Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ранний доступ Mount & Blade 2 II Bannerlord


Сообщений в теме: 75

#1223520 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 176 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 484

Отправлено 29 Март 2020 - 22:46

Mount & Blade 2 II: Bannerlord. Релиз Раннего доступа

 

 

Купить Mount & Blade 2 II Bannerlord. Скидка 18%


  • 3

Наш канал - подписывайтесь!

 


#31 Yohy

Yohy

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
    Регистрация: 02.апр.20
    Слава: 0

    Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:59

    К сожалению, видимо пока никак, хотя у меня такой проблемы нет, бегают как заводные, даже слишком. 

     

    А вот баланс фракций надо править, Северная империя за 4 игровых года захватила всю Кальрадию, хотя мое личное вмешательство было минимальным.

     

    Ну и конечно куча багов пока, хотя меня за 30 часов игры выкинуло только 2 раза, но есть другие неприятные баги. На пример банда врагов заспавнилась на крыше дома в городе, стоим, смотрим друг на друга. Также во время осады одного из городов мои ребята напрочь отказывались использовать башни осадные, притолкали к стенам и просто встали подними. Либо квест с временем на исполнение "-1" дней. А также невидимые кнопки которые пришлось еще поискать. Много проблем, но как же она все таки шикарна, как же я кайфую. =)

    Не, у меня северная империя уже почти исчезла, а северяне еле сдерживают Владиков. Пока доминируют Киргизы, но я не вступал ни к кому. Немного с нордами побегал и все, скоро свою основывать буду.

    Просто это группки чет бегают, чет делают, вроде как известность клану зарабатывают, но было бы не плохо их как-то систематизировать


    • 0

    #32 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 367 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 273

    Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:06

    Не, у меня северная империя уже почти исчезла, а северяне еле сдерживают Владиков. Пока доминируют Киргизы, но я не вступал ни к кому. Немного с нордами побегал и все, скоро свою основывать буду.
    Просто это группки чет бегают, чет делают, вроде как известность клану зарабатывают, но было бы не плохо их как-то систематизировать

    А как ты с нордами бегал ? Меня они что-то к себе не зовут
    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #33 Yohy

    Yohy

      Молодик

    • CиЧевик
    • 11 сообщений
      Регистрация: 02.апр.20
      Слава: 0

      Отправлено 02 Апрель 2020 - 19:46

      А как ты с нордами бегал ? Меня они что-то к себе не зовут

      Да как со всеми, идешь к главному и нанимаешься, пока отношения норм, он запросто берет в наемники. Как-то надо качать отношения и тебя в вассалы могут перевести, там больше функций.

      А еще можно по главном квесту создать свое королевство, кстати

       

      Кто подскажет, как собрать армию? Открывается окошко, я выбираю кого надо, но кнопки подтверждения нет, не понимаю как дальше


      • 0

      #34 Digger

      Digger

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 367 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 19.сен.10
      Слава: 273

      Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:05

      Да как со всеми, идешь к главному и нанимаешься, пока отношения норм, он запросто берет в наемники. Как-то надо качать отношения и тебя в вассалы могут перевести, там больше функций.
      А еще можно по главном квесту создать свое королевство, кстати

      Кто подскажет, как собрать армию? Открывается окошко, я выбираю кого надо, но кнопки подтверждения нет, не понимаю как дальше

      Так, а кого ты называешь нордами? Просто стургия это не норды, норды это минорная фракция
      • 0

      ~Mr.Snake~.gif


      #35 Yohy

      Yohy

        Молодик

      • CиЧевик
      • 11 сообщений
        Регистрация: 02.апр.20
        Слава: 0

        Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:19

        Так, а кого ты называешь нордами? Просто стургия это не норды, норды это минорная фракция

        А кто норды тогда? Типа те мелкие группки наемников? Вообще не понял что с ними делать, только воевать получается. Вроде на свою сторону не переманить


        • 0

        #36 Digger

        Digger

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 367 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 19.сен.10
        Слава: 273

        Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:09

        А кто норды тогда? Типа те мелкие группки наемников? Вообще не понял что с ними делать, только воевать получается. Вроде на свою сторону не переманить

        Норды это минорная фракция Скольебратья (Skoldebrotva). Можешь открыть энциклопедию (N)-кланы-норды. Это не единственная минорная фракция, но единственная фракция нордов. Вот меня интересует как к этим минорам вступать.
        • 0

        ~Mr.Snake~.gif


        #37 Yohy

        Yohy

          Молодик

        • CиЧевик
        • 11 сообщений
          Регистрация: 02.апр.20
          Слава: 0

          Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:13

          Норды это минорная фракция Скольебратья (Skoldebrotva). Можешь открыть энциклопедию (N)-кланы-норды. Это не единственная минорная фракция, но единственная фракция нордов. Вот меня интересует как к этим минорам вступать.

          Хм, надо будет посмотреть, теперь самому интересно.

          А по созданию армий можешь подсказать? Как собрать свои пати в одну армию?


          • 0

          #38 Digger

          Digger

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 367 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 19.сен.10
          Слава: 273

          Отправлено 02 Апрель 2020 - 21:55

          Хм, надо будет посмотреть, теперь самому интересно.
          А по созданию армий можешь подсказать? Как собрать свои пати в одну армию?

          Свои пати я ещё не создавал )
          • 0

          ~Mr.Snake~.gif


          #39 Imper

          Imper

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 337 сообщений
          • Откуда:Москва
          • Награды:
          Регистрация: 10.июл.12
          Слава: 445

          Отправлено 02 Апрель 2020 - 23:39

          Не, у меня северная империя уже почти исчезла, а северяне еле сдерживают Владиков. Пока доминируют Киргизы, но я не вступал ни к кому. Немного с нордами побегал и все, скоро свою основывать буду.

          Просто это группки чет бегают, чет делают, вроде как известность клану зарабатывают, но было бы не плохо их как-то систематизировать

          Это всё рандом, у кого как получается в каждой партии по разному. У меня изначально западная Империя воевала с Баттанией, южная с Азераями, а северная, к которой я присоединился с Кузаитами. Я потому к северной и присоединился, ибо они с ходу начали люлей кочевникам раздавать, а с моей помощью так уже и вообще их почти укатали под 0, тут вдруг Стругия решила нам войну объявить, и вместо того ,чтоб Кузаитов добить почти все лорды попёрлись фигачить Стругию, у них с ходу уже отжали 1 город и 2 замка. Южная Империя тем временем у меня не ходу, но тоже набрала обороты и уже добивает Азераев, от которых осталось 2 города и несколько крепостей. А при этом западная Империя огребла по-царски люлей сначала от Баттании. После того, как Баттания отжала 2 города и несколько крепостей у них подскочила ещё и Вландия и отхватила у западной Империи ещё больше городов и крепостей. В итоге сейчас от западной Империи остался 1 город и 2 крепости всего и в этот момент Вландия пошла в заруб с Баттанией, что в итоге и спасло остатки западной Империи, ибо на них забили болт, а заруба у Вландии и Баттании пошла нешуточная и пока совсем не понятно кто победит. При этом я на одном из других форумов видел, как чувак неистово брыжжил с пеной у рта, что Баттания самая соснулая фракция, ибо у него наоборот западная Империя с ходу их укатала, а потом ещё присоединилась Вландия и на пару они добили Баттанию.

          В общем это всё рандом =)


          • 0

          AVE CEASAR!!!
          Veni, Vidi, Vici!


          #40 Yohy

          Yohy

            Молодик

          • CиЧевик
          • 11 сообщений
            Регистрация: 02.апр.20
            Слава: 0

            Отправлено 03 Апрель 2020 - 01:08

            Ладно, еще один вопрос. Как посадить жену гувернером в замок? У меня из 3х спутников и жены для выбора доступна только одна спутница. При чем я не могу никак найти хоть одно ее отличие от остальных. Как настроить?


            • 0




            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


              Yandex (1)

            Total War: WARHAMMER

            Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

            Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

            Подробней о Total War: WARHAMMER

            Total War: Attila

            Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

            Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

            Total War: Rome 2

            Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

            Подробней о Total War: Rome II