Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

COW: Beginning of The End Times

Warhammer саб-мод

Сообщений в теме: 358

#1126956 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 384 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 042

Отправлено 23 Апрель 2016 - 11:24


Карта:

 

 
Лизардмены:
Спойлер

 
Бретонния:
Спойлер

 
Новая механика Бури Хаоса (механика Крестовых походов из ванилы)
Спойлер

 
Видео превью карты кампании:


Скачать версию 1.5

Зеркало1
Зеркало2

Сообщение отредактировал Mesn: 19 Май 2017 - 09:52

  • 8


#11 OldNomad

OldNomad

    Козак

  • Сердюк
  • 805 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.15
Слава: 296

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:22

Gamerzzz, я бы хотел и сабмод насабмодить скриптами CoW(потому что нафиг такую систему похода Архаона,да и спавн стеков я люблю),но я ленивый ублюдок. :sad:


  • 0

#12 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:39

Так а я не шарю, расскажешь что там да как - буду переводить.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#13 OldNomad

OldNomad

    Козак

  • Сердюк
  • 805 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.15
Слава: 296

Отправлено 24 Апрель 2016 - 03:27

Ariovist, переводить без знания языка?Шта? :post-130-1172766825:


  • 0

#14 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 384 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 042

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:19

Что вы собрались переводить? У них нет еще релизной версии.


Да и если там не будет скриптов, то перевести надо будет насколько описаний юнитов, да пару-тройку описаний зданий))


  • 0


#15 Вождь

Вождь

    Козак

  • Сердюк
  • 525 сообщений
  • Откуда:В горах с суровою зимою и с летом не спокойным (Первоуральск)
  • Награды:
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 5

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:34

Что в этом сабе крутого? Я не поленюсь сыграть только если в битвах с этими уникальными юнитами действительно не будет вылетов или чего похуже. 


  • 0

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


#16 lekseus

lekseus

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 641 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 16.сен.09
Слава: 390

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:28

Тут побольше инфы


  • 1

#17 Вождь

Вождь

    Козак

  • Сердюк
  • 525 сообщений
  • Откуда:В горах с суровою зимою и с летом не спокойным (Первоуральск)
  • Награды:
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 5

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:34

Ничё так orchuts.jpg


  • 2

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!


#18 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 253

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:47

stratties.1.jpg

 

Вот вам и фракция.


  • 1

#19 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 978 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 380

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:29

Порубежные Княжества теперь у них "Псы войны" или я что то не правильно понимаю? На 2:30


  • 1

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#20 OldNomad

OldNomad

    Козак

  • Сердюк
  • 805 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 22.апр.15
Слава: 296

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:48

Gamerzzz, нет,просто иконку оставили,а в фракцию напихали всех наемников.Еще одна фишка летит в варп.Все больше хочется заняться изучением скриптописания,но я все еще ленивая задница.

Кароч,что-то я вангую ВК №2,специально для казуалов.Будем заниматься типичным развитием(в Конеце Времен самое время поднимать экономику Имерии!),клепать стеки,захватывать карту.Скучно.

Поспрашивал бы кто-нибудь,чем так скрипты команде ЕТ так не понравились?

Я очень надеюсь,что скрипты КоВа  можно будет нормально перенести,лишь поправив координаты/названия.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Warhammer, саб-мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II