Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga


Сообщений в теме: 590

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 483 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 892

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Обзор-представление карты кампании
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Почему 878 год?
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Часто задаваемые вопросы.FAQ или ЧаВо

АНОНС Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA
Обновление информации о предстоящих исторических релизах Total War
Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар

Сообщение отредактировал SHREDDER: 12 Декабрь 2017 - 20:24

  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#411 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 654 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 390

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:39

И ты еще что то говорил про Кима

I am Kim!!!  :sm76:  :sm76:  :sm76:

Вот затакое точно не грех какахами закидать)))

Ну а пока я вижу что какахами закидывать собрались тебя. Эх... так и просится на язык сказать что нибудь нецензурное, но от души. Ну да ладно, постараюсь быть максимально коррексным и скажу:
Шли бы вы, пожалуйста от сюда, в свои темы по Вахе и обсуждали бы всё там, тут ведь могут ненароком оскорбить ваши чувства. Да и вообще, я например, в ваши теме по Вахе уже давно не суюсь, соблюдаю так сказать "соглашение о прекращении срача", так чего же вы тогда идёте сюда со всякими гадостями. При чём ещё и решаете с понтом за всех, что клму нравится?! Это я не про вас конкретно, но про одного вашего товарища из вашей плеяды Вахоманов.
 

Жестковато, с другой стороны, я, например, после релиза вахи 2 написал в её теме , что это жесть

Поверьте, с некоторыми личностями, которые пришли на форум с релизом Вахи это не жёстко. Просто другой язык до некоторых из них не доходит.

После чего один поцыэнд, пожелал мне возвращатся обратно в стойло или хлев к историкам, уже не помню, а другой, мол, идите плачте в свою тему. А на замечание Вендиго он ответил мол "правду не заткнёш!!!1".

*понимающе улыбнулся* Понимаю, тоже такое было. Знаете, ни хочу ни про кого конкретного говорить плохо, но, общаясь с некоторыми из Вахоманов, которые любят именно новую Ваху, а не мод КоВ, создаётся стойкое впечатление, по постам, по фразам, по общему настрою... что ты общаешся с подростками старшего или даже среднего школьного возраста.

Тут не Преображенского хочется вставить, а картинку с фразой "Туда ли ты зашёл п....поцыэнд".

Ну может хоть как то до них дойдёт, что нас не плохо было бы оставить в покое.


Сообщение отредактировал Mardoc: 20 Ноябрь 2017 - 15:12

  • 0

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#412 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 356 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 85

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:46

общаясь с некоторыми из Вахоманов, которые любят именно новую Ваху, а не мод КоВ, создаётся стойкое впечатление, по постам, по фразам, по общему настрою... что ты общаешся с подростками старшего или даже среднего школьного возраста.
 

Кстати да, вахаманы-олдфаги, которые чуть ли не с первой меди начинали и делали/играли CoW на медь2 (я и сам в него играл), почти все в адеквате.

Думаю надо прекращать всё это и призвать пана Кнуда, чтоб он рассказал нам про знамёна того времени. Я сейчас читаю "Последнее королевство", что он посоветовал, так там и знамёна есть и даже "прибитое к древку орлиное крыло" у данов.


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 20 Ноябрь 2017 - 14:48

  • 0

  :blr:


#413 merc

merc

    Козак

  • Сердюк
  • 311 сообщений
  • Откуда:Чехов МО
Регистрация: 09.июн.12
Слава: 60

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:31

Всем привет , слава богу настало время возвращаться на исторические форумы нашего Тотал вара. Уверен , по Аттиле тоже будут dls , хоть я и не поклонник Ее, но она все же достойна продолжения, для фанатов , которых не мало. Короче рад я до безумия, что исторические темы оживают, пишите господа, пишите много , делитесь прогнозами и впечатлениями . Ура!
Вот по данному периоду, лично меня интересуют земли Валийцев
  • 0

#414 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    Козак

  • Сердюк
  • 592 сообщений
    Регистрация: 01.июн.13
    Слава: 610

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:11

    Трейлер, конечно, понравился. Стилистика чем-то напоминает черно-белые арты их аддона про викингов к ME-1 (как же я стар) - и это круто!

     

    Почему-то вспомнились слова военного историка Клима Жукова про то, что у нас почему-то все комплексуют про понаехавших скандинавов и стараются опровергнуть "нормандскую теорию", в то время как британцы дико прутся от того, что к их предкам постоянно приходили в гости воинственные чуваки, которые грабили и свергали друг друга десятилетиями, вырезая при этом самих коренных британцев.


    • 0

    #415 AGA

    AGA

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 846 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    Регистрация: 06.янв.14
    Слава: 1 139

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:34

    Тиглатпаласар III, англичане тоже в Британию "понаплыли", только в отличии от датчан пришли к успеху. Ну и не просто так СА пишут про поселенцев-викингов. Все эти скандинавы в Британии жить и остались. Английская, шотландская и ирландская культуры значительно изменились под влиянием пришельцев.
    • 0

    Skaven! Yes-yes!  

                    


    #416 olegdoo

    olegdoo

      Козак

    • Сердюк
    • 982 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 11.ноя.10
    Слава: 52

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:42

    Трейлер, конечно, понравился. Стилистика чем-то напоминает черно-белые арты их аддона про викингов к ME-1 (как же я стар) - и это круто!

     

    Почему-то вспомнились слова военного историка Клима Жукова про то, что у нас почему-то все комплексуют про понаехавших скандинавов и стараются опровергнуть "нормандскую теорию", в то время как британцы дико прутся от того, что к их предкам постоянно приходили в гости воинственные чуваки, которые грабили и свергали друг друга десятилетиями, вырезая при этом самих коренных британцев.

    В СССР не перлись, а преподавали в школах. Это сейчас дебильный патриотизм+православие пропагандируют. Хотя они кажись сами не понимают вектор своей пропаганды.
    По поводу Саги, СА и СЕГа просто решили по легкому срубить бала (как и с дополнением к Риму 2). Особо нового делать не придется после Аттилы и карломана. + не надо будет обновлять аттилу, ибо разные игры. Дань так сказать, дополнению к первому меду. Лично я не вижу ничего интересного. Викинги будут отличатся от островитян, островитяне будут под капирку. Ну да будет сюжетка. Все это мы уже видели в играх серии.


    • 0

    #417 Кнуд Свенссон

    Кнуд Свенссон

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 4 230 сообщений
    • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.июл.09
    Слава: 481

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 20:27

    Кстати да, вахаманы-олдфаги, которые чуть ли не с первой меди начинали и делали/играли CoW на медь2 (я и сам в него играл), почти все в адеквате.

    Думаю надо прекращать всё это и призвать пана Кнуда, чтоб он рассказал нам про знамёна того времени. Я сейчас читаю "Последнее королевство", что он посоветовал, так там и знамёна есть и даже "прибитое к древку орлиное крыло" у данов.

    Разные народы по-разному подходили к вопросу о знамени.

    Уэссекское знамя - это полотно, где красуется дракон, у датчан их было дофига, тоже крыло ворона прибитое к деревяшке. Скотты использовали как знамена клетчатое полотно на древке. Некоторые индивиды на древко насаживали черепа.


    В СССР не перлись, а преподавали в школах. Это сейчас дебильный патриотизм+православие пропагандируют. Хотя они кажись сами не понимают вектор своей пропаганды.
    По поводу Саги, СА и СЕГа просто решили по легкому срубить бала (как и с дополнением к Риму 2). Особо нового делать не придется после Аттилы и карломана. + не надо будет обновлять аттилу, ибо разные игры. Дань так сказать, дополнению к первому меду. Лично я не вижу ничего интересного. Викинги будут отличатся от островитян, островитяне будут под капирку. Ну да будет сюжетка. Все это мы уже видели в играх серии.

    Потому как считают себя славянами, и не могут пережить, что скандинавы тоже внесли свою долю в историю региона.

    Вот лично я нейтрально отношусь, что на территории мой Отчизны были и скифы, и сарматы, и киммерийцы, и готы, и герулы, и славяне, и Русь(шведы), и половцы, и печенеги, и татары, и греко-итальянцы в Судаке.


    Сообщение отредактировал Кнуд Свенссон: 20 Ноябрь 2017 - 20:33

    • 0

    Мегапак 3.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

     

    Гуглдиск

    https://drive.google...bHI4YzFVTzl6WW8

     

    Медиафайр

    http://www.mediafire...n/Megapack_3.7z

     

    Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

    :ukraine:


    #418 Андартан

    Андартан

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 499 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 08.июн.10
    Слава: 77

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:03

     

    Обидеть вас не хотел, однако фраза "если они не возьмут наработки из Вархаммера и сделают Аттилу с небольшими бонусами - то играть в это особо смысла иметь не будет", без ИМХО

    Всегда считал, что ИМХО как бы подразумевается в том случае, если ты высказываешь свои мысли. Я же не за всех говорю.

     

    О! Ваши опусы, камрад здесь ещё интереснее, тут и одного профессора Преображенского мало. Впрочем я теперь понял почему Ваха Тотал Вар такое унылое г... потому что её фанаты, такие люди как вы.

    Прекрасный вывод, "камрад"!

    У меня вопрос к вам обоим - у вас такое понятие, как "вежливое общение между людьми разных взглядов" отсутствует в принципе? 

     

    dghc22,Андартан, идите прочь от сюда, демоны Вахи!! Возвращайтесь в свои темы и топики! Силой Истории я изгоняю вас!!!

    Забавно, что истовый вархаммерофаг изгоняет любителя исторических стратегий. Ну-ну.

     

    Так что вашу реакцию на такие опусы в теме исторической части понимаю. Тут не Преображенского, а картинку с фразой "Туда ли ты зашёл п.....поцыэнд" хочется вставить.

    Напоминает мне те истории с футбольными фанатами: автобусы камнями закидывают одни, а "получают" за это от фанатов противоположной стороны уже другие. Прошу вас идти и разбираться с этими людьми самим, а не отдуваться на нас. Плюс эти самые люди, скорее всего, за пределы Вахи и не выходят

     

    Поверьте, с некоторыми личностями, которые пришли на форум с релизом Вахи это не жёстко. Просто другой язык до некоторых из них не доходит.

    Если вы намекаете и на меня, то могу вам сказать, что я на этом форуме минимум с Наполеона, просто писать каждый день по каждой теме - не мое. 

     

     

    Знаете, ни хочу ни про кого конкретного говорить плохо, но, общаясь с некоторыми из Вахоманов, которые любят именно новую Ваху, а не мод КоВ, создаётся стойкое впечатление, по постам, по фразам, по общему настрою... что ты общаешся с подростками старшего или даже среднего школьного возраста.

    не знаю, отвечать вам здесь, или нет, так как вахоманом не являюсь, но просто скажу - в первый раз я сыграл в новый вархаммер (первую часть) летом в связи с определенными событиями, произошедшими тогда. И оказанное впечатление наряду с впечатлениями от Рима2 и Аттилы позволило мне написать сообщение, с которого все началось. Мне лично не интересно ждать дополнение к Риму2, и не будет интересно играть в первую Сагу, если это будет немного апнутый Аттила без учета опыта Вархаммера.

     

    P.S. Надеюсь, это не собьет начинающую возвращаться в нормальное русло тему :D


    • 0

    #419 Ян Караль Хадкевіч

    Ян Караль Хадкевіч

      Козак

    • Сердюк
    • 356 сообщений
    • Откуда:Беларусь
    Регистрация: 16.июл.13
    Слава: 85

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:57

     

    P.S. Надеюсь, это не собьет начинающую возвращаться в нормальное русло тему :D

    Воистину.


    • 0

      :blr:


    #420 Alexander_1987

    Alexander_1987

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 473 сообщений
    • Откуда:Кубань/Россия
    • Награды:
    • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 09.апр.09
    Слава: 123

    Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:43

    Создадут ли СА когда нибудь нормальную игру про эпоху Ренессанса и Барокко, с подробней детализированной картой Европы, а не с Францией с одной провой со столицей Парижем? Прекрасная эпоха париков, дуелей, красивых линейных боев, казачества и расцвета искусства. Все это не было реализовано в убогой ЕТВ. Викинги и прочая мясорубка уже наскучила.


    Сообщение отредактировал Alexander_1987: 20 Ноябрь 2017 - 23:44

    • 1

    «Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

    "Тарас Бульба", Н.В. Гоголь. 





    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II