Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Объединенная кампания Total War: WARHAMMER 1 + 2. Смертные империи (Mortal Empires). Том 2


Сообщений в теме: 86

#1201678 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 728 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 129

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:53

Еще видосы
Спойлер

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#61 CCX

CCX

    Козак

  • CиЧевик
  • 108 сообщений
    Регистрация: 08.сен.13
    Слава: 27

    Отправлено 16 Июль 2018 - 17:17

    Гномы опять какие-то агрессивные стали.


    • 0

    #62 Andary

    Andary

      Козак

    • CиЧевик
    • 117 сообщений
      Регистрация: 17.мар.13
      Слава: 66

      Отправлено 16 Июль 2018 - 17:22

      Гномы опять какие-то агрессивные стали.

      Да вообще табуретки бородатые нюх потеряли.


      • 0

      #63 PeaceWalker

      PeaceWalker

        Козак

      • CиЧевик
      • 248 сообщений
        Регистрация: 13.май.17
        Слава: 174

        Отправлено 16 Июль 2018 - 20:02

        А если брать сетевую где я в союзе с вампами?Возможно из за этого отношения с гномами хуже некуда.


        Тут не знаю, впринципе может быть, хотя по идее твои гномы с вампирами "не знакомы".
        • 0

        #64 v.a.k

        v.a.k

          Козак

        • CиЧевик
        • 119 сообщений
          Регистрация: 29.янв.18
          Слава: 31

          Отправлено 16 Июль 2018 - 23:31


          Ну вообщем не знаю,нас с другом бомбит от слабости Царей,кроме Сеттры)

          Мне кампания за Хатепа понравилась. Главное было не оказаться одновременно против Малекита и Третча слишком рано, на двух направлениях одновременно поначалу воевать нереально. За Халиду несколько легче было. А вот к старту за Архана подход за несколько попыток найти не вышло, слишком рано приходил Сеттра и всё портил. Но то было ещё весной.


          • 0

          #65 Andary

          Andary

            Козак

          • CиЧевик
          • 117 сообщений
            Регистрация: 17.мар.13
            Слава: 66

            Отправлено 17 Июль 2018 - 14:32

            Мне кампания за Хатепа понравилась. Главное было не оказаться одновременно против Малекита и Третча слишком рано, на двух направлениях одновременно поначалу воевать нереально. За Халиду несколько легче было. А вот к старту за Архана подход за несколько попыток найти не вышло, слишком рано приходил Сеттра и всё портил. Но то было ещё весной.

            Когда играл за Архана то у Сеттры вообще по ощущениям не было других дел кроме как идти ко мне и грабить,насиловать,убивать  всё что связано с Последователями Нагаша,просто по КД ходит.


            • 0

            #66 Digger

            Digger

              CiЧовий дiд

            • Сердюк
            • 1 103 сообщений
            • Награды:
            Регистрация: 19.сен.10
            Слава: 216

            Отправлено 18 Июль 2018 - 20:53

            В общем захватил Вулфриком скегги, думаю сейчас построю уникальное здание, а там не то что уникального здания нет, это даже не поселение Норски, а форпост. Кто знает как это лечится ?
            • 1

            ~Mr.Snake~.gif


            #67 Andary

            Andary

              Козак

            • CиЧевик
            • 117 сообщений
              Регистрация: 17.мар.13
              Слава: 66

              Отправлено 19 Июль 2018 - 02:27

              В общем захватил Вулфриком скегги, думаю сейчас построю уникальное здание, а там не то что уникального здания нет, это даже не поселение Норски, а форпост. Кто знает как это лечится ?

              Наайс,вот это круть,надо зарепортить об ошибке в CA!


              • 0

              #68 Digger

              Digger

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 1 103 сообщений
              • Награды:
              Регистрация: 19.сен.10
              Слава: 216

              Отправлено 19 Июль 2018 - 02:33

              Наайс,вот это круть,надо зарепортить об ошибке в CA!

              Можешь это сделать, а то я хз как ?
              В общем я так понимаю чтобы все работало как надо, надо скегги либо перехватывать у племени Скегги, либо конфедератить. Я же пока доплыл там был уже Лотерн, у него и отобрал
              • 0

              ~Mr.Snake~.gif


              #69 Flibustier1387

              Flibustier1387

                CiЧовий дiд

              • Сердюк
              • 1 164 сообщений
                Регистрация: 28.янв.15
                Слава: 607

                Отправлено 19 Июль 2018 - 09:56

                Можешь это сделать, а то я хз как ?
                В общем я так понимаю чтобы все работало как надо, надо скегги либо перехватывать у племени Скегги, либо конфедератить. Я же пока доплыл там был уже Лотерн, у него и отобрал

                Как вариант вызвать востание и заселить.
                • 0

                #70 Digger

                Digger

                  CiЧовий дiд

                • Сердюк
                • 1 103 сообщений
                • Награды:
                Регистрация: 19.сен.10
                Слава: 216

                Отправлено 19 Июль 2018 - 18:11

                Как вариант вызвать востание и заселить.

                Отлично я как раз потерял Меч Каина вместе со стеком в безрассудной атаке на Тор Анлек с фулл горнизоном и двумя стеками ВЭ, теперь переигрываю с момента до захвата Скегги, где как раз уже началось восстание
                • 0

                ~Mr.Snake~.gif



                Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

                Total War: WARHAMMER

                Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

                Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

                Подробней о Total War: WARHAMMER

                Total War: Attila

                Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

                Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

                Total War: Rome 2

                Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

                Подробней о Total War: Rome II