Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA - ОБЩАЯ тема


Сообщений в теме: 1669

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 724 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 127

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Обзор-представление карты кампании
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Почему 878 год?
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Часто задаваемые вопросы.FAQ или ЧаВо

АНОНС Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA
Обновление информации о предстоящих исторических релизах Total War
Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар

 

 

КУПИТЬ Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. СКИДКА 15%


  • 7

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1561 Noks

Noks

    Молодик

  • CиЧевик
  • 43 сообщений
    Регистрация: 17.фев.15
    Слава: 9

    Отправлено 29 Май 2018 - 13:19

    Нет, только 3 гигабайта, это фишка почти всех тотал варов)


    Сообщение отредактировал Noks: 29 Май 2018 - 13:21

    • 0

    #1562 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 410 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 818

    Отправлено 29 Май 2018 - 15:13

     

    Проблема игры в том, что такие хейтеры, как ты, и прочие подобные начали ещё за несколько месяцев до релиза хейтить, что это тупой клон аттилы за деньги полной игры на уровне длс для аттилы в лучшем случае, ничего нового в ней нет и прочую подобную ересь в этом же стиле. Поэтому насмотревшиеся таких обзоров и не стали покупать игру, что очень зря, ибо все эти хейтерства к реалиям не имеют никакого отношения.
    ЗЫ Рома ,если ты не в курсе, то стиме онлайн в тронах выше чем у аттилы, так к слову.

    Дело даже не в "хейтерах". Многие претензии к игре вполне обоснованы, как и к самим CA. Игра и вправду вышла слабой и выглядит как длс к Атилле (пожалуйста не кидайте в меня навозом). Делать игру, в которой мы снова будем покупать длс с кровью, уже смотрится как то не прилично. Выползти на волне хайпа с викингами тоже так себе как маркетинговый ход. Ну окай, набеги викингов... но в игре нет полноценной механики морских сражений и набегов, чем собственно бородачи и жили. Бегать армиями и вылавливать мышей, которые жгут поселения без гарнизонов, вы серьезно? Ну и отдельный кирпич в сторону СА, это когда они пиарили свою "благотворительность", которая выглядела как яркий сюр и показывала как делать не стоит. Хоть я и не особо люблю всяких общечеловеков (можете кинуть в меня навоз), но даже у меня пригорело, когда напомаженный красаучек в дорогом халатике и в уютненькой студии говорил про благотворительность и как они часть своих доходов направят нуждающимся. Это выглядело как край лицемерия. Ребята, если вы делаете игры ААА класса, то делайте их хорошо, зачем весь этот цирк?


    • 3

    #1563 Мамай

    Мамай

      Козак

    • CиЧевик
    • 281 сообщений
    • Откуда:Украина, Запорожье
    Регистрация: 29.дек.09
    Слава: 63

    Отправлено 29 Май 2018 - 19:00

    Патч на 631 МБ зашёл. 


    • 0
    Будем жить!

    #1564 POMA

    POMA

      Козак

    • Сердюк
    • 833 сообщений
    • Откуда:Смоленск,СССР
    Регистрация: 07.сен.13
    Слава: 102

    Отправлено 29 Май 2018 - 19:03

    Не  надо  меня обзывать,я вам не этоhttps://www.youtube....h?v=Dk1IUv2mbG4,а то что игра проходничок,да довольно средненнький  считают очень ,очень многие,вархармер и то более приятен,хоть я не вахофил


    • 0

    Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

     

    Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

    Память  16 гигов

    Материнка P9X79 LE

    Винда  8.1

    Карта  GeForce  GTX 1050

    Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


    #1565 Мамай

    Мамай

      Козак

    • CиЧевик
    • 281 сообщений
    • Откуда:Украина, Запорожье
    Регистрация: 29.дек.09
    Слава: 63

    Отправлено 29 Май 2018 - 19:28

    Не  надо  меня обзывать,я вам не этоhttps://www.youtube....h?v=Dk1IUv2mbG4,а то что игра проходничок,да довольно средненнький  считают очень ,очень многие,вархармер и то более приятен,хоть я не вахофил

    Рома, а эта игра у тебя есть или нет? Если есть то критика понятна, а если нет, к чему возмущение? Вот читаю и приходит на память данная сцена - 


    • 6
    Будем жить!

    #1566 POMA

    POMA

      Козак

    • Сердюк
    • 833 сообщений
    • Откуда:Смоленск,СССР
    Регистрация: 07.сен.13
    Слава: 102

    Отправлено 29 Май 2018 - 21:35

    Рома, а эта игра у тебя есть или нет? Если есть то критика понятна, а если нет, к чему возмущение? Вот читаю и приходит на память данная сцена - 

    Была но я вернул  деньги,у меня  все игры есть,кроме 2 вахи,уж очень они с длси перемудрили,мне  даже ваха 1 интересней чем,енти троны,я попробывал ее и вернул родителямhttps://www.youtube....h?v=BwMsL_bgUVc


    • 1

    Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

     

    Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  

    Память  16 гигов

    Материнка P9X79 LE

    Винда  8.1

    Карта  GeForce  GTX 1050

    Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


    #1567 Dark_Wings

    Dark_Wings

      Козак

    • CиЧевик
    • 203 сообщений
    • Откуда:Cív, an Úcráin
    Регистрация: 03.май.17
    Слава: 412

    Отправлено 29 Май 2018 - 23:58

    Патч на 631 МБ зашёл.

    а вот и патчноутс: https://www.totalwar...rst-patch-notes
    • 0
    Do you know why I stopped being Delight, my brother? I do. There are things not in your book. There are paths outside this garden.

    #1568 UlairiSam

    UlairiSam

      Козак

    • CиЧевик
    • 195 сообщений
      Регистрация: 23.янв.18
      Слава: 161

      Отправлено 30 Май 2018 - 01:49


      Дело даже не в "хейтерах". Многие претензии к игре вполне обоснованы, как и к самим CA. Игра и вправду вышла слабой и выглядит как длс к Атилле (пожалуйста не кидайте в меня навозом). Делать игру, в которой мы снова будем покупать длс с кровью, уже смотрится как то не прилично. Выползти на волне хайпа с викингами тоже так себе как маркетинговый ход. Ну окай, набеги викингов... но в игре нет полноценной механики морских сражений и набегов, чем собственно бородачи и жили. Бегать армиями и вылавливать мышей, которые жгут поселения без гарнизонов, вы серьезно? Ну и отдельный кирпич в сторону СА, это когда они пиарили свою "благотворительность", которая выглядела как яркий сюр и показывала как делать не стоит. Хоть я и не особо люблю всяких общечеловеков (можете кинуть в меня навоз), но даже у меня пригорело, когда напомаженный красаучек в дорогом халатике и в уютненькой студии говорил про благотворительность и как они часть своих доходов направят нуждающимся. Это выглядело как край лицемерия. Ребята, если вы делаете игры ААА класса, то делайте их хорошо, зачем весь этот цирк?
        Как Атилла Троны выглядят только по графике. Мышей мы и сами можем посылать по вражеским тылам. Викинги всегда имели некую популярность (задолго до сериала). Морские сражения вполне себе полноценны, где наконец один корабль можно брать на абордаж несколькими кораблями. И ТБ - игра не ААА класса.

       Про кровь и расчлененку отдельно, ибо столько уже криков про это в разных темах. В разных странах есть разная цензура на игры, порой очень жесткая. Рекомендую статейку (ахтунг! сиськи, свастика и прочее) к ознакомлению. Поэтому игру изначально делают готовой без крови, отрубания конечностей и соответствующих анимаций. А всё это доделывают отдельным продуктом в виде DLC, которое имеет региональные ограничения (например в Японии, где на расчлененку тотальное табу, это DLC не доступно для покупки), и деньгу просить за его приобретение имеют право. Просто потому, что на его разработку и корректное вшивание в игру без расчлененки были потрачены дополнительные средства. При этом цена настолько низкая, что как-то нелепо смотрятся обвинения в жадности разрабов/издателя. Скорее демонстрируют жадность обвинителя.

       

       Специально ждал патча, засел играть за дядьку, что у меня на аве. Почти сразу по ивенту напал на соседа (на которого напал другой сосед, чтоб ему меньше досталось), захватил пару деревень, ушел помогать союзнику, пока помогал в одной деревне восстание случилось, погонялся за бунтарем, подавил, напал на соседа (с которым первого соседа делили в начале), завоевал земли у себя под боком (но тот успел себе отхватить остров посередь моря), не поплыл - помирился (еще и денег содрал с него), решил отхватить одну деревеньку у третьего (для полного комплекта провинции), а тот вассалом соседа (с которым только помирился) заделался, теперь с моря набегает грабить прибрежные деревни. С другими соседями, с которыми всё хорошо, развивал отношения, одного дипломатией аннексировал, с другим право прохода и союз заключил. Он этим воспользовался и напал на моего стартового союзника, поставив перед выбором, какая кучка дерьма вкуснее. Периодически то пожар, то потоп, приплыли викинги грабить, еда постоянно скачет то в +, то в -, один губернатор, отличный управленец-аграрник что-то замышляет против меня, козни строит. Словом движуха идёт полным ходом, генералы носятся как электровеники, пердак горит, периодически хочется бросить всё и начать сначала, но продолжаю и понимаю, что это еще не конец света. Король жив, прынц подрос и во всю помогает, значит прорвёмся :chapaev:


      • 4

      компания и кампания


      #1569 Mardoc

      Mardoc

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 914 сообщений
      • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
      • Награды:
      Регистрация: 02.июн.11
      Слава: 570

      Отправлено 30 Май 2018 - 23:40

      Что-то мертвая тема. Как игра с новым патчем? Как вообще впечатления от игры после того, как реакция от новизны прошла?

      Я не забыл. я жду пока мододелы обновки какие-нибудь вкусняшки по рескинам может запилят.

      я тоже жду модов, иконки, может быть вариации по строительству, боевка.

      Реакция то от новизны прошла, но всё же игра вполне себе нормальная и заслуживает внимания.
      Лично я пока бросил и не захожу. И судя поэтому можно было бы конечно сказать что игра для меня фуфел, я ошибся по началу и всё такое, но... есть одно НО и оно довольно большое.
      Не знаю как вы, но у меня как то так повелось ещё со времён Рима 2, что в ванильные версии Тотал Варов мне долго не играется. Ну вот тот же Рим 2 например.
      После всех этих Империй с Наполеонами и Сёгунов кои мне были не интересны, Рима 2 я очень ждал и когда он вышел конечно же обрадовался и сел проходить. Ну и что... прошёл обучение за Рим, потом начал компанию за Парфию или Селевкидов, сейчас не помню, поиграл чуток... состав армий не впечатлил, переключился снова на Рим. За Рим поиграл уже основательно, захватил процентов 65 карты и стало как то грустно. В итоге забросил игру где то за месяц и вернулся в ОиМ 2. Ещё потом правда чуть с ДЛСами поболовался и всё. И уже потом, где то через год наверно, вспомнил про Рим 2, зашёл сюда и открыл для себя мод ДеИ. Ну а с этого момента уже понеслось... и сейчас Рим 2 у меня в Стиме по времени в игре лидирует. Далее... Аттила.
      Купил, сыграл компанию за ВРИ и ту не до конца, за ЗРИ чуть попробовал, плюнул и вернулся к ДеИ. И уже потом, нашёл то же Падение Орлов от Дрездена и продолжил играть. Правда сильно этот мод меня не затянул. Уже после этого, подустав от ДеИ, прошёл большую компанию за ВРИ и компанию из ДЛС за Велтизария на ваниле, но с многочисленными модами на скорость, рескины и прочие косметические фишки. Ну а вот сейчас нашёл довольно не плохой мод на Аттилку (Judex-Rex называется), и с удовольствием игрею в него, в компанию за Римских повстанцев (чисто придуманная фракция в моде), и очень даже интересно. Или вот та же Ваха например. Прошёл компанию за вампов, разачаровался в Вахе, по хейтерил и забыл. Только потом уже приобрёл Ваху 2 и сыграл мальца в Смертные империи да в компанию за ДЛСных Царей Гробниц. И опять таки всё.
      Так что в последние Тотал Вары без нормальных модов я играть что то не могу. Посему и на Британию пока задвинул. Жду кровяку, ДЛС каких нибудь новых. Ну и жду уже хороших глобальных модов. Что бы как ДеИ. Что бы и историчности добавили, и логики происходящего. Что бы новых юнитов историшных завезли. Что бы сложность подкрутили. Вот пусть это всё выйдет, обкатается и дойдёт до кандиции, а потом то я и вернусь в Троны.
      Однако же после себя игра (можно считать свою ванильную норму в Тотал Вар я выполнил, прошёл компанию за Мерсию) какого то негативного впечатления (как та же Ваха), не оставила. Вполне бодренький Тотал Вар средней "паршивости".
      Из которого, подедь ДЛЦ и найдись хороший мод, можно будет сделать конфетку.
      А пока вон меня настальгия по старенькому что то взяла, играю вот в Diablo 2, по локалке проходим с супругой. Вчера вот целый выходной на это убили, и ничё так, затягивает старушка от Близзард ;)

      Сообщение отредактировал Mardoc: 30 Май 2018 - 23:41

      • 0

      Темный маг – не тот, кто зол,
      А тот, кто прибегает к силам зла,
      Их как средство подчинив той цели,
      Что быть может и светла...
      ---------------------------------------------------
      О нас и в книгах не напишут,
      О нас в балладах не споют,
      Но этот мир ещё услышит,
      Клич страшный: "Мёртвые идут!"


      #1570 Чебурашка

      Чебурашка

        Джура

      • CиЧевик
      • 84 сообщений
      • Откуда:Великий мульт Чебурашка и Гена :)
      Регистрация: 11.мар.11
      Слава: 2

      Отправлено 02 Июнь 2018 - 04:09

      Народ , а вы заметили что боевка в игре просто нолевая и солдатики ведут себя во время боя как овощи ? :lol:

       

      1)Расчлененки и добиваний нет

      2)Парирований и блоков нет

      3)Уворотов нет

      4)Когда конница врезается в толпу солдатики не отлетают этой нету анимации

      5)Крови нет

       

      Походу разрабы решили хорошенько сюкономить на чуваке который анимации прописывает и просто сделать всего один прописанный анимационный удар на всех солдатиков. Вот они обленились пипец просто студия скатилась на уровень инди разрабов , это же надо постараться так игрушку обосрать. я в шоке просто всего одна анимация на всех Карл одна на всех ааахххааааа………. диградация им обеспечина :lol:


      Сообщение отредактировал Чебурашка: 02 Июнь 2018 - 04:11

      • 0


      Обратно в Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA · Следующая непрочитанная тема →


      Количество пользователей, читающих эту тему: 4

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


        Alexa (3)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II