Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

"Булатная сталь TW 3.1" - Релиз мода


Сообщений в теме: 1721

#1163555 OPASEH

OPASEH

    Значний Радец

  • Сердюк
  • 6 367 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Булатная сталь: TW
Регистрация: 02.окт.10
Слава: 565

Отправлено 01 Март 2017 - 19:23

БУЛАТНАЯ СТАЛЬ: Total War 3.1


-------------------------------------

BULAT STEEL: TW 3.1

Релиз мода

 

wizardimage.jpg   



Важное предисловие
Спойлер

  
Нововведения новой версии:
 
Нововведения версии 3.1 по сравнению с 3.0
Спойлер

 
Особенности сборки Medivial II Total War Gold Edition + BS 3.1: 
 
Спойлер
 
 
Установка мода:
 
Установка полной сборки:
Спойлер


Важные правила при установке:
Спойлер

 
Скриншоты:
 
Скриншоты тактической карты (новых моделей юнитов) и 1 новой модели лошади.
Спойлер

Скриншоты установщика
Спойлер

Скриншоты стратегической карты
Спойлер

 
 
ЭТО очень важно прочитать, прежде чем скачать мод. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Серьёзно это очень ВАЖНО!
Спойлер

 








Скачать мод Булатная сталь 3.1:


Скачать через торент ссылка номер 1

Скачать через торент ссылка номер 2

Скачать через торент ссылка номер 3

Скачать через торент ссылка номер 4

Скачать через торент ссылка номер 5


Скачать в гугле диске



У кого нет регистрации на торент трекере или этот ресурс заблокирован, то скачать торент файл можно с яндекс диска:

https://yadi.sk/d/x8p413vp3GR3TA


Сообщение отредактировал OPASEH: 11 Май 2017 - 20:02
Обновлена инструкция по установке

  • 25

#1401 Гудимир

Гудимир

    Козак

  • CиЧевик
  • 109 сообщений
    Регистрация: 01.июл.12
    Слава: 8

    Отправлено 17 Январь 2018 - 15:17

    Drebin893, странный вопрос, ну а как, по-твоему, играют в этот мод все остальные? Причем даже на всех хард настройках? Ясно же, что нужно мозгами шевелить! У тебя есть дипломатия, которой ты, видимо, не воспользовался. Да и разбить в бою один из этих стеков можно даже армией нищебродов, если действовать по уму... В худшем случае согласись временно на вассалитет, потом подкопишь силы и освободишься. 


    Сообщение отредактировал Гудимир: 17 Январь 2018 - 15:18

    • 0

    #1402 Okzersal

    Okzersal

      Джура

    • CиЧевик
    • 85 сообщений
    • Откуда:Західна Україна, Дубно
    Регистрация: 23.июн.13
    Слава: 4

    Отправлено 21 Январь 2018 - 12:39

    Господа форумчане! Увы, из-за санкций по отношению к российскому контенту в Украине (а также хорошей фильтрации этого контента на работе!), я не могу следить за новостями группы даного мода Вконтакте. Однако, нашел информацию, что следующая версия творчества Опасного будет доступна только закрытой группе людей, которые или помогли в разработке-тестировании, или материально поддержали разработчика. Насколько данная инфа правдивая? Означает ли это, что простой пользователь, у которого, увы руки к модостроению выросли не с того места (я о себе, если-что), версию 3.2 (или как там она будет называться?) НЕ получит? Есть ли смысл ждать новую версию мода простым смертным? Получит ли возможность насладиться шедевром игрок, который в принципе ничего и не сделал для того, чтобы мод поскорее увидел свет, однако также не сделал и ничего дурного ни разработчикам, ни другим форумчанам - просто терпеливо ждал новую версию, не задалбывая разрабов ежедневным "когда"?

    Если я попадаю в список особ, которым "не судьба", будьте добры - скажите сразу, и позвольте тогда поблагодарить всех за позитивные эмоции, подаренные модом, а также за все подсказки и разьяснения ибо тогда не имеет смысла ждать, а епоха Medieval 2 лично для меня будет закрыта. 


    Сообщение отредактировал Okzersal: 21 Январь 2018 - 14:19

    • 1

    #1403 bezumnyi joe

    bezumnyi joe

      Козак

    • CиЧевик
    • 205 сообщений
      Регистрация: 13.дек.13
      Слава: 10

      Отправлено 22 Январь 2018 - 01:10


      Однако, нашел информацию, что следующая версия творчества Опасного будет доступна только закрытой группе людей, которые или помогли в разработке-тестировании, или материально поддержали разработчика. Насколько данная инфа правдивая?

      сомневаюсь, что инфа достоверна, Опасен всю дорогу упрекал тех, кто делает параллельный мод на его основе в том, что те  делают г...но , да ещё и платное, поэтому я сильно удивлюсь, если он свой мод сделает платным, хотя может быть всякое 


      • 1

      #1404 Гудимир

      Гудимир

        Козак

      • CиЧевик
      • 109 сообщений
        Регистрация: 01.июл.12
        Слава: 8

        Отправлено 22 Январь 2018 - 11:37

        Насчет платного мода OPASEH никогда не говорил. Насколько я понял, будет что то вроде раздачи мода по подписке, ну примерно как было с 2.0


        • 1

        #1405 Leeekaaa1989

        Leeekaaa1989

          Козак

        • Сердюк
        • 568 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 21.окт.15
        Слава: 62

        Отправлено 22 Январь 2018 - 18:22


        Скажите прямо мне не тратить время ни своё не ваше, задавая вопросы и идти играть в ванилу?

        Опасен встроил по 2 фс со старта для ИИ. Как то так.


        Сообщение отредактировал Leeekaaa1989: 22 Январь 2018 - 18:23

        • 0

        #1406 полковник І. Богун

        полковник І. Богун

          Козак

        • CиЧевик
        • 265 сообщений
        • Откуда:Львів
        Регистрация: 28.сен.15
        Слава: 26

        Отправлено 22 Январь 2018 - 18:23

        Господа форумчане! Увы, из-за санкций по отношению к российскому контенту в Украине (а также хорошей фильтрации этого контента на работе!), я не могу следить за новостями группы даного мода Вконтакте. Однако, нашел информацию, что следующая версия творчества Опасного будет доступна только закрытой группе людей, которые или помогли в разработке-тестировании, или материально поддержали разработчика. Насколько данная инфа правдивая? Означает ли это, что простой пользователь, у которого, увы руки к модостроению выросли не с того места (я о себе, если-что), версию 3.2 (или как там она будет называться?) НЕ получит? Есть ли смысл ждать новую версию мода простым смертным? Получит ли возможность насладиться шедевром игрок, который в принципе ничего и не сделал для того, чтобы мод поскорее увидел свет, однако также не сделал и ничего дурного ни разработчикам, ни другим форумчанам - просто терпеливо ждал новую версию, не задалбывая разрабов ежедневным "когда"?

        Если я попадаю в список особ, которым "не судьба", будьте добры - скажите сразу, и позвольте тогда поблагодарить всех за позитивные эмоции, подаренные модом, а также за все подсказки и разьяснения ибо тогда не имеет смысла ждать, а епоха Medieval 2 лично для меня будет закрыта. 

        в гррупе пишут что все будет хорошо...так что не отчаевайтесь)))))))


        • 1

        #1407 Leeekaaa1989

        Leeekaaa1989

          Козак

        • Сердюк
        • 568 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 21.окт.15
        Слава: 62

        Отправлено 22 Январь 2018 - 18:25


        те  делают г...но , да ещё и платное

        Стандартный Мод 2.1.3, который по факту ничем (кроме оптимизации) не отличается от 3.1 и является абсолютно бесплатным. 


        • 0

        #1408 bezumnyi joe

        bezumnyi joe

          Козак

        • CиЧевик
        • 205 сообщений
          Регистрация: 13.дек.13
          Слава: 10

          Отправлено 22 Январь 2018 - 20:31

          Leeekaaa1989, знаю, и помню что ты мне скрипт усиления подогнал для ИК - спс ещё раз, просто я в общих чертах обрисовал суть вашего конфликта  для чела  в двух словах  :lol:


          • 2

          #1409 Okzersal

          Okzersal

            Джура

          • CиЧевик
          • 85 сообщений
          • Откуда:Західна Україна, Дубно
          Регистрация: 23.июн.13
          Слава: 4

          Отправлено 23 Январь 2018 - 10:07

          bezumnyi joe, Гудимир, полковник І. Богун - спасибо за ответы. Если что - держите в курсе!

          Хотя хотелось бы услышать и мнение Опасного.


          • 0

          #1410 bezumnyi joe

          bezumnyi joe

            Козак

          • CиЧевик
          • 205 сообщений
            Регистрация: 13.дек.13
            Слава: 10

            Отправлено 23 Январь 2018 - 10:42

            Okzersal,  он упоминал как то, что тут редко бывает, а вот в группе в ВК чаще - попробуй там спросить


            • 0


            Обратно в Булатная сталь: TW (BULAT STEEL) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


            Количество пользователей, читающих эту тему: 4

            0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


              Alexa (2)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II