Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Attila - Юниты


Сообщений в теме: 414

#31 AkrDai

AkrDai

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Хабаровск
  • Награды:
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 34

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:52

Malefikus, а разве арбалеты не французы придумали?

Нет, их придумала компания СА в IVв. н.э. 8af0728f2a0e.gif

Манубалисты же.
  • 0

#32 Malefikus

Malefikus

    Козак

  • Сердюк
  • 380 сообщений
    Регистрация: 03.янв.14
    Слава: 40

    Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:54

    Не знаю я даже скандинавскими бомжами у которых и стрел мало было умудрялся очень даже сильно потрепать врага благодаря чему свои войска уже почти не теряли бойцов так как враг быстро бежал :) Да и не сказал бы что они так уж быстро сливаются у меня лучники начинают бежать только когда их из 160 в отряде остается 30-40 человек а пока это хоть кто-то из других стрелков успеет сделать мои лучники их очень даже хорошо постреляют. В то время как Арбалеты стреляют ооооочень медленно что лично мне не нравится так как я всегда воевал в основном именно дальним боем и плотным огнем вырезая отряды а не по 1 выстрелу в 100 лет.Одна из главных задач стрелков это потрепать и сломать строй врага пока он не дошел до твоих отрядов а с той невероятной скорострельностью что есть у арбалетов это почти невозможно.Но тут как говорится кому как интереснее играть. Для меня лучники куда удобнее и практичнее (особенно германцы с их огромной дальнобойностью) для тебя арбалеты и это нормально каждый формирует свои армии сам.

    Видимо, мы играем в совершенно разные игры. Лично у меня лучники вообще никого убить не могут. И не только у меня... тут на форуме много кто писал об ущербности луков.
    • 0

    #33 Flibustier1387

    Flibustier1387

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 261 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 667

      Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:57

      Видимо, мы играем в совершенно разные игры. Лично у меня лучники вообще никого убить не могут. И не только у меня... тут на форуме много кто писал об ущербности луков.

      Какие именно лучники не могу никого убить?
      • 0

      #34 Malefikus

      Malefikus

        Козак

      • Сердюк
      • 380 сообщений
        Регистрация: 03.янв.14
        Слава: 40

        Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:11

        Какие именно лучники не могут никого убить?

        Все ) Начиная со скандинавских бомжей, заканчивая элитными персами. Да, лучники могут хорошо пострелять кому либо в спину или во фланг, но враг нападает не спиной же. Можно заводить лучников в тыл пехоте уже связанной боем, отлично, тогда вражеской кавалерии будет чем заняться.
        • 0

        #35 Flibustier1387

        Flibustier1387

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 261 сообщений
          Регистрация: 28.янв.15
          Слава: 667

          Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:23

          Пруфы есть, скрины видео?
          • 0

          #36 Malefikus

          Malefikus

            Козак

          • Сердюк
          • 380 сообщений
            Регистрация: 03.янв.14
            Слава: 40

            Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:27

            Пруфы есть, скрины видео?

            Смешно. Чисто ради интереса, я тогда запишу ролик )
            • 0

            #37 Rup

            Rup

              Козак

            • Сердюк
            • 905 сообщений
              Регистрация: 13.сен.13
              Слава: 189

              Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:46

              Malefikus, а какими стрелами и по кому стреляете?
              • 0

              #38 Malefikus

              Malefikus

                Козак

              • Сердюк
              • 380 сообщений
                Регистрация: 03.янв.14
                Слава: 40

                Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:53

                Malefikus, а какими стрелами и по кому стреляете?

                По пехоте - тяжелыми, по кавалерии - горящими. Как странно, в этой теме все утверждают что лучники божественны, а в теме "общее обсуждение" ( или не там, не помню ) все писали что лучники бесполезны.И видео у меня не получается снять, игра жутко лагает при включенном фрапсе.
                • 0

                #39 Rup

                Rup

                  Козак

                • Сердюк
                • 905 сообщений
                  Регистрация: 13.сен.13
                  Слава: 189

                  Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:31

                  По лёгкой и средней кавалерии и пехоте - огненными.По тяжёлой - тяжёлыми. Так больше толку. У меня лучники не бесполезны, но и богами войны их не назвать.ЗЫ Обычные стрелы кто-нибудь юзает?
                  • 0

                  #40 Satanail

                  Satanail

                    Козак

                  • Сердюк
                  • 416 сообщений
                    Регистрация: 14.май.13
                    Слава: 76

                    Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:31

                    По пехоте - тяжелыми, по кавалерии - горящими. Как странно, в этой теме все утверждают что лучники божественны, а в теме "общее обсуждение" ( или не там, не помню ) все писали что лучники бесполезны.И видео у меня не получается снять, игра жутко лагает при включенном фрапсе.

                    Ну во-первых Тяжелыми стрелами надо стрелять только по тяжелой пехоте, огненными надо стрелять и по легкой пехоте. Да и что-то не помню что бы где-то было написано что вообще все лучники бесполезны.
                    • 0


                    Обратно в Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →

                    Ответить



                      


                    Количество пользователей, читающих эту тему: 4

                    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


                      Alexa (4)

                    Total War: WARHAMMER

                    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                    Подробней о Total War: WARHAMMER

                    Total War: Attila

                    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                    Total War: Rome 2

                    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                    Подробней о Total War: Rome II

                    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>