Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2480

#1021 Rup

Rup

    Козак

  • Сердюк
  • 905 сообщений
    Регистрация: 13.сен.13
    Слава: 189

    Отправлено 24 Май 2015 - 19:38

     

    Ariovist, дык это старый баг когда вражеские убегающие лошади без всадников,или солдаты пробегая мимо могут захватывать площадь или крепость во 2 риме тоже самое.

    Блин... ну так чего сразу не сказал? Я такого раньше не видел, вот и решил...

     

    Теперь это тред неочевидных очевидностей! Выкладываем сюда ляпы и баги, которые настолько приелись что их и заметить трудно.  :biggrin:


    • 0

    #1022 Glorfindel

    Glorfindel

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 652 сообщений
    • Откуда:г. Отсюда
    Регистрация: 24.ноя.14
    Слава: 65

    Отправлено 24 Май 2015 - 20:00

    Да мн кажется это не лучший раздел для этого) Лучше уже в спец тему http://totalwars.ru/...tal-war-attila/


    • 0
    Нация суверенна, и все нации равноправны.
    ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

    Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

    Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

    #1023 ColinPJ

    ColinPJ

      Козак

    • Сердюк
    • 608 сообщений
      Регистрация: 12.апр.15
      Слава: 166

      Отправлено 25 Май 2015 - 10:46

      Вот, решил уточнить некоторые особенности игры, а именно взаимодействие между армиями .

       

      Когда моя армия стоит и армия врага ,  рядом стоит 3 фракция армия , которая не союзник не моей фракции не другой, она войдет в бой 

       

      Если моя армия стоит и армия повстанцев,  и 3 фракция , армия мне не союзник и не враг вступит в бой на моей стороне?

       

      Если моя армия и армия врага рядом, и 3 фракция у нас общий враг , но мы не союзники , армия вступит в бой на моей стороне? 


      • 0

      #1024 Melkhior

      Melkhior

        Козак

      • CиЧевик
      • 257 сообщений
        Регистрация: 12.май.15
        Слава: 116

        Отправлено 25 Май 2015 - 18:17

        ColinPJ, была ситуация, когда рядом с моим городом нейтральная армия напала на моего врага. Моему гарнизону пришло предложение вступить в бой. ИИ должен иметь такой же выбор.

        Нейтральные не нападут на нейтральных. Повстанцы вроде как для всех враги, с ними могут помочь.


        • 1

        Aquila non captat muscas.


        #1025 ColinPJ

        ColinPJ

          Козак

        • Сердюк
        • 608 сообщений
          Регистрация: 12.апр.15
          Слава: 166

          Отправлено 26 Май 2015 - 11:37

          А как скинуть настройки управления на стандартные ? Загрузить файл там? и сохранить? 


          • 0

          #1026 Ariovist

          Ariovist

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 916 сообщений
          • Откуда:Лубны, Україна.
          • Награды:
          Регистрация: 27.янв.15
          Слава: 371

          Отправлено 26 Май 2015 - 14:42

          ColinPJ, была ситуация, когда рядом с моим городом нейтральная армия напала на моего врага. Моему гарнизону пришло предложение вступить в бой. ИИ должен иметь такой же выбор.

          Нейтральные не нападут на нейтральных. Повстанцы вроде как для всех враги, с ними могут помочь.

          И +не путать повстанцев с сепаратистами. 


          • 0

          Україна понад усе.

          Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                       Тирион Ланнистер.

           

          Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                           Марк Твен


          #1027 Ariovist

          Ariovist

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 916 сообщений
          • Откуда:Лубны, Україна.
          • Награды:
          Регистрация: 27.янв.15
          Слава: 371

          Отправлено 28 Май 2015 - 00:16

          Сделал тут для себя открытие. В общем встретил мод, который удваивает количество отрядов в гарнизоне http://www.mediafire...e_garrison.pack

          Это просто офигеть, я думаю теперь можно и за ЗРИ поиграть, с гарнизоном малого поселения первого уровня в 8 отрядов никакие варвары "не пройдут" :biggrin:

           

          Еще мод на усиление баррикад на погоны и все, варвар капут обеспечен. Многие конечно скажут что это читерство, нууу кому как.....

          http://www.mediafire...barricades.pack


          • 0

          Україна понад усе.

          Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                       Тирион Ланнистер.

           

          Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                           Марк Твен


          #1028 ProstoUser77

          ProstoUser77

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 623 сообщений
          • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
          • Награды:
          Регистрация: 17.фев.15
          Слава: 1 176

          Отправлено 28 Май 2015 - 17:06

          Это просто офигеть, я думаю теперь можно и за ЗРИ поиграть, с гарнизоном малого поселения первого уровня в 8 отрядов никакие варвары "не пройдут" :biggrin:

          Вообще то у ЗРИ есть спец. постройка - гарнизонный лагерь или как-то так, не важно. Дает: плюс к порядку и ...гарнизон :mhm2:

          При данной постройке 3 уровня и поселения 3 уровня выходит что-то вроде: 2 отряда копейщиков, 4 отр. легионеров, 3 отр. лучников, превенторы и кава разведки. Вполне нормально, чтобы выстоять. Плюс ещё может быть флот - а там морячки "злые".


          Сообщение отредактировал ProstoUser77: 28 Май 2015 - 17:26

          • 1

          "Люди верят в то, во что хотят верить" с


          #1029 ColinPJ

          ColinPJ

            Козак

          • Сердюк
          • 608 сообщений
            Регистрация: 12.апр.15
            Слава: 166

            Отправлено 29 Май 2015 - 11:05

            Вопрос вот какой, после сражения мне предлагают выбор  действия с врагом , один из них это Принять добровольцев ! и внизу сноска Учтите ,что их неопытность скажется на умениях вашей армии!

             

            Как я понимаю , если у моих отрядов уже был опыт , то они его теряют , или если они получили его в бою то его им не присвоят? так ли это? Или влияние идет на прокачку армии?  сколько я не наблюдал , то идет потеря опыта то нет! 

             

            Еще когда я принимаю добровольцев, есть шанс, что какой то отряд например Анагры ,которого у меня не было появиться у меня?Просто смотрел прохождение Тyamich там так было!


            • 0

            #1030 TAKTCOM

            TAKTCOM

              Козак

            • Сердюк
            • 392 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 15.мар.09
            Слава: 26

            Отправлено 29 Май 2015 - 16:29

            Как я понимаю , если у моих отрядов уже был опыт , то они его теряют , или если они получили его в бою то его им не присвоят? так ли это? Или влияние идет на прокачку армии?  сколько я не наблюдал , то идет потеря опыта то нет! 

             

            Еще когда я принимаю добровольцев, есть шанс, что какой то отряд например Анагры ,которого у меня не было появиться у меня?Просто смотрел прохождение Тyamich там так было!

            1) Снижается опыт пополняемых отрядов.

            2) Осадная артиллерия иногда захватывается, если есть свободное место в армии. Остальные - нет.


            • 0



            Ответить



              


            Количество пользователей, читающих эту тему: 3

            0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


              Alexa (2)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II