Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA - ОБЩАЯ тема


Сообщений в теме: 1869

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 267 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 530

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Обзор-представление карты кампании
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Почему 878 год?
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Часто задаваемые вопросы.FAQ или ЧаВо

АНОНС Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA
Обновление информации о предстоящих исторических релизах Total War
Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар

 

 

КУПИТЬ Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. СКИДКА 15%


  • 7

Наш канал - подписывайтесь!

 


#1861 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 368 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 454

Отправлено 26 Февраль 2019 - 05:21

Вот специально зашёл проверить, на всякий случай, вроде тоже относительно недавно проходил кампанию за Миде ради победы королевством. Сразу показалось, что вы комрад v.a.k пургу гоните, и всё было не так, но мало ли я какой-то момент упустил, но оказалось я всё правильно помню.

 

Во-первых законность за войны минусуется по единичке раз в пол года только и исключительно, если вы воюете против других ирландцев. Против не ирландцев будь хоть пермаментно в войне с ними не минусуется вообще.

Во-вторых при чём тут вообще героизм валлийцев? У него совсем другая механика, принцип накопления и убыли очков. И она всегда по дефолту на 1 единицу за ход падает вне зависимости от каких-либо обстоятельств впринципе.

В-третьих, просто фейспалм блин..........   я ж сразу сказал тебе вх сложность, зачем переспрашивать вх или лега??? Если бы играл на леге, я бы и написал на леге, а не на вх. Фейспалм опять же.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#1862 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 819 сообщений
    Регистрация: 29.янв.18
    Слава: 193

    Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:07

    Вот специально зашёл проверить, на всякий случай, вроде тоже относительно недавно проходил кампанию за Миде ради победы королевством. Сразу показалось, что вы комрад v.a.k пургу гоните, и всё было не так, но мало ли я какой-то момент упустил, но оказалось я всё правильно помню.

     

    Во-первых законность за войны минусуется по единичке раз в пол года только и исключительно, если вы воюете против других ирландцев. Против не ирландцев будь хоть пермаментно в войне с ними не минусуется вообще.

    Во-вторых при чём тут вообще героизм валлийцев? У него совсем другая механика, принцип накопления и убыли очков. И она всегда по дефолту на 1 единицу за ход падает вне зависимости от каких-либо обстоятельств впринципе.

    В-третьих, просто фейспалм блин..........   я ж сразу сказал тебе вх сложность, зачем переспрашивать вх или лега??? Если бы играл на леге, я бы и написал на леге, а не на вх. Фейспалм опять же.

    Для теста начал за Миде на вх\вх\вх. Напал на Дюфлин по событию, и через ход вижу -1 естественная убыль

    И кстати по убытию. Начальное состояние королевства -1 за 2 хода, быстрая победа королевство  -1 за 1 ход, долгая победа королевство -2 за 1 ход. Вроде так и для героизма (всегда) и для законности (в состоянии войны, хоть мне светлокожие чужеземцы войну объявляют).

    Видимо у нас каким то образом разные версии игры.


    • 0

    #1863 Egan

    Egan

      Молодик

    • В холодной
    • 20 сообщений
      Регистрация: 14.сен.16
      Слава: -11

      Отправлено 26 Февраль 2019 - 08:26

      Три, если все доплывут: Нормандцы, Даны и Северяне

       

      Условий долгой победы достаточно одной для абсолютной победы

      понял, благодарю. есть фракция "северяне" но десантировались они где то совсем на другом конце карты, и я серьезно их не воспринял. т.к. разные фракции вторжения периодически появляются на карте.  значит надо найти и разгромить. взять достижение, уж очень хочется абсолютную победу получить. я вспомнил,  было сообщение о том, что один из флотов утонул и пошел на дно.

      сложность вх.


      • 0

      #1864 Imper

      Imper

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 368 сообщений
      • Откуда:Москва
      • Награды:
      Регистрация: 10.июл.12
      Слава: 454

      Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:52

      Egan, да надо тебе ещё и фракцию северяне уничтожить для абсолютной победы. Они высаживаются всегда на самом севере Шотландии на островах, там же где Судреяр начинает.


      • 0

      AVE CEASAR!!!
      Veni, Vidi, Vici!


      #1865 Robin

      Robin

        Козак

      • Сердюк
      • 464 сообщений
      • Откуда:РТ. Набережные Челны
      Регистрация: 05.авг.11
      Слава: 70

      Отправлено 19 Март 2019 - 22:51

      Вот так выглядит инцест в Total War: Троны Британии 
      https://i.imgur.com/LAZCoRn.jpg 


      • 2
      Знание - свет, во тьме этого мира.

      #1866 mikopol

      mikopol

        Молодик

      • CиЧевик
      • 48 сообщений
        Регистрация: 09.авг.11
        Слава: 0

        Отправлено 20 Март 2019 - 16:00

        Подскажите пож-та как убрать метки выбора отряда (зеленые треугольнички)? В атилле и риме  была такая строчка в настройках игры а здесь почему то нет  :blink:


        • 1

        #1867 Beibars

        Beibars

          Козак

        • Сердюк
        • 653 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 11.июн.12
        Слава: 385

        Отправлено 12 Июль 2019 - 22:29

        Человеческая натура интересная. Вроде стремишься как все фанаты, поиграть лучшие игры TW Ваху и 3К. После нескольких попыток сыграть на минималках, понимаешь, вроде твое а не можешь в виду маломощности старого аппарата. На новый можно долго копить, только жаба душит для себя, лучше для детишек что-нибудь купить. И возвращаешся к старым и добрым играм. 

        Зато все летает, без лагов и фризов на средних настройках. Снес Ваху и 3К, загрузил Троны, Сегун 2. До лучших времен эти игры не устареют. Сейчас сижу и думаю, может СА следующею Сагу сделают на базе движка Аттилы как ТБ?  Было бы здорово. Кстати кто нибудь играет еще Троны Британии? 


        • 1

        our democracy has been hacked 


        #1868 Imper

        Imper

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 368 сообщений
        • Откуда:Москва
        • Награды:
        Регистрация: 10.июл.12
        Слава: 454

        Отправлено 13 Июль 2019 - 07:04

        Кстати кто нибудь играет еще Троны Британии? 

        Я периодически захожу в троны, потому что от кейтайского тотал вара мне лишь проблеваться хочется. Правда последнее время я как-то больше в другие стратежки сейчас гамаю, столько всего весной понавыходило =)


        • 0

        AVE CEASAR!!!
        Veni, Vidi, Vici!


        #1869 Madskin

        Madskin

          Козак

        • CиЧевик
        • 114 сообщений
        • Откуда:Самара
        Регистрация: 08.авг.10
        Слава: 1

        Отправлено 08 Март 2021 - 12:43

        Вопрос такой: играя за Уэссекс стоит ли ждать ли вторжения Вильгельма завоевателя? Вся карта моя, других фракций нет. На морально-волевых прокрутил до 970-го года. Судя по возможностям в одиночных сражениях, у Нормандии есть рыцарская конница (вроде и из пехоты какие-то ребята).


        • 0

        #1870 Imper

        Imper

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 368 сообщений
        • Откуда:Москва
        • Награды:
        Регистрация: 10.июл.12
        Слава: 454

        Отправлено 08 Март 2021 - 19:26

        Вопрос такой: играя за Уэссекс стоит ли ждать ли вторжения Вильгельма завоевателя? Вся карта моя, других фракций нет. На морально-волевых прокрутил до 970-го года. Судя по возможностям в одиночных сражениях, у Нормандии есть рыцарская конница (вроде и из пехоты какие-то ребята).

        Захватив всю карту, у вас уже 100% был финальный эвент на вторжение викингов/норманнов, после отражение которого у вас засчитывается абсолютная победа. После этого уже ничего не будет, можете смело новую партию начинать.


        • 0

        AVE CEASAR!!!
        Veni, Vidi, Vici!





        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II