Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фракция Россия


Сообщений в теме: 343

#51 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Бунчужний
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.май.08
Слава: 291

Отправлено 25 Март 2009 - 23:06

Я правильно понял, что русских разрабы сделали середнечками (жопники английские)? или есть какой-то юнит, который лучше чем в других странах?

Не все так плохо. Есть гренадеры с ручными мортирками, чистые звери. Есть несколько уникальных, например, сибирские охотники, казаки, стрельцы. Правда по характеристикам последние не блещут, да.Зато первый пароход, сошедший с моей верфи, носил гордое имя "Лефорт" (компьютер так назвал, не я)
  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#52 Летящий

Летящий

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
    Регистрация: 17.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 25 Март 2009 - 23:09

    Казаков не использую, принизили их, а зря...Гренадеры нормальные это да, а что за охотники? Ни разу не видел.А так жаль конечно, но ниче, думаю подправят модами, восстановят справедливость, а то прям не мы войны такие выигрывали..
    • 0

    #53 Timorfeys

    Timorfeys

      Мододел

    • Бунчужний
    • 4 732 сообщений
    • Откуда:Ice Kingdom
    • Награды:
    • Создатель:Warhammer:TW
    Регистрация: 30.май.08
    Слава: 291

    Отправлено 25 Март 2009 - 23:14

    Казаков не использую, принизили их, а зря...Гренадеры нормальные это да, а что за охотники? Ни разу не видел.

    Охотников можно нанимать в казармах военного губернатора в двух провинциях. Коми и Астрахане.
    • 0
    Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
    Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

    #54 numen_13

    numen_13

      Джура

    • CиЧевик
    • 52 сообщений
    • Откуда:Россия
    Регистрация: 15.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 26 Март 2009 - 09:46

    Со всеми странами проблемы решилась, т.к. этих стран не стало)), НО использовал гаубицы с заж. снарядами и как-то не впечатлило вобще, т.к. картечь намного лучше..Надо конечное развитие заж. снаряды?

    У гаубиц, как впрочем и у мортир единственный стоющий боеприпас - снаряды ударного действия. Вполне себе вещь!!!Выкашивает строй на раз - два. Первым же залпом  накрыл отряд турок в 120 щей (максимальное по моим настройкам), так от него осталось 69 ошарашенных зольдат. Был в полном восторге!

    ... сибирские охотники...

    Кто такие, где и когда нанимаются???
    • 0

    #55 vipss

    vipss

      Молодик

    • Сирома
    • 15 сообщений
      Регистрация: 05.май.08
      Слава: 0

      Отправлено 27 Март 2009 - 15:29

      Всем привет!Хоть тут и писали что игра на среднем уровне не годится но для того чтоб разобратся с игрой норм.Начал тоже кампанию за Росиию и 1 ходов начал войну со швецией и переброску пополнения к границе и отправил армию на Крым.В последующие ходы захватил Питер и Крым.Сразу же появились грузины злые.Подсобирав армии 1 двинул на Або.2 на Яссы.3 с Крыма пошла гулять по степям донским.После взятия Ясс армия форсированным маршем идет на Софию и забирает ее.Следущей жертвой должен стать Белград Но тут я решил стать белым и пушистым-предложил туркам мир в обмен на Белград.Они с радостью согласились.Таже история на севере-мир со Швецие в обмен на Норвегию и выход в Северное море есть.Правда тут на помощь Грузии пришел Дагестан но он зря это сделал.Терь там гордо рее флаг России.Результат-год 1712 враг Грузия союз Дания Польша Австрия

      Прикрепленные файлы

      • Прикрепленный файл  251.JPG   11,92К   24 Количество загрузок:

      • 0

      #56 uhanovav70

      uhanovav70

        Молодик

      • CиЧевик
      • 48 сообщений
      • Откуда:Россия
      Регистрация: 16.янв.09
      Слава: 0

      Отправлено 27 Март 2009 - 16:31

      Играя за Россию обнаружил следующий баг (играю на харде), при захвате Курляндии Пруссия предложила мне за неё денег, технологию и Восточную Пруссию. Ну я соответственно согласился, а теперь долбит каждый ход просит обменять обратно и денег дает скоко наверное есть то 47 то 100. А вообще к 1723 нет Швеции, Османской империи( оказалась совсем хилой) про прочию шваль неговорю, думаю переходить на более сложный уровень
      • 0
      Анархия высшая ступень развития человечества

      #57 U633

      U633

        Кошовий ПушкарЪ

      • Старшина
      • 9 682 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 07.янв.07
      Слава: 1 162

      Отправлено 27 Март 2009 - 22:12

      uhanovav70

      думаю переходить на более сложный уровень


      Уровни ниже высшего в Империи есть разминка, проба пера.
      На них играть скучно.
      Нормальная игра только на высшем уровне.
      • 0

      #58 Летящий

      Летящий

        Молодик

      • CиЧевик
      • 45 сообщений
        Регистрация: 17.мар.09
        Слава: 0

        Отправлено 30 Март 2009 - 23:33

        Охотников можно нанимать в казармах военного губернатора в двух провинциях. Коми и Астрахане.

        В Астрахани не получается нанимать охотников  - их нет, вы ошиблись или это рандом? В Коми точно они будут? Можете их хар-ки сказать?
        • 0

        #59 Золд Горыныч

        Золд Горыныч

          СиЧевой Дiд

        • Шляхта
        • 16 117 сообщений
        • Откуда:ВКО, РК
        • Прозвище:Контра
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
        Регистрация: 20.апр.06
        Слава: 602

        Отправлено 31 Март 2009 - 14:31

        Летящий,
        Должны быть. Казармы военного губернатора нужны.
        • 0
        Каждый волен выбирать свою сторону.

        #60 Bestt

        Bestt

          СiЧовий герольд

        • Старшина
        • 4 065 сообщений
        • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
        • Прозвище:Ван Деникс
        • Награды:
        • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
        Регистрация: 26.апр.06
        Слава: 360

        Отправлено 31 Март 2009 - 14:37

        Играя за Россию обнаружил следующий баг (играю на харде), при захвате Курляндии Пруссия предложила мне за неё денег, технологию и Восточную Пруссию. Ну я соответственно согласился, а теперь долбит каждый ход просит обменять обратно и денег дает скоко наверное есть то 47 то 100.

        Это не баг, а тонкости дипломатии. :) У меня при игре за Пруссию голландцы постоянно предлагали махнуть Рейнланд на Цейлон. Щаззз... Разбежался. Рейнланд один! мне приносит более 7 тыс. дохода в виде налогов. Цейлон же не дотягивает до 5-ти тыс.
        • 0
        С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

        Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

        Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
        ___________________________________________________________________________________________________
        Почётный СiЧовий герольд.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>