Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga


Сообщений в теме: 835

#1177344 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 510 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 943

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:51

 

 
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Обзор-представление карты кампании
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Блог разработчиков. Почему 878 год?
Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA. Часто задаваемые вопросы.FAQ или ЧаВо

АНОНС Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA
Обновление информации о предстоящих исторических релизах Total War
Total War Saga. вопросы и ответы (FAQ)
Total War Saga. Кусок карты первой части серии
Total War Saga. Анонс нового класса исторических игр Тотал Вар

Сообщение отредактировал SHREDDER: 12 Декабрь 2017 - 20:24

  • 5

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#771 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 510 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 943

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:06

разрабы видос подогнали:


ну чё, игру пытаются сделать действительно стратегически глубокой, и это радует!

А можно тезисно о чем там?


  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#772 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 482 сообщений
  • Откуда:г. Алматы
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 249

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:30

SHREDDER

Когда будет готово здесь оставлю. 


  • 0

Per aspera ad astra. 


#773 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 843 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 107

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:43


Идея с наемом отрядов с 25% "стартовой" численостью кажется немного странной, получается зимой 887 г. н.э призываешь ты отряд копейщиков, а к лету 888 г.н.э(дата из головы) они все наконец-то соберутся, средневековая оперативность, мде
Всё исторично, созыв ополчения англосаксонских фирдов.

 

А иконки только отдалённо могут напоминать стилизацию под н-р "Англосаксонских хроник", стиль не выдержал и более мультяшный, а жаль что не полностью серьёзно к этому подошли. Такая же халтурная стилизация под античность с иконками получилась у СА и в РИМЕ2.


  • 2

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Intel Core i5 3570K @ 3.40GHz
Kingston 8GB (2x4GB) DDR3 1600MHz KHX1600C9D3K2/8GХ
W2343 (1920x1080@59Hz)
Asus GTX 1050 Ti ROG STRIX 4GB
298GB Seagate ST332062 0AS SCSI
931GB SAMSUNG HD103SI
465GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS


#774 POMA

POMA

    Козак

  • Сердюк
  • 727 сообщений
  • Откуда:Смоленск,СССР
Регистрация: 07.сен.13
Слава: 53

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:50

Иконки юнитов узасны! А что с боевкой! Опять будет толкотня кишьмишь,я не согласен!А пока осень напоминать атилыча,но если оптимизация будет как у вахи 1,2 не брал  ибо не вахофил,то  возможно недурственно!


  • 1

Найдена  грабившая  квартиры с помощью  хомяка  девочка.

 

Процессор  Intel® Core™ i7-4820K CPU @3.70GHz  авторазгон 4.50GHz

Память  16 гигов

Материнка P9X79 LE

Винда  10

Карта  GeForce  GTX 980

Блок питания Aerocool ATX  1150W  Imperator


#775 Necromancer

Necromancer

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 3 695 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 22.фев.11
Слава: 2 320

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:53

От Веруса привалило:

 


  • 1

— Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
— Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

---Игра престолов(с)

Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

 


#776 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 730 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 465

Отправлено 03 Февраль 2018 - 00:59

Ндя, давненько я в эту тему не заглядывал.
Однако, пролистал всё в крации и просмотрел.
Ну я выскажусь пожалуй кратко, потому что если я начну расписывать всё то, что мне понравилось из новостей, не понравилось, дёргать ваши цитаты и на них отвечать, может получиться небольшая книжка.
А так, собственно вот:
По большому счёту, мне легче сказать о том что не понравилось или что меня напрягает в ТБ, чем перечислить понравившиеся моменты. Потому как понравилось мне здесь практически всё.
За исключением:
1) иконки. О Боже!!! (ну или Боги, зависит от стороны в игре ;) ) СА вы правда думаете что всякие фрезки, иконопись и подобное историческое исскуство помогает влиться в атмосферу игры??!! Ну может для кого то это и так. Меня же данное "творчество" только раздражает. И ладно бы ограничились фресками отрядов и построек, но блиин! Персонажей то зачем так делать. Ну чудесно, теперь я не отличу одного генерала от другого. В общем ИМХО, иконки в Саге это тихий ужас. И с момента релиза придётся мониторить "мододельню" на предмет мода с нормальными иконками.
Спойлер

2)Общая похожесть на Аттилу. Нет, не то что бы мне не нравилась Аттила, на против, это игра очень даже неплохая, но вот эта похожесть делает ТБ как будто не отдельной игрой, а эдаким глобальным модом или ДЛС типо "Карл 2". Это мне не нравится, хотя это и не критично. Вообще не критично, к тому же надо посмотреть подробнее что будет в самой игре.
Ну и напрягает мегя следующее:
1) Система провинций. Я так понимаю, что от системы регионов из триады Рим 2/Аттила/Ваха они отошли и сделали что то созвучное Сёгуну 2. Ну что же, с одной стороны решение верное, в Сёгуне 2 это прокотило и смотрелось неплохо, тут так же может прокатить. С другой же стороны, мне система провинций вполне себе нравилась. В общем поживём увидим.
2) Система набора войск. Они тут говорят, что войска будут набираться сражу, но будут с 25% от своих характеристик и остольные ходы будут типо дообучаться. И это интересный ход. С другой стороны, если это дообучение полностью оправдывает всякие фирды, ополчения и прочие. То вот со всякими дружинниками, хускарлами и тэнами не очень понятно. По идее все эти юниты уже должны быть профессиональными бойцами. Но так же поживём посмотрим.

В целом же я очень рад что выходит Британия. ИМХО, достойная замена Китаю. Я бы даже согласился на то, что бы Британия стала их новой полноценной историчкой. Британия это не Ренессанс конечно, но уж если выбирать из Британии и Китая, то я выбираю первое.
Пока игру не предзаказывал. Но как будет следующая зарплата предзакажу обязательно. К тому же игра как раз должна выйдти к середине моего отпуска, так что заценить ТБ время у меня будет. Вот и пойду тогда примерять корону Альфреда и выпинывать немытых викингов в их море.
Deus sit cum nobis! как говориться.
  • 1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#777 Beibars

Beibars

    Козак

  • Сердюк
  • 482 сообщений
  • Откуда:г. Алматы
  • Награды:
Регистрация: 11.июн.12
Слава: 249

Отправлено 03 Февраль 2018 - 01:41

По просьбе пана SHREDDER, фанатов игры, для нашего форума. 

Полный перевод указанного вверху видео "Пять новшеств в Престолах Британии". Можно смонтировать озвучку и выложить видео на русском. 

 

Спойлер


Сообщение отредактировал Vendigo: 03 Февраль 2018 - 02:43

  • 8

Per aspera ad astra. 


#778 Teirim

Teirim

    Козак

  • Сердюк
  • 734 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 29.янв.11
Слава: 144

Отправлено 03 Февраль 2018 - 01:55

Я не знаю, что иконки не нравятся. Стилизация это красиво и добавляет атмосферы. И как показали иконки Рима 2 (которые были хуже этих, но тоже вполне), что схематичное изображение помогает быстрее опознавать отряд на панели. Но конечно будет мод-замена и это хорошо, выбор это всегда хорошо). 

Не очень понял про набор войск, в Британии теперь войска можно будет набирать везде т.е. даже не в своей "провинции"?


Сообщение отредактировал Teirim: 03 Февраль 2018 - 01:58

  • 0

i7 8700
Gigabyte GTX1070 Gaming 1 8gb
16 Gb Ram DDR4 
SSD Plextor M5Pro 128 Gb

Asus tuf z370 gaming


#779 Dark_Wings

Dark_Wings

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
  • Откуда:Київ
Регистрация: 03.май.17
Слава: 162

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:25

Ну вот основную причину играть похерили. Теперь нельзя выгнать унылых христиан и заставить всех верить в нормальных богов.

увы, Ктулху не завезли…
  • 2
Every empire will fall
Every monument crumble

#780 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 009 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 361

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:26


ну или Боги, зависит от стороны в игре

Не зависит. Датчане тоже разоряют Британию во славу Христа.


  • 0

Skaven! Yes-yes!  

                





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II