Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Объединенная кампания Total War: WARHAMMER 1 + 2. Смертные империи (Mortal Empires). Том 2


Сообщений в теме: 103

#1201678 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 743 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 150

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:53

Еще видосы
Спойлер

  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#71 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • CиЧевик
  • 154 сообщений
    Регистрация: 29.янв.18
    Слава: 47

    Отправлено 19 Июль 2018 - 18:56

    А только я считаю, что бонусы Меча Каина не перекрывают его минусов, особенно после 2 уровня? (во всяком случае за высших и темных эльфов)


    • 0

    #72 igacool

    igacool

      Послушник

    • Бунчужний
    • 2 297 сообщений
    • Откуда:Украина, Ужгород
    • Награды:
    Регистрация: 08.окт.10
    Слава: 357

    Отправлено 19 Июль 2018 - 20:42

    v.a.k, юзаю мод на удаление негативных эффектов от меча. 


    • 0
    По ту сторону добра и зла.

    #73 Necromancer

    Necromancer

      CiЧовий дiд

    • Мастер
    • 4 009 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 2 709

    Отправлено 19 Июль 2018 - 20:43

    И как бы какой в нем смысл тогда.


    • 2

    — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
    — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

    ---Игра престолов(с)

    Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

     


    #74 Loc Dog

    Loc Dog

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 196 сообщений
    • Откуда:Вакандовск, Южный централ
    Регистрация: 26.сен.16
    Слава: 1 890

    Отправлено 19 Июль 2018 - 22:46

    Necromancer, и эти люди потом сетуют на отсутствующие свинарников, говоря о каузальности!    ;)


    Сообщение отредактировал Loc Dog: 19 Июль 2018 - 22:46

    • 2

    Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

    Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

     
    География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


    #75 dghc22

    dghc22

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 177 сообщений
      Регистрация: 17.апр.13
      Слава: 716

      Отправлено 19 Июль 2018 - 22:54


      А только я считаю, что бонусы Меча Каина не перекрывают его минусов, особенно после 2 уровня?

      Да на любом уровне.

      Штука больше для атмосферности и чтобы за унылый Лотерн было не так уныло. Меч, конечно мощный. Но на поздних уровнях дает столько проблем, что дешевле и проще снарядить героя вспомогательной пачкой драконов.

      Но для интереса все равно буду пытаться с ним играть.


      Сообщение отредактировал dghc22: 19 Июль 2018 - 22:55

      • 0

      #76 Necromancer

      Necromancer

        CiЧовий дiд

      • Мастер
      • 4 009 сообщений
      • Откуда:Киев
      • Награды:
      • Создатель:Call of Warhammer:TW
      Регистрация: 22.фев.11
      Слава: 2 709

      Отправлено 20 Июль 2018 - 01:10

      Прохожу за Эатайнов уж во второй раз, обижая снова гномов, за которых так хочу поиграть. Ниразу не уныло и скучно. Нахожусь в союзе со всем Ултуаном, кроме уничтоженных мною по квестам Сафери и Каледором. Законфедератил Аллариэль. Отбивался от налетов кхорнитки Хеллеброн и ТЭ. Потом от Хаоситов изза ритуалов. Алита Анара вышибли из Наггарота и он обосновался в бывшем Нагарите, попутно выпилив местных друкаев и прихватизировав меч Каина. Самое интересное в этой кампании случилось после того, как я задался целью вернуть в лоно высших все города со значком древней эльфийской колонии. Успешно взяв две на юге и отбиваясь попутно от крыс, я решил сплавать на север и забрать Арнхейм(или как тот остров с эльфийской архитектурой). Каково же было мое удивление, когда я увидел, что весь северный континент Наггарот представляет из себя ядерную пустошь. Видно после очередного ритуала друкаи не смогли сдержать наплыв хаоса и отдались ему всеми городами. Судя по тотемам в некоторых поселениях, помогали им в этом зверы и норскийские племена. Жутко и атмосферно было. Видно в этой партии главными противниками будут все же крысы и томбы, чьи корабли планомерно приближаются к моим городам с юга.


      • 1

      — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
      — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

      ---Игра престолов(с)

      Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

       


      #77 UlairiSam

      UlairiSam

        Козак

      • CиЧевик
      • 235 сообщений
        Регистрация: 23.янв.18
        Слава: 180

        Отправлено 20 Июль 2018 - 09:22

        Меч Кхейна - это такая экстренная вундервафля, которую надо брать, когда пахнет жареным, а потом класть на место. По-моему таким его разрабы  задумали.
        А ещё он как нельзя лучше будет смотреться у Хазрака. Когда-нибудь я соберусь и поиграю им от и до, по-возможности нахапаю максимум прозвищ за побежденных ЛЛ и конечно прихватизирую меч. И Старый, и Новый свет познают дикую ярость зверолюдов. Муахахабеехаха 

        • 0

        компания и кампания


        #78 Digger

        Digger

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 117 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 19.сен.10
        Слава: 218

        Отправлено 20 Июль 2018 - 09:30

        А только я считаю, что бонусы Меча Каина не перекрывают его минусов, особенно после 2 уровня? (во всяком случае за высших и темных эльфов)

        Какие минусы ? 10-15 процентов содержания, 8 общественного порядка и -15 к отношениям ? О ужас какие страшные бонусы, особенно для эльфов. В обмен на это лорд превращается в убийцу стеков.


        Меч Кхейна - это такая экстренная вундервафля, которую надо брать, когда пахнет жареным, а потом класть на место. По-моему таким его разрабы задумали.
        А ещё он как нельзя лучше будет смотреться у Хазрака. Когда-нибудь я соберусь и поиграю им от и до, по-возможности нахапаю максимум прозвищ за побежденных ЛЛ и конечно прихватизирую меч. И Старый, и Новый свет познают дикую ярость зверолюдов. Муахахабеехаха

        идеально он выглядит у Вульфрика полностью обвешанного фиолетовым ширили и на моменте чтобы кроме урона и спасброска иметь ещё и кучу хп. Ах да, от Вульфрика ещё сложно убежать
        • 0

        ~Mr.Snake~.gif


        #79 UlairiSam

        UlairiSam

          Козак

        • CиЧевик
        • 235 сообщений
          Регистрация: 23.янв.18
          Слава: 180

          Отправлено 20 Июль 2018 - 09:53

          10-15 процентов содержания, 8 общественного порядка и -15 к отношениям ? О ужас какие страшные бонусы, особенно для эльфов.

          На высоких сложностях очень даже ощутимые. Особенно для Алариэль.
          • 0

          компания и кампания


          #80 Digger

          Digger

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 117 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 19.сен.10
          Слава: 218

          Отправлено 20 Июль 2018 - 12:24

          На высоких сложностях очень даже ощутимые. Особенно для Алариэль.

          На поздних этапах проблем с деньгами нет, особенно у эльфов. 15 очков сильной погоды в дипломатии не сделают. Разве что общественный порядок на высоких сложностях будет проблемой, но это мелкая плата за лорда, который чуть ли не в соляную (а некоторые и в соло) разбирают стеки
          • 0

          ~Mr.Snake~.gif



          Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II