Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#971 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 21 Май 2015 - 23:22

Вот как я разобрался с Гуннами.

Спойлер
Тадададам.

Блин... Дибильно сложило скрины. Читаются с лева на право.

А я лично терпеть не могу возню с сатрапами, поэтому первый раз я прошёл за сасанидов добившись малой победы просто практически прощёлкав 30 лет кампании ради ачивки, а второй раз когда по-нормальному решил пройти как мне нравиться без этих сатрапов - тоже сначала всех вассалов своих завоевал, затем ВРИ, но после этого мне игра надоела своей унылостью и я больше в аттилу не играю =)

Ну уважаемый, если унылостью.... даже и не знаю что вам еще надо :sad:


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#972 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 285 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 429

Отправлено 21 Май 2015 - 23:39

А я лично терпеть не могу возню с сатрапами, поэтому первый раз я прошёл за сасанидов добившись малой победы просто практически прощёлкав 30 лет кампании ради ачивки, а второй раз когда по-нормальному решил пройти как мне нравиться без этих сатрапов - тоже сначала всех вассалов своих завоевал, затем ВРИ, но после этого мне игра надоела своей унылостью и я больше в аттилу не играю =)

Ну уважаемый, если унылостью.... даже и не знаю что вам еще надо :sad:

Нужно что-нибудь из эпохи которая для меня представляет интерес, а не из этой вакханалии варваров, которая на меня только печаль и уныние нагоняют, а механика кампании аттилы только эту унылость ещё больше разгоняют.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#973 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 21 Май 2015 - 23:43

На меня печаль навел второй Рим) Но ничего продолжаю играть в хороший Атиллу и отличный Мед2. Каждому от игры нужно свое. В Риме своего не нашел к сожалению.


  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#974 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 21 Май 2015 - 23:49

Imper, А как тогда Рим? Тоже наводит "уныние"?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#975 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 285 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 429

Отправлено 22 Май 2015 - 00:11

Imper, А как тогда Рим? Тоже наводит "уныние"?

Нет, античный мир и расцветы персидского, греческого и римского мира прекрасны. Нету никакой атмосферы уныния и развала ,которые присуще эпохе в которой происходит действие аттилы. Есть атмосфера зарождения первых крупнейших цивилизаций и империй и просвящения человечества - уход от первобытного общества к первому цивилизованному. А время развала Римской империи - эпоха скатывания западной Европы обратно в полу-первобытное варварское общество и деградация всех предыдущих достижений.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#976 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 22 Май 2015 - 00:14

Походу депрессивные игры вы не оцените по достоинству.


  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#977 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 285 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 429

Отправлено 22 Май 2015 - 00:21

Походу депрессивные игры вы не оцените по достоинству.

Почему не могу? Могу, если она мне по душе. Max Payne например все игры серии сложно назвать позитивные, один депрессняк идёт на протяжении всей игры, но играется с удовольствием.

Но вот Аттила, с развалом Римской империи и деградацией Европы мне ни капли удовольствия не приносят.

Да и гемплей по многим мелким вещам в отличие от Рима2 мне нравится меньше.


Сообщение отредактировал Imper: 22 Май 2015 - 00:23

  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#978 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 22 Май 2015 - 00:37

Почему не могу? Могу, если она мне по душе. Max Payne например все игры серии сложно назвать позитивные, один депрессняк идёт на протяжении всей игры, но играется с удовольствием.

Но вот Аттила, с развалом Римской империи и деградацией Европы мне ни капли удовольствия не приносят.

Да и гемплей по многим мелким вещам в отличие от Рима2 мне нравится меньше.

Это все какие-то надуманные недостатки. Для меня эпоха не играет никакого значения. В Аттиле даже графика какая то мягкая и приятная по сравнению с Римом. И не надо забывать что мы говорим об игре - у вас слышится чрезмерная глубина мысли, ведь можно играть за ЗРИ и уничтожить захватчиков, тем самым не дав истории пойти в спять, можно даже вернуть римское язычество. В действительности этот период истории человечества очень грустный но игра на то и дана чтоб изменить все.

ЗЫ: Какой же депресняк найдет на вас в ТВ: Warhammer, там все куда хуже, бесконечная - бессмысленная война и полная безысходность...


Сообщение отредактировал Ariovist: 22 Май 2015 - 00:39

  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#979 Glorfindel

Glorfindel

    Послушник

  • Сардельер
  • 1 652 сообщений
  • Откуда:г. Отсюда
Регистрация: 24.ноя.14
Слава: 65

Отправлено 22 Май 2015 - 01:06

За графику поддержу, но атмосфера-лучшая в серии(не играл только в Сёгуны, ибо не поклонник япошек). Да есть мелкие детали, которые хотелось увидеть, но от покупки со старта остался доволен.

Ваха однозначно будет королем в плане депрессии. Видимо Атилла был первым этапом, эдаким пробой пера, как люди оценят да и сможем ли создать что то пессимистичное.


  • 0
Нация суверенна, и все нации равноправны.
("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

#980 Satanail

Satanail

    Козак

  • Сердюк
  • 417 сообщений
    Регистрация: 14.май.13
    Слава: 77

    Отправлено 22 Май 2015 - 01:11

    Есть атмосфера зарождения первых крупнейших цивилизаций и империй

    А Китайцы типа не существовали в то время? Вот уж где реально зарождение первой и крупнейшей цивилизации и империи :)


    • 0



    Ответить



      


    Количество пользователей, читающих эту тему: 4

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1), Yandex (2)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II