Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

GEMFX for Attila (v1.0.9),общий корректор графики+новый подробный гайд от ProstoUser77(21.04.2015)

графика

Сообщений в теме: 96

#1068622 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 8 447 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.Янв.07
Слава: 423

Отправлено 20 Февраль 2015 - 04:23


Автор:LuciferHawk
Корректор графики GEM адаптированный для Аттилы:GEMFXv1.0.9

СКАЧАТЬ(08.08.2015)

Скрытый текст

Настройки графики LuciferHawk(автор GEM)
Скрытый текст

Новый подробный гайд по GEM от ProstoUser77 (21.04.2015)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал U633: 11 Август 2015 - 01:18

  • 1

#2 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 522 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.Янв.11
Слава: 42

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:03

Я наверное немного отстал от жизни и в последних версиях Гема для Рима 2 тоже была такая красота, но здесь прям все замечательно. Никаких слишком темных или засвеченых мест, настройки очень хорошо подобраны и атмосфера становится еще атмсофернее) Есть правда некоторые технические глюки - у меня в середине битвы, блюром залило весь интерфейс и только по памяти можно было тыкать, видимо куда-то не туда сфокусировал взгляд).
  • 0
i5 4670K 3.4 Ghz (boost до 4 Ghz)
GTX 970 GAMING 4G
10 Gb Ram
SSD Plextor M5Pro 128 Gb
Asus H87-Pro

#3 Tsapiv

Tsapiv

    Козак

  • CiЧевик
  • 128 сообщений
    Регистрация: 10.Сен.13
    Слава: 9

    Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:14

    Teirim у меня та же проблема весь интерфейс становится мутным, не получается сделать как на картинке чтоб размытость не затрагивало интерфейс((
    • 0

    #4 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 8 447 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.Янв.07
    Слава: 423

    Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:01

    Что то я не могу понять чем лучше делает картинку GEM...?На скриншотах да,- картинка часто с GEM лучше,но вот в игре? В Аттиле?В Рим2 я GEM не пользовал,так как считал там картинку вполне приличной. Хотел применить в Аттиле,только потому,что мне не очень приятна его графика. А порой,на мой вкус,графика Аттилы,ну просто совсем плохая.Активировал GEM и те настройки что в его лаунчере установлены по умолчанию. Картинка изменилась,но лучьше чем в ваниле не стало. Только увеличилась заметно нагрузка на видеокарту.Пробовал что то менять в настройцках лаунчера GEM,но не получил интереснго результата.Настройки видео как советует автор. Видяха GTX780.Кто то знает в чём секрет,какие настройки надо ставить. Может скините файл настроек,для экспорта его в мод.Мне хочется настройками GEM сделать картинку примерно как в Рим2.

    Сообщение отредактировал U633: 20 Февраль 2015 - 15:02

    • 0

    #5 Kopco

    Kopco

      Молодик

    • Сiрома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 08.Сен.13
      Слава: 0

      Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:57

      А как его удалить если что?
      • 0

      #6 Teirim

      Teirim

        Козак

      • Сердюк
      • 522 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 29.Янв.11
      Слава: 42

      Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:58

      U633 У меня все настройки Гема стоят по-умолчанию. Мне наоборот очень понравилась цветовая гамма Атиллы, гораздо больше Рима 2). Гем добавляет DOF, зернистость, немного измененяет яркость.

      Сообщение отредактировал Teirim: 20 Февраль 2015 - 21:59

      • 0
      i5 4670K 3.4 Ghz (boost до 4 Ghz)
      GTX 970 GAMING 4G
      10 Gb Ram
      SSD Plextor M5Pro 128 Gb
      Asus H87-Pro

      #7 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 8 447 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.Янв.07
      Слава: 423

      Отправлено 21 Февраль 2015 - 04:06

      Teirim,как убрать зернистость? И немного снизить нагрузку на видеокарту?
      • 0

      #8 Teirim

      Teirim

        Козак

      • Сердюк
      • 522 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 29.Янв.11
      Слава: 42

      Отправлено 21 Февраль 2015 - 04:58

      U633 В настройках конфигуратора убрать галочку с GilmGrain. А повысить производительность, точно не могу сказать,но думаю, что No Gem Shaders должна на нее повлиять.
      • 0
      i5 4670K 3.4 Ghz (boost до 4 Ghz)
      GTX 970 GAMING 4G
      10 Gb Ram
      SSD Plextor M5Pro 128 Gb
      Asus H87-Pro

      #9 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 8 447 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.Янв.07
      Слава: 423

      Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:02

      U633 В настройках конфигуратора убрать галочку с GilmGrain. А повысить производительность, точно не могу сказать,но думаю, что No Gem Shaders должна на нее повлиять.

      Да,та немного получше стало.
      • 0

      #10 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 305 сообщений
      • Откуда:РФ, МО, г. Дмитров
      • Награды:
      Регистрация: 02.Июн.11
      Слава: 64

      Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:35

      Камрады, скачал и установил данный мод. Поглядел, посмотрел и встал перед интересным выбором. Дело в том, что в чём то мне нравиться картинка выдаваемая модом, а в чём то другом картинка выдаваемая ванилью. Описать по подробнее сложно. И есть у меня такой вопросик. Можно ли как нибудь с помощию настроек мода настроить картинку под себя? И если можно, то как. А то я в этих настройках и так мало чего понимаю, так +они и на английском ещё.Или лучше не париться и играть тогда с ванилью?
      • 0
      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"





      Темы с аналогичным тегами графика

      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1), Google (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II