Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga


Сообщений в теме: 712

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 505 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 941

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Обзор-представление карты кампании
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Почему 878 год?
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Часто задаваемые вопросы.FAQ или ЧаВо

АНОНС Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA
Обновление информации о предстоящих исторических релизах Total War
Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар

Сообщение отредактировал SHREDDER: 12 Декабрь 2017 - 20:24

  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#581 Myagky

Myagky

    Джура

  • CиЧевик
  • 72 сообщений
  • Откуда:Ростов на Дону
Регистрация: 14.мар.12
Слава: 19

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 04:15

ProstoUser77 вы просто хейтер и любитель вахи\аттилы (подставить нyжное) везде  они вам мерещатся :lol:


  • 1

#582 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 612 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 172

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 05:18

Myagky, да это еще мягко сказано! Не даром же я в Аттилу напилил свыше 1к часов (1086 ч. точно) - только хейтеры так и делают)) 

зы но не забывай - там фермыЪ разнообразные!

зы2 короч ВахаСынЯЪЪЪ11!!11

 

Не, а шутки шутками, но пока как так все и выглядит. За чем пилить новые модельки и текстурки если можно и старые продать? Смешно будет если я окажусь прав. Хотя нет, не очень - возьмут $$$ по полной.

Вообще ТВ в 2018 встает на крепкий такой конвейер, что про Юби с их ососинами, всякими там колдами да батлами даже как стыдно говорить  :unsure:


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 22 Декабрь 2017 - 05:23

  • 2

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#583 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 987 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 330

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:41

Вот блин, разглядел анимацию, а она всё та же. Ну сколько можно, эта ****** анимация хвата щита, как у легионеров ну уже просто бесит. Никто кроме легионеров так щиты не держал, а теперь в исторической серии так будут держать ВСЕ. Опять получаем античность+, а не средневековье. Хотя скорее античность-, потому что анимация копейщиков для античности неправильная. 


  • 1

Skaven! Yes-yes!  

                


#584 Vladiys

Vladiys

    Козак

  • CиЧевик
  • 197 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 27.дек.09
Слава: 27

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 11:34

А по мне так "аттильность" моделек это не проблема, они же подходят вполне, главное чтобы запилили действительно оригинальный и интересный геймплей и почему то я чувствую оптимизм по этому поводу.


  • 2

#585 Dark_Wings

Dark_Wings

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Київ
Регистрация: 03.май.17
Слава: 136

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:39

+1, запилите мне интересные механики и разнообразный геймплей за разные фракции — и пусть модельки хоть как в первом Риме будут.
  • 2
Every empire will fall
Every monument crumble

#586 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 724 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 52

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:25

Сага  это упрошенная  атилдла ,ведь многие страдали ои эйной  сложной   постройки и экономики

Ну вот  для них  атилла  лайт,легкая и приятная,но к сожелению ничего

 

Вот блин, разглядел анимацию, а она всё та же. Ну сколько можно, эта ****** анимация хвата щита, как у легионеров ну уже просто бесит. Никто кроме легионеров так щиты не держал, а теперь в исторической серии так будут держать ВСЕ. Опять получаем античность+, а не средневековье. Хотя скорее античность-, потому что анимация копейщиков для античности неправильная. 

 

https://www.youtube....h?v=hlIFw_8DNgA


  • 2

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  авторазгон 4.50GHz

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  10

Карта  GeForce  GTX 980

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


#587 Ян Караль Хадкевіч

Ян Караль Хадкевіч

    Козак

  • Сердюк
  • 411 сообщений
  • Откуда:Беларусь
Регистрация: 16.июл.13
Слава: 133

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:09

Вот если правильно реализуют походы викингов, то их противникам будет не до строительства. Соберешь фирд и в поход то на данов, то на норвежцев, то на скоттов. Как в сериале ЛК будешь как Альфред все время с бомжевойском бегать от одного села к другому, дабы прогнать норманнов на корабли.

Мне кажется вот тут и должны быть геймплейные различия между фракциями. У данов сильней упор на набеги, у саксов на оборону (Альфред крепостей понастроил) и объединение, у бриттов на восстановление былого величия (интересно как реализуют римское наследие). А вот что может быть в Ирландии?

P.S. Ещё раз спасибо за совет по поводу "Саксонских хроник", уже пятую книгу цикла читаю.

940415_original.jpg


Сообщение отредактировал Ян Караль Хадкевіч: 22 Декабрь 2017 - 15:33

  • 0

  :blr:


#588 Vladiys

Vladiys

    Козак

  • CиЧевик
  • 197 сообщений
  • Откуда:Киев
Регистрация: 27.дек.09
Слава: 27

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:27

Сага  это упрошенная  атилдла ,ведь многие страдали ои эйной  сложной   постройки и экономики

Ну вот  для них  атилла  лайт,легкая и приятная,но к сожелению ничего

 

 

Какое интересное заявление, наверняка ведь и пруф есть?


  • 1

#589 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 4 288 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина в классической Европе. Гленфиннан, где-то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 528

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 23:25

Мне кажется вот тут и должны быть геймплейные различия между фракциями. У данов сильней упор на набеги, у саксов на оборону (Альфред крепостей понастроил) и объединение, у бриттов на восстановление былого величия (интересно как реализуют римское наследие). А вот что может быть в Ирландии?

P.S. Ещё раз спасибо за совет по поводу "Саксонских хроник", уже пятую книгу цикла читаю.

940415_original.jpg

Хороший кадр. Я вот жду 11 книгу цикла.


  • 0

Мегапак 3.0 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

 

Гуглдиск

https://drive.google...bHI4YzFVTzl6WW8

 

Медиафайр

http://www.mediafire...n/Megapack_3.7z

 

Сохранения от предыдущих версий  НЕ работают на новой версии. Начните новую кампанию.

:ukraine:


#590 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 709 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 455

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:27


Первый панорамный скриншот из игры

Слоупочу, ребят, но выскажусь пожалуй.

Первое впечатление от просмотра скрина: "Ба! Да это же наш старый дружбан Аттила!" И это в принципе, не хорошо и не плохо.

Да, кстати, ниже будет чистое ИМХО, если что.

В общем то для меня графон Аттилы является вполне приемлемым, поэтому мне если честно без разницы что движок старый или модельки почти те же. Меня они всем устраивают. Но, не хорошо это, потому, что мы действительно начинаем замечать за СА некоторую леность. И появляются опасения, что как нибудь, а серия Тотал Вар перерастёт в очередной конвейер, аля Ассасин. Вот это и не хорошо как раз.

В остальном по графике у меня претензий нет. И если в геёмплее игры они реализуют всё то о чём говорят, реализуют на высшем уровне, то играть я буду долго и с удовольствием. Но тут уж каждый решает сам за себя.

В конце концов, я из тех "тоталварщиков" которым дай глубокий и интересный геймплей с графикой и модельками Рима 1 и они будут счастливы."


Сообщение отредактировал Mardoc: 23 Декабрь 2017 - 16:29

  • 1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II