Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Объединенная кампания Total War: WARHAMMER 1 + 2. Смертные империи (Mortal Empires)

Смертные империи Mortal Empires Объединенная кампания

Сообщений в теме: 1340

#1185842 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 764 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 178

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:31

Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires). Информация по игре, анонсирующий трейлер и скриншоты
Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - интервью ЧАВО с Яном Роксбургом
Анонс Total War: WARHAMMER Смертные империи (Mortal Empires) - объединенная кампания 1 и 2 й части

Еще видосы

Спойлер


  • 9

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#1251 AveA

AveA

    Козак

  • Сердюк
  • 315 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 144

Отправлено 30 Май 2018 - 18:01

Демигрифы умирают, как и любое живое существо. Их мало, но и драконов тоже совсем немного. Это ж самая-пресамая элитная вампирская кавалерия. Можно для них расстараться и накопать демигрифов.

И тогда лучшие всадники получат лучших ездовых животных!

Демигрифы очень привязываются к своему хозяину. Если он умрет, то они будут мстить за него. Поэтому неизвестно, что будет с мертвым демигрифом, вернее оживленным. 


Сообщение отредактировал AveA: 30 Май 2018 - 18:01

  • 0

#1252 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 128 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 226

Отправлено 30 Май 2018 - 19:30

Демигрифы очень привязываются к своему хозяину. Если он умрет, то они будут мстить за него. Поэтому неизвестно, что будет с мертвым демигрифом, вернее оживленным.

Дикому демигрифу не к кому привязываться
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#1253 Flibustier1387

Flibustier1387

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 211 сообщений
    Регистрация: 28.янв.15
    Слава: 636

    Отправлено 31 Май 2018 - 09:47

    Демигрифы умирают, как и любое живое существо. Их мало, но и драконов тоже совсем немного. Это ж самая-пресамая элитная вампирская кавалерия. Можно для них расстараться и накопать демигрифов.
    И тогда лучшие всадники получат лучших ездовых животных!

    Драконы вампиры, как раз полагаются на численность, их девиз "Если несправиться один вампир, тогда пять должны победить врага." Потому их больше чем демигрифов.
    • 0

    #1254 Galushka

    Galushka

      Козак

    • Сердюк
    • 464 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 13.июл.10
    Слава: 71

    Отправлено 31 Май 2018 - 13:39


    Драконы вампиры, как раз полагаются на численность, их девиз "Если несправиться один вампир, тогда пять должны победить врага." Потому их больше чем демигрифов.

     

    Рыцарей Кровавого Дракона около 200-300. Демигрифы в Империи есть не у всех орденов, да и у тех, что есть, вряд-ли больше чем по 20-30 шт.

    Но орден Кровавого Дракона редко когда сражается вместе, разве что при обороне Кровавой цитадели и в Конце Времён. Так что скорее всего один орден может выставить на поле боя столько же демигрифов, сколько и вампиров выставят Кровавые.

    А то, что драконы не ездят на демигрифах, так у них видимо не принято, они стараются превозмогать за счёт личных умений. Это же кровная линия Абхораша, они гордые, не годится им, чтоб демигриф всю грязную работу выполнял. Сам Абхораш вообще пешим бился. Разве что Валах Харкон в Конце Времён на зомби-дракона сел (с печальными для себя последствиями).


    • 2
    Гордыня - вечный грех глупцов

    #1255 Алкар

    Алкар

      Козак

    • Сердюк
    • 941 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 06.июл.16
    Слава: 892

    Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:05

    Блин, не могу самую первую ящерицу из Монструм Арканум завалить. Сливает моего Вульфрика за несколько укусов. Кто какую армию собирает под охоту на монстров? Мамонтовые дивизии?


    • 0

    Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

             

            Малекит, Король-Чародей Наггаронда

     

     


    #1256 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 128 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 226

    Отправлено 02 Июнь 2018 - 18:19

    Блин, не могу самую первую ящерицу из Монструм Арканум завалить. Сливает моего Вульфрика за несколько укусов. Кто какую армию собирает под охоту на монстров? Мамонтовые дивизии?

    Кажется оборотни имеют преимущество против крупных. Ими я и охотился. Очень атмосферно, охота со стаей людособак.
    • 1

    ~Mr.Snake~.gif


    #1257 kukareku

    kukareku

      Молодик

    • CиЧевик
    • 18 сообщений
      Регистрация: 18.окт.16
      Слава: 1

      Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:43

      Господа, вопрос про Бретонские королевства.
      Играй совместную кампанию с товарищем.

      Товарищ изучил технологию позволяющий объединится в конфедерацию с Артуа. Но они никак не хотят этого делать. Отношения с ними 215 (уже падают вниз, из-за параметра "держава" (не знаю что это значит???)).
      Мне говорили на форуме, чтобы они захотели объединиться, нам нужен общий враг. Но вокруг Артуа все провинции наши. Ближайшие враги очень далеко.
      Вопрос 1: если мы разорвем все договора с ними и нападем - будут ли какие-нибудь дипломатические или иные штрафы?

      Вопрос 2: есть ли возможность пропускать технологии конкретных Бретонских королевств из левой части древа? Например, я хочу объединится с Каркасоном, но перед ними стоят другие Бретонские княжества, которые уже уничтожены как фракции. Смысл мне исследовать эти технологии, если этих фракций уже нет?
       
      Вопрос 3: если строить здания типа Усадьбы, у них есть красный эффект "Аграрная экономика". Что он дает как отрицательный бонус?
      Уменьшение лимита найма отрядов крестьян без получения отрицательного эффекта (надеюсь, понятно объяснил)?


      • 0

      #1258 Digger

      Digger

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 128 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 19.сен.10
      Слава: 226

      Отправлено 03 Июнь 2018 - 00:47

      Господа, вопрос про Бретонские королевства.
      Играй совместную кампанию с товарищем.

      Товарищ изучил технологию позволяющий объединится в конфедерацию с Артуа. Но они никак не хотят этого делать. Отношения с ними 215 (уже падают вниз, из-за параметра "держава" (не знаю что это значит???)).
      Мне говорили на форуме, чтобы они захотели объединиться, нам нужен общий враг. Но вокруг Артуа все провинции наши. Ближайшие враги очень далеко.
      Вопрос 1: если мы разорвем все договора с ними и нападем - будут ли какие-нибудь дипломатические или иные штрафы?

      Вопрос 2: есть ли возможность пропускать технологии конкретных Бретонских королевств из левой части древа? Например, я хочу объединится с Каркасоном, но перед ними стоят другие Бретонские княжества, которые уже уничтожены как фракции. Смысл мне исследовать эти технологии, если этих фракций уже нет?

      Вопрос 3: если строить здания типа Усадьбы, у них есть красный эффект "Аграрная экономика". Что он дает как отрицательный бонус?
      Уменьшение лимита найма отрядов крестьян без получения отрицательного эффекта (надеюсь, понятно объяснил)?

      Нужна большая разница в рейтинге силы.
      Если разорвёте все договора, подождёте пока спадёт время перемирия (10 ходов вроде) то штрафов не будет. Но у бретонии вроде честь отнимают за войну с бретонцами.
      Нет технологии пропускать нельзя.
      Если нанять крестьян больше лимита, то здания с красной аграрной экономикой будут приносить меньше денег.
      • 0

      ~Mr.Snake~.gif


      #1259 Тиглатпаласар III

      Тиглатпаласар III

        Козак

      • Сердюк
      • 750 сообщений
        Регистрация: 01.июн.13
        Слава: 808

        Отправлено 03 Июнь 2018 - 08:58

        Драконы вампиры, как раз полагаются на численность, их девиз "Если несправиться один вампир, тогда пять должны победить врага." Потому их больше чем демигрифов.

        Это не так. Вампиров очень мало. В Орден Драконов жесткий отбор. К тому же они не пьют кровь у кого попало, а только у достойных противников. Один вампир физически превосходит человека и тренируется сотни лет. Это не я сейчас придумал, это лор.

         

        В какой-то из книг про возрождение Нагаша Манфред сражался с неким эльфом, мастером фехтования (не помню с кем конкретно). И только тогда Маня пожалел, что все эти века слишком полагался на рефлексы, в то время как эльф явно учился. Какой уж тут хрен 30-ти лет верхом на демигрифе, с болезнями и ипотекой... 

         

        Короче, 60 Кровавых Драконов - это явный перебор. Я поначалу ожидал 12. 


        • 1

        На небе только и разговоров, что о коровниках и о красных штанах...


        #1260 PeaceWalker

        PeaceWalker

          Козак

        • Сердюк
        • 355 сообщений
          Регистрация: 13.май.17
          Слава: 276

          Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:00

          Это не так. Вампиров очень мало. В Орден Драконов жесткий отбор. К тому же они не пьют кровь у кого попало, а только у достойных противников. Один вампир физически превосходит человека и тренируется сотни лет. Это не я сейчас придумал, это лор.

          В какой-то из книг про возрождение Нагаша Манфред сражался с неким эльфом, мастером фехтования (не помню с кем конкретно). И только тогда Маня пожалел, что все эти века слишком полагался на рефлексы, в то время как эльф явно учился. Какой уж тут хрен 30-ти лет верхом на демигрифе, с болезнями и ипотекой...

          Короче, 60 Кровавых Драконов - это явный перебор. Я поначалу ожидал 12.


          Настолка и баланс > лор.
          • 0


          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II