посеял сомнение среди эльфийской знати Малекит, сын Королевы Морати и прежнего Короля-Феникса Аэнариона. Он заявил, что члены Культа Удовольствий проникли повсюду, угрожая духовной чистоте всей эльфийской расы. По приказу Бэл-Шанаара агенты Малекита арестовывали и допрашивали любого, кто мог оказаться членом культа.
Однако Малекит давно жаждал занять Трон Феникса, ведь Совет Старейшин лишил его этого права, объявив недостойным короны. Наконец он сверг Бэл-Шанаара, обвинив его в принадлежности к Культу Удовольствий. Бэл-Шанаар предпочел унизительной процедуре расследования самоубийство и принял яд. Воспользовавшись моментом, Малекит объявил себя законным наследником трона. Старейшины заявили свой протест, но были немедленно объявлены врагами эльфийской расы и арестованы.
Малекит явил свое истинное лицо узурпатора и союзника Культа Удовольствий. Пламя Феникса — древнее испытание огнем чистоты души будущего владыки Ультуана — жестоко опалило плоть Малекита и отвергло его дух. И все свидетели увидели, что он не достоин править. Малекит со своими сподвижниками бежал в Нагарит, а Старейшины были освобождены из-под стражи.
Последовала война: наггароти и их союзники против всего Ултуана. При поддержке старейшин и эльфийской знати Королем-Фениксом был объявлен Каледор. Он пошел войной на Нагарит. Поражение Малекита в Битве при Малдоуре повергло наггароти в еще большее отчаяние, и они обратились к ранее запретным тайнам темного волшебства. Накануне Битвы при Малдоуре Малекит был объявлен Королем-Колдуном, в основном из-за страшных ожогов, оставленных Пламенем Азуриана.
Случилось так, что Король-Колдун Малекит навлек ужасную катастрофу. Большая часть Нагарита была поглощена Великим океаном. Та же участь постигла и южные земли Тиранока, хотя большая их часть все еще существует по сей день. Малекит попытался разрушить магический вихрь Острова Мёртвых, разделявший мир смертных и Владения Хаоса. Он надеялся заручиться поддержкой демонических сил Хаоса в борьбе против Каледора. Но маги острова, поющие свои защитные заклятия целую вечность, отразили магический удар Короля-Колдуна. Они заставили океан подняться огромной волной, затопившей Землю Теней, погубив многих наггароти.
Однако Малекит предвидел возможность неудачи и отдал приказ о строительстве множества кораблей. Крупнейшие из них — огромные плавающие крепости — были названы Чёрными ковчегами. И когда обрушилась катастрофа, некоторым наггароти удалось бежать. В древних хрониках говориться, что на самом деле Чёрные ковчеги — это дворцы наггароти, поднятые над гибнущей землей и удерживаемые на плаву могучим колдовством.
Изгнание наггароти из Ультуана завершилось морским сражением при Делос’Шолас. Высшие эльфы позволили выжившим бежать в холодные северо-западные земли, надеясь, что там они и погибнут. Но этому не суждено было случиться. Так наггароти стали известны как тёмные эльфы.
Ныне, дручии обосновались на западе мира – в Наггароте, что означает «Холодная земля». Они основали шесть великих городов и множество крепостей. Тёмные эльфы живут за счёт захвата рабов и грабежей, и их флоты сеют страх и горе по всему миру. Все их войска это алчные, безжалостные налётчики, которые берут, что хотят и уходят, смеясь над слабостью врага. Чёрные легионы пехотинцев перемежаются с чудовищными тварями Севера, а мастерство колдуний соперничает лишь с ловкостью убийц-каинитов. Во истину, горе тому берегу, что узрит чёрные паруса.
 

[color=#ffff00]СКРИНШОТЫ[/color]

Спойлер

Сообщение отредактировал SHREDDER: 22 Июль 2015 - 23:54

  • 1
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#31 Marius

Marius

    Козак

  • CиЧевик
  • 105 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 05.мар.07
Слава: 19

Отправлено 18 Август 2008 - 17:22

Изображение SHREDDER
Можно сделать хороших бойцов и без этого свойства. С ним - очень часто воины тупо гибнут, и ничего нельзя с этим поделать. Я уже не говорю об "изюминках" использования берсерков ИИ..... Он их посылает не глядя...
  • 0
Когда всё вокруг сплошное притворство, правда лишь то, что сделаешь ты сам (Артемис Энтрери, "Служитель кристалла").

#32 Krechet

Krechet

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 002 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.май.08
Слава: 121

Отправлено 18 Август 2008 - 18:02

ИИ всегда можно выправить, хотя тупить он все равно будет
  • 0
Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***


Анимешники очень любят искать глубинный смысл в аниме, потому что не хотят быть «сексуально озабоченными инфантильными извращенцами, смотрящими мультики про трусы, добро и пидарасов», а хотят быть «мудрыми нонконформистами, искателями истины-которой-нет, черпающими идеи и вдохновение в анимационных фильмах Страны Восходящего Солнца» ^__^
© Взято из профиля одной знакомой анимешницы

#33 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 482 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 891

Отправлено 18 Август 2008 - 19:02

Можно сделать хороших бойцов и без этого свойства.

Можно. НО отряд-берсерк приятно иметь под рукой как "последний довод" - просто хорошие бойцы у дручией есть и так - а вот ведьмы - это изюминка - парвут нах всех)))
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#34 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 18 Август 2008 - 19:25

Так - так... Берсерки - ведьмы - это да!!! Но не как в RTW, а как RTW:BI. В простом роме они были слишком крутые. Достаточно сказать, что я прошел RTW за германцев на последнем уровне сложности тупо построив армию берсерков (кстати кому интересно можно протестить отрядик слонов против берсерков, берсы победят! Лоб в лоб естественно). В варварах они хотябы более менее управляемые, а вот для кхорнитов, я думаю берсы из RTW подошлибы как раз по бэку (война без лишних раздумий). Мысли в слух: Вродьбы кто-то упоминал, что в МТW естьтакая фишка как уворот, может ее сделать высокой?

Сообщение отредактировал Ferdinand: 18 Август 2008 - 19:26

  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#35 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 18 Август 2008 - 21:08

Изображение Ferdinand 
Есть три характеристики защиты: Щит, уворот, доспех.
Все регулируемо :)
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#36 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 18 Август 2008 - 21:19

Цитата(Йомен @ Aug 18 2008, 20:08) [post="141614"]Изображение Ferdinand 
Есть три характеристики защиты: Щит, уворот, доспех.
Все регулируемо :)[/quote]
Zер гуд! :rolleyes:


Кстати вопрос! А рабы будут, как в роме, увеличивать население городов, и увеличивать стабильность и торговлю?
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#37 Marius

Marius

    Козак

  • CиЧевик
  • 105 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 05.мар.07
Слава: 19

Отправлено 18 Август 2008 - 22:07

У меня в End Of Days есть элитный отряд древнейших вампиров (Ancients). Их всего 32 (против 160 человек в среднестатистическом отряде врага), так что их легко отстрелять по одному или задавить числом, но на узком участке фронта или при поддержке какого-нибудь другого отряда пехоты эти ребята творят чудеса -_- Просто я сделал им очень высокий (немного выше чем у генеральского отряда) навык защиты и 2 ХП. Из ведьмочек можно было бы сделать такой же элитный "штурмовой" отряд, уязвимый для стрел, но великолепный в рукопашном бою, который можно было бы держать на острие атаки, а не где-то в тылу как "последний довод". И не говорите мне больше про берсерков ;) , в МТВ не зря убрали это бестолковое свойство.
  • 0
Когда всё вокруг сплошное притворство, правда лишь то, что сделаешь ты сам (Артемис Энтрери, "Служитель кристалла").

#38 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 18 Август 2008 - 22:14

И не говорите мне больше про берсерков ;) , в МТВ не зря убрали это бестолковое свойство.

Ведьмы берсерки по бэку! Даже в WarhammerDW:SS гладиаторши(ведьмы) с боевыми наркотиками.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#39 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 19 Август 2008 - 06:13

Изображение Marius
Я прислушался :)
Посмотрим сначало как будут себя вести, а там решим.

Вотя к примеру в RTW BI собирал у кельтов хорошую армию, где были основой галлогласы и воины Хула (простите, может ошибся, давно было). И нечего, берсерки на стенах творили чудеса с лучниками.

Сообщение отредактировал Йомен: 19 Август 2008 - 06:15

  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#40 Marius

Marius

    Козак

  • CиЧевик
  • 105 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 05.мар.07
Слава: 19

Отправлено 19 Август 2008 - 13:44

Изображение Йомен
Тебе бы ещё, наверное, для них пригодился опциональный атрибут lock_morale в поле stat_mental. Он "замораживает" боевой дух, так что отряд-обладатель такого свойства никогда не убежит с поля боя и будет драться до последнего воина.
  • 0
Когда всё вокруг сплошное притворство, правда лишь то, что сделаешь ты сам (Артемис Энтрери, "Служитель кристалла").




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>