Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Рим2 vs Аттила


Сообщений в теме: 389

#361 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 528 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 095

Отправлено 05 Апрель 2017 - 00:15

Когда же эта тема помрет...


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#362 Imper

Imper

    Козак

  • Сердюк
  • 874 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 208

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:24

Когда же эта тема помрет...

Когда выйдет следующая историческая игра =)

 

А вообще эта моя тема уже прилично потеряла актуальность, ибо и САшники выпустили несколько патчей, фиксящих косяки, за которых я их поносил в Аттиле, и модов было выпущена куча, позволяющих подогнать игру под то, как тебе нравится. А к кампаниям про Велисария и Карла великого это сравнение вообще не имеет никакого отношения, там всё хорошо было по дефолту.


  • 2

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#363 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 528 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 095

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:56

О_о сам ОтецЪ (темы) ответил)

Да просто к тому, что уже разобрали ну прям ВСЁ. Играй во что нравится - обе хорошие, но недоделанные игры... СА такая СА.

зы по теме - я так для себя толком и не решил что лучше)


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 05 Апрель 2017 - 01:58

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#364 Добрыня

Добрыня

    Козак

  • Сердюк
  • 360 сообщений
  • Откуда:Святая Русская Сибирь
Регистрация: 19.янв.17
Слава: 47

Отправлено 05 Апрель 2017 - 04:15

Зато не парюсь со всей этой родословной и должностями

Если мне не изменяет память, в Риме 2 тоже были должности и взаимодействия персонажей в плане интриг (свадьба, заказные убийства и т.д.). Не было только семейного древа. А древо - это всего лишь приятная оболочка, ничего существенного в игру оно не вносит.

Я недавно, поддался ностальгическим чувствам, и загрузил кампанию в Рим 2. И ужаснулся - какое же убогое здесь оформление! Всё таки, в Аттиле потрясающие оформление и интерфейс... Высший уровень! Для меня это значимый фактор, именно этот фактор расслабляет и даёт возможность наслаждаться игрой...


Сообщение отредактировал Добрыня: 05 Апрель 2017 - 06:10

  • 0
В TW, порой, приятнее перед глазами видеть надпись "Героическое поражение", чем "Решительная победа"...

#365 Khoryv

Khoryv

    Молодик

  • CиЧевик
  • 32 сообщений
    Регистрация: 01.июл.16
    Слава: 11

    Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:53

    Говоря так, вы можете оскорбить чувства верующих.

    Ужс...


    • 1

    #366 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 406 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 310

      Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:56


      Я недавно, поддался ностальгическим чувствам, и загрузил кампанию в Рим 2. И ужаснулся - какое же убогое здесь оформление!

      Иконки юнитов рима 2 меня до сих пор повергают в ужас. Да и рожи полководцев местами. 


      • 0

      #367 Тор

      Тор

        Козак

      • CиЧевик
      • 221 сообщений
        Регистрация: 13.мар.16
        Слава: 30

        Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:15

        Мне в Риме 2 не нравятся римские и греческие юниты. Какие то не естественные- талии нет и на тоненьких ножках.
        • 0

        #368 POMA

        POMA

          Козак

        • Сердюк
        • 713 сообщений
        • Откуда:Смоленск,СССР
        Регистрация: 07.сен.13
        Слава: 46

        Отправлено 09 Апрель 2017 - 14:56

        Мне в Риме 2 не нравятся римские и греческие юниты. Какие то не естественные- талии нет и на тоненьких ножках.

        Что!!!!Воевать  в однобортном,вы что не знаете,что в однобортном уже никто невоюет!!!


        • 2

        SALUS POPULI SUPREMA LEX - благо народа - высший закон 

         

        Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  авторазгон 4.50GHz

        Память  16 гигов

        Материнка P9X79 LE

        Винда  10

        Карта  GeForce  GTX 980

        Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


        #369 Добрыня

        Добрыня

          Козак

        • Сердюк
        • 360 сообщений
        • Откуда:Святая Русская Сибирь
        Регистрация: 19.янв.17
        Слава: 47

        Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:00

        Мне в Риме 2 не нравятся римские и греческие юниты. Какие то не естественные- талии нет и на тоненьких ножках.

        Зато варварские голопузые воины - отборные культуристы! Леонидовские спартанцы отдыхают.... А вот в Аттиле, воины с голым торсом, смотрятся вполне естественно - мощные, немного толстоватые, а не рельефные "шварценеггеры", как в Риме 2. :lol:

        Иконки юнитов рима 2 меня до сих пор повергают в ужас. Да и рожи полководцев местами.

        Да иконки то ещё куда ни шло. Они всё таки стилизованные, смотрятся довольно гармонично, хотя плохо информируют игрока зрительно. Я тоже больше люблю классические, как в Аттиле. Я про общее оформление говорю: окна, меню, всплывающие сообщения и т.д. - небо и земля. В Аттиле всё красиво и "вкусно" оформлено, а в Риме 2 - уныло. Речь, конечно, о ванильных версиях.

        Что!!!!Воевать в однобортном,вы что не знаете,что в однобортном уже никто невоюет!!!

        Камрад, РОМА, у вас всегда чёткие и простые высказывания, но сейчас я вас не понял. Что означает "однобортном"?
        • 1
        В TW, порой, приятнее перед глазами видеть надпись "Героическое поражение", чем "Решительная победа"...

        #370 Тор

        Тор

          Козак

        • CиЧевик
        • 221 сообщений
          Регистрация: 13.мар.16
          Слава: 30

          Отправлено 10 Апрель 2017 - 23:53

          Так как Аттила надоел с бесконечными похолоданиями и голодом, решил в Рим2 порезаться. И не прогадал, кампания за Эпир довольно интересная, даже не ожидал. Резались сначала два на два- я в союзе с Македонией против Спарты с Афинами. Рим с Карфагеном словно историю воскресили- Сицилия по несколько раз переходила из рук в руки. Спарта и Афины прекрасно а главное вовремя успевали помогать друг другу в защите спарты и Афин. В решающий момент отразив атаку Афин ко мне подошли на помощ Македонцы -Афины, а затем и Спарта пали. Карфаген вместе с новым карфагеном захватили северную африку и часть испании. Затем захватив Сиракузы, карфаген отбил носок и каблук в Италии. Но Римляне выиграв битву за Неаполь вернули утраченное и даже захватили обратно Сицилию. Затем уже карфаген захватил Лилибей и начал осаду Сиракуз. Мне войну обьявил Родос и за это поплатился. Сейчас высадился в Азии готовлюсь к войне с Пергамом и Понтом.
          • 0


          Обратно в Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →

          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II