Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#961 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 21 Май 2015 - 21:33

Glorfindel, Да вообще какая то паранормальная кампания. Нормальный игрок воевал бы с Византией а я сразу завоевал свои сатрапии.

Как подумаю что придется с ней воевать и потерять 20к дохода - сердце кровью обливается


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#962 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
    Регистрация: 14.май.13
    Слава: 77

    Отправлено 21 Май 2015 - 21:39

    Glorfindel, Да вообще какая то паранормальная кампания. Нормальный игрок воевал бы с Византией а я сразу завоевал свои сатрапии.

    Как подумаю что придется с ней воевать и потерять 20к дохода - сердце кровью обливается

    Зря кстати сатрапии уничтожаешь, они вроде у тебя в условиях победы есть. Так что хочешь не хочешь а их придется создавать


    • 0

    #963 Glorfindel

    Glorfindel

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 652 сообщений
    • Откуда:г. Отсюда
    Регистрация: 24.ноя.14
    Слава: 65

    Отправлено 21 Май 2015 - 21:45

     И каким это образом? Раз уже покорены.


    • 0
    Нация суверенна, и все нации равноправны.
    ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

    Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

    Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

    #964 Satanail

    Satanail

      Козак

    • Сердюк
    • 417 сообщений
      Регистрация: 14.май.13
      Слава: 77

      Отправлено 21 Май 2015 - 21:49

       И каким это образом? Раз уже покорены.

      Ну ему не нужны прям именно те самые сатрапии которые были, а вообще сатрапии, просто может создать из других народов если там еще кто остался, просто теперь их ему надо будет создать больше чем было изначально


      • 0

      #965 Ariovist

      Ariovist

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 978 сообщений
      • Откуда:Лубны, Україна.
      • Награды:
      Регистрация: 27.янв.15
      Слава: 380

      Отправлено 21 Май 2015 - 21:54

      Зря кстати сатрапии уничтожаешь, они вроде у тебя в условиях победы есть. Так что хочешь не хочешь а их придется создавать

      Я увидел, но поздно... Может и вовсе не буду выполнять условия, нафиг оно мне нужно? Захват всей карты для меня уже победа!


      • 0

      Україна понад усе.

      Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                   Тирион Ланнистер.

       

      Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                       Марк Твен


      #966 Satanail

      Satanail

        Козак

      • Сердюк
      • 417 сообщений
        Регистрация: 14.май.13
        Слава: 77

        Отправлено 21 Май 2015 - 21:56

         

        Зря кстати сатрапии уничтожаешь, они вроде у тебя в условиях победы есть. Так что хочешь не хочешь а их придется создавать

        Я увидел, но поздно... Может и вовсе не буду выполнять условия, нафиг оно мне нужно? Захват всей карты для меня уже победа!

         

        Ну это тоже выход, впринципе большинство не хочет играть за Сасанидов именно из-за этого бреда с сатрапиями потому что они чаще доставляют проблем так как действуют не по твоему плану и захватывают нужные тебе провинции.


        • 0

        #967 Ariovist

        Ariovist

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 978 сообщений
        • Откуда:Лубны, Україна.
        • Награды:
        Регистрация: 27.янв.15
        Слава: 380

        Отправлено 21 Май 2015 - 22:12

        Ну это тоже выход, впринципе большинство не хочет играть за Сасанидов именно из-за этого бреда с сатрапиями потому что они чаще доставляют проблем так как действуют не по твоему плану и захватывают нужные тебе провинции.

        Можно просто не звать союзников, когда объявляешь войну. Правда это не исключает нападение из вне....

        Зажимаю супостатов.

        Спойлер


        • 0

        Україна понад усе.

        Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                                     Тирион Ланнистер.

         

        Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                         Марк Твен


        #968 Satanail

        Satanail

          Козак

        • Сердюк
        • 417 сообщений
          Регистрация: 14.май.13
          Слава: 77

          Отправлено 21 Май 2015 - 22:40

          Сатрапы если не ошибаюсь в любом случае зовутся в войну хочешь ты того или нет. Они ведь не союзники а Марионеточные государства (ну или можно сказать что что-то вроде вассалов) так что они или участвуют с тобой в войне или отказываются но тогда вроде автоматически объявляется война им.


          • 0

          #969 ProstoUser77

          ProstoUser77

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 682 сообщений
          • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
          • Награды:
          Регистрация: 17.фев.15
          Слава: 1 241

          Отправлено 21 Май 2015 - 23:05



          Артиллерия-бог войны. Я думаю Архимед в гробу одобряет такие пострелюшки по немытым дикарям.

          Не знаю, как на счет Архимеда, но "Дикари" (кстати)) точно одобряют пострелюшки по "цивилам" :mhm2:

          Спойлер


          Сообщение отредактировал ProstoUser77: 21 Май 2015 - 23:07

          • 0

          "Люди верят в то, во что хотят верить" с


          #970 Imper

          Imper

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 285 сообщений
          • Откуда:Москва
          • Награды:
          Регистрация: 10.июл.12
          Слава: 429

          Отправлено 21 Май 2015 - 23:09

           

          Зря кстати сатрапии уничтожаешь, они вроде у тебя в условиях победы есть. Так что хочешь не хочешь а их придется создавать

          Я увидел, но поздно... Может и вовсе не буду выполнять условия, нафиг оно мне нужно? Захват всей карты для меня уже победа!

           

          А я лично терпеть не могу возню с сатрапами, поэтому первый раз я прошёл за сасанидов добившись малой победы просто практически прощёлкав 30 лет кампании ради ачивки, а второй раз когда по-нормальному решил пройти как мне нравиться без этих сатрапов - тоже сначала всех вассалов своих завоевал, затем ВРИ, но после этого мне игра надоела своей унылостью и я больше в аттилу не играю =)


          • 0

          AVE CEASAR!!!
          Veni, Vidi, Vici!




          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 6

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (6)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II