Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Загрузочные цитаты


Сообщений в теме: 216

#31 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 019 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 302

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:10

Цитаты из Варха!!Разархивируйте это в корневую папку игры, и эти цитаты произнесённые когда-то героями вселенной Warhammer станут поистине украшением игры!!Я осуществил полный перевод на русский язык всех изречений и их авторов, из Варха (кое-где подправив грамматику и описки) + добавил несколько новых цитат из приведённого ниже сайта..¬{Quote_1}В мире непостоянно всё, кроме блеска золота и предательства эльфов!{Quote_2}Эльфья работа? Эльфы в сроки не работают!{Quote_3}Кровь для Бога Крови, черепа для трона Кхорна!{Quote_4}Нет проблем, которые нельзя решить пушкой{Quote_5}Это не из-за денег, я делаю это, потому что получаю наслаждение{Quote_6}WAAAGH!!!!!!!{Quote_7}Эти башни заражены чумой, которую я пришел излечить - Огнём и Сталью {Quote_8}WAAAGH!!!!!!!!!{Quote_9}Это ужасно, когда дворянин может быть убит простым крестьянином {Quote_10}Я вижу в ваших глазах, что вы боитесь этого врага. я вижу в ваших глазах, что вы задаетесь вопросом, как можем мы бороться с такими ужасными монстрами.Люди империи, я знаю ответ. Мы боремся с ними нашей сталью, мы бьемся с ними нашей храбростью, но прежде всего бьёмся ними нашей верой в Зигмара.{Quote_11}Дети Нургла, наша прелесть, наши зверюшки... как Нургл любит своих маленьких детей!Как Нургл любит своих маленьких зверюшек....{Quote_12}Покажите мне проблему, которую не может решить топор, и я пойду и возьму еще больший топор!{Quote_13}К черту конницу, заряжай пушки!{Quote_14}Только женщины и эльфы носят доспехи!{Quote_15}С приходом конца времен, старый порядок падет от руки нового{Quote_16}Тот кто теряет веру, теряет все{Quote_17}BOLOGS!{Quote_18}Однажды в будущем Империя выйдет к Звёздам{Quote_19}Хароший План Орка - Орк должен ПАБЕДИТЬ! Если орк праигрывает, значит Орк ни следовал Плану!{Quote_20}Никогда не бери подарок эльфа, не доверяй блеску золота в темноте и не забывай ненависть{Quote_21}Война это искусство, но не то которое может понять учёный{Quote_22}Я приму смерть без сожаления, ибо я принял жизнь без страха{Quote_23}Бойтесь меня смертные, ибо я Помазанный, Великий Воин Хаоса, Бич Мира. Армии богов собираются позади меня, они следуют указаниям моей руки и моего меча, и ваши жалкие нации падут навеки{Quote_24}Хотя нашу родину окружили со всех сторон, мы будем биться, ибо так делали наши предки. В эти темные времена,когда наши тёмные братья разоряют наши берега, мы не склоним голову и победим! Ультуан никогда не должен пасть!{Quote_25}Быстро кушайте, или феи придут и заберут вас!{Quote_26}Если пули стали кричать, значит ты подстрелил гоблу.{Quote_27}Рыцарь должен использовать свою честь как латы, и правосудие как копьё, и потому Рыцарь не знает поражений!{Quote_28}Наши планы безупречны, наши армии непревзойдённы, наша ненависть вечна!{Quote_29}Сражайте их мечами, пиками и копьями, уничтожайте их арбалетными болтами, но прежде всего, убивайте их с удовольствием!{Quote_30}Мы - самая цивилизованная раса в мире. Мы создали самые изощеренные способы убийства{Quote_31}Разделенная Империя это уже не Империя! Давайте выбросим этих собак с поля!{Quote_32}Армия не может победить без дисциплины!{Quote_33}Хороший гном - мёртвый гном. {Quote_34}Много лет мы были пассивны, и в результате Дручи щитают нас слабыми. Мы должны ударить в самое сердце наших врагов, и тогда они узнают что народ Ультуана не добыча. Они должны знать, что мы сильны. Они должны узнать страх, и вместе мы,друзья, вобьём его на самое дно их жалких душ!{Quote_35}Всему приходит конец!{Quote_36}За Бреттонию, за Леди, В АТАКУ!{Quote_37}За нами будущее!{Quote_38}Мы - смотрители природы и вы незванные гости в нашем саду!{Quote_39}Мы повергнем наших врагов острой сталью и холодными сердцами .Слабый должен погибнуть и не удел сильного жалеть его. Так и только так наши враги должны познать страх.{Quote_40}Убейте их и они сттанут свободны от зла.{Quote_41}Я всю жизнь обманываю смерть{Quote_42}Это будет искупление кровью{Quote_43}Даже падающая звезда может нанести рану{Quote_44}Друзья, сегодня день нашей мести! За Ашура!В Атаку! {Quote_45}Отриньте страх, и в кровавом упоении уничтожайте порождений Зла!{Quote_46}Возвращайтесь обратно в своё проклятое царство{Quote_47}С верой Леди мы неуязвимы{Quote_48}Среди тьмы ужаса в раскалывающемся мире мы, армии истинных создателей, мы, которые уже были древними на рассвете времен, переделаем его по новой!{Quote_49}Завтра боле боя окропится кровью Эльфов. Мы понесем тяжелые потери, так пусть это будет платой за предательство {Quote_50}Слушай тишину...{Quote_51}Когда я был молод, у нас не было этих причудливых орудий, пистолетов и подзорных труб. Нет парни, я лучше положусь на мой топор и броню, духов предков и бочонок пива - они помогали всегда{Quote_52}Знайте - время смертных подходит к концу{Quote_53}Зигмар был слабаком и его империя основана на лжи{Quote_54}Я горжусь тем что я гном и лучше бы вы не забывали этого{Quote_55}Люди Империи, сегодня мы стоим пред лицом смерти, но мы люди чести и они могут забрать наши жизни, но не победить!{Quote_56}Рога и копыта - в этом сила! Не слабый человечишка, неуклюжий орк, или подлая свинья эльф. Гор силен. Гор верен. Гор уничтожит всё, убьёт всех ради богов!{Quote_57}Еще отряд крыс? Здесь я надеялся получить выпивку!{Quote_58}Пусть ваши наковальни всегда звенят от ударов, а золото всегда будет сиять!{Quote_59}У нас есть самая большая крепость в Старом Свете{Quote_60}Моя растопчет их. Моя раскрошет их кости. Моя будет колотить их, разобьёт им головы и превратит их в кровавое месиво.Моя станет по настоящему крут!{Quote_61}Господа, я счастлив объявить, что я могу доказать - Скавены миф и их не существует.{Quote_62}Я держал в руке могучий топор - оружие, которое Кхорн даровал мне. Я бушевал как лев, и забил их словно овец своим ужасным оружием! {Quote_63}Предо мной могучие Стражи Могил. Вы которые охраняли мою гробницу целую вечность! Теперь я, Сеттра, Властелин королей, пробудил Вас что бы вести в бой! {Quote_64}Помните мужи - мы сражаемся за честь Леди; которая вероятно является большим из всего что она когда либо создала и сохранила!{Quote_65}Ничто не забыто. Ничто не прощено.{Quote_66}Вложите свою веру в камень и сталь - ибо они всегда были истинными союзниками гномов{Quote_67}Заполните ров своими трупами! Растопчите тела товарищей чтобы достигнуть валов. Взберитесь на стены по горам тел.{Quote_68}Никогда я не видел и не увижу такого оружия, я уверен. Гномы воистину великие оружейники!{Quote_69}В этой мертвой пустыне, ходят живые мертвецы. Они бездыханными бродят по дюнам безветренными ночами. Они шепчут имя.... Нагаш{Quote_70}Жизнь это высший порядок - так предначертанно природой. Значит жизнь - это вечная война с Хаосом, война которая в конечном счёте будет проигранна{Quote_71}От тебя пахнет смертью - сильнее чем обычно. {Quote_72}В Кислеве мой топор изопьёт тролячьей крови, ещё до захода солнца.{Quote_73}Убейте их всех до единого, жалость к врагу- безжалостность к самому себе.{Quote_74}Восстаньте мёртвые братья.Восстаньте, дабы пировать на костях живых!{Quote_75}Как Вы можете заплатить нам? Даю Вам подсказку: они круглые, они блестящие, и их полно на фондовых биржах.{Quote_76}Солдаты! Твёрдо стойте на своих позициях - Нежить не умирает, но может гореть!{Quote_77}Смерти подвластно всё и вся.{Author_1}Старая гномья поговорка{Author_2}Готрек{Author_3}Хааргот поборник Кхорна{Author_4}Главный инженер Борис Краус из Нулна{Author_5}Менгил Манхид{Author_6}Неизвестный орочьи шаман{Author_7}Рука Нагаша{Author_8}Последние слова Карла Коплискена{Author_9}{Author_10}Магнус Благочестивый своей армии в Эренгарде{Author_11}Нургл{Author_12}Гномий владыка Магни Дракдум{Author_13}Имперский капитан Рейнальд Стромм{Author_14}Готрек{Author_15}Пророчество судьбы{Author_16}Бернард Крюгер Воин-священник{Author_17}Гигант Бологс {Author_18}Вон Мейнкорт Имперский старший инженер {Author_19}Военачальник Орк{Author_20}Гномий король Альрик Ранульфсон{Author_21}Цу-Сун, катайский учёный{Author_22}Неизвестный приверженец Хаоса{Author_23}Архаон, Властелин последних времён{Author_24}Принц Тирион, защитник Ультуана{Author_25}Детская присказка бретонских матерей{Author_26}Неизвестный орк-громила{Author_27}Неизвестный бретонский дворянин{Author_28}Фурии Клар Харонда{Author_29}Капитал Дархилл{Author_30}Лорд Вранет Жестокий, владыка Хар Ганета {Author_31}Император Карл Франц{Author_32}Цу Сун, катайский философ{Author_33}Гримгор Потайное Железо{Author_34}Элтарион{Author_35}Морган Бернгхард, имперский главнокомандующий во время обороны Хельмгарта{Author_36}Герцог Бохемонд Повергающий Тварей{Author_37}Девиз Скавенов{Author_38}Неизвестный проводник-умирающему наёмному капитану{Author_39}Малекит, Король Чародеев нагорота{Author_40}Хронус Доброе Сердце{Author_41}Морган Бернгхардт, перед атакой Моровой Башни{Author_42}Даркнот Воинr-священник ордена Красного искупления{Author_43}Неизвестный эльфийский учёный{Author_44}Нашри своим Серебрянным Шлемам{Author_45}Морган Бернхардт,перед атакой Властелина Ужаса {Author_46}Теклис Хранителю Тайн{Author_47}Герцог Бохемонд Повергающий Тварей{Author_48}Перевод с древних мемориальных дощечек, приписанный Почтенному лорду Кроаку{Author_49}Моргрим Эльгидум, Убийца Эльфов{Author_50}Эвсебио Холодный{Author_51}Неизвестный старый гном своим молодым собратьям{Author_52}Неизвестный приверженец Хаоса{Author_53}Архаон, Властелин последних времён{Author_54}Дургим Редман{Author_55}Леопольд Вон Строхейм{Author_56}Лорд тварей Гордхор{Author_57}Гном Железоломатель во время нападения на нижние шахты Карак Азула{Author_58}Старая гномья поговорка{Author_59}Ар- Ульрик{Author_60}Гримгор Потайное Железо{Author_61}Профессор Альбрехтt фон Сталхейм{Author_62}Из монолита Гертера фон Штальдта, Высшего поборника Кхорна{Author_63}Сеттра Король Гробниц{Author_64}Неизвестный бретонский рыцарь{Author_65}Алит Анар, Король Теней{Author_66}Старая гномья поговорка{Author_67}Арбаал the Непобедимый воинам Хаоса во время осады Прааги{Author_68}Из мемуаров Леопольда Ворваца, Посланника Императора Бориса Златособирателя{Author_69}Из книги Мёртвых{Author_70}Профессор Альбрехтt фон Сталхейм из Нулна{Author_71}Император Карл Франц генералу Бернарду{Author_72}Эрик Рагнар{Author_73}Морган Бернард{Author_74}Некромант{Author_75}Главарь наёмников Клаус{Author_76}Лютер Разящее Пламя- Огненный маг{Author_77}Некромант

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  data.rar   170,6К   19 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Feinar: 05 Февраль 2009 - 21:43

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#32 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 019 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 302

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:44

Вот полный вариант цитат, полностью на русском языке! :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  quotes.txt   20,52К   6 Количество загрузок:

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#33 Magnus

Magnus

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 751

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:47

А цитаты при загрузке отображаются вместе с автором?
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#34 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 019 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 302

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:50

А цитаты при загрузке отображаются вместе с автором?

Magnus
Да!!
  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#35 Magnus

Magnus

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 751

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:54

Это просто отлично. А то я немного опасалася :)
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#36 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 019 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 302

Отправлено 07 Февраль 2009 - 02:16

Это просто отлично. А то я немного опасалася :)

Вот, добавил цитат, теперь их ровно 100, все из вархаммера, всё по русски с исправленными граматическими ошибками и описками... Я думаю этого хватит... ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  quotes.txt   27,21К   6 Количество загрузок:

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#37 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 019 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 302

Отправлено 10 Февраль 2009 - 13:11

Ну всё, вроде разобрался!! Оказывается цитат должно быть ровно 120, иначе при загрузке определённых castom битв игра вылетает, но сейчас всё ок! Пришлось перечитать несколько книг по Вархе (отдельное спасибо пану Sigmarу за ссылки на источники) Теперь можно скачать уже 100% готовый файл. ПРОВЕРЕНО!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  quotes.txt   34,3К   8 Количество загрузок:

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#38 Степан

Степан

    Козак

  • Сердюк
  • 534 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 9

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:39

"Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может" "В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший"Всем привет.Это цитаты из 40к. Очень люблю эти цитаты.

Сообщение отредактировал Степан: 10 Февраль 2009 - 21:40

  • 0

Ударим по буржуйским мордам DD-ом и СoW-ом !)


#39 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 13 Февраль 2009 - 19:27

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может" "В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший"

Добавил к цитатному списку, цитаты хорошие.
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#40 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 09 Март 2009 - 22:54

"Никто не может остаться в стороне, когда идет война за выживание. Все, кто не сражается на твоей стороне — враги, которых ты должен сокрушить""Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное."Тоже вроде ничего :)
  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>