Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Закрытые фракции


Сообщений в теме: 175

#11 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 12 Март 2009 - 11:03

Нужно себе для кастом битв файлик поставить. Спасибо))
  • 0

#12 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 193

Отправлено 12 Март 2009 - 12:01

Новая открывашка всех фракций.
Распаковать и кинуть в D:\Empire Total War\data\campaigns\main .
Дания,Португалия,Италия получили статус основных стран, нет протекторатов.
]]> http://rapidshare.co...tartpos.7z.html ]]>
]]> http://www.speedshar...p?id=C4EF593913 ]]>

Совместимо с критическим патчем 29 апреля.

Предупреждение:
Революция при игре за закрытые фракции как правило приводит к крашу компании.

Сообщение отредактировал U633: 03 Май 2009 - 16:05

  • 0

#13 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 Март 2009 - 16:54

Попробовал за Венецию и Мальту. Линейки одинаковые- стандартная британская без хайлендеров и гринджекетов. За Венецию (правда какието умники перевели её как Венето :lol: ) в принципе играть можно- в маленькой нации просто разобрацца с управлением. С Мальтой сложнее- там одна прова с городом и портом- развивацца негде, технологий нет. Есть флот- но он в первых ход топится берберами... В общем я 6 ходов ныкал флот по закоулкам средиземья, строя ополчение и ещё три корабля 6го ранга, потом погрузился на корабли и отправился нести знамя католической веры в Индию. С ходу взял Шри-Ланку у голландцев (всё равно они меня не любили, сектанты хреновы), построил торгашей и отправил флот(флагман 5го ранга, 5 кораблей 6-го, 4 "индийца") в Индонезию. Там занял две точки- с одной пиратов попросил, с другой- всё тех же голландцев, нажил потрёпаный пиратский флагман и двух полузатопленных голландцев). В это время, пополнив армию и дав взятку красивой женщине, правящей маратхами, за возможность пройти через её территории к столице 2го индийского государства (забыл как называется, красно-коричневый флажок), захватил столицу нехристей после кровопролитного сражения. Нехристи от такой наглости самораспустились. Теперь можно перевести дух и попытацца начать развивацца. Неприятный момент- историческая Родина- Мальта- в общемто нафиг не нужна- особенно как столица- но вот перенести столицу в другое место кажись не реально... :(

Сообщение отредактировал Broono: 12 Март 2009 - 16:56

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#14 Vito_Corleone

Vito_Corleone

    Козак

  • Сердюк
  • 631 сообщений
  • Откуда:Lviv(Ukrain)
  • Награды:
Регистрация: 17.янв.09
Слава: 34

Отправлено 12 Март 2009 - 17:38

Народ а как америкосами играть(а то я скачал файл на открытие всех стран(там есть америка тока без земель))??
  • 0
Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



Fire in the holl.

#15 salavat51

salavat51

    Джура

  • Сирома
  • 62 сообщений
  • Откуда:Уфа
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 1

Отправлено 12 Март 2009 - 18:37

А если я например хочу только португалию добавить то что мне куда вписывать? :unsure:
  • 0

#16 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 Март 2009 - 19:26

А если я например хочу только португалию добавить то что мне куда вписывать? :unsure:

а не проще все открыть сразу? На время хода это никак не влияет- ты всё равно будишь наблюдать весь список)))
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#17 Player1990

Player1990

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 11.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 12 Март 2009 - 20:31

    Подскажите:проблема такаяесли играть в кампанию вылетов багов и ошибок не наблюдал все работало на уразаменил чтобы открыть закрытые фракции startpos на оригинальный, захожу за любую фракцию выкидывает при загрузке, причем выкидывает даже если зайти за изначально играемую типа Испания Франция Пруссия и т.п., меняю startpos на изначальный где 11 или 12 фракций- все снова нормально Чем вызвано?? подскажите
    • 0

    #18 salavat51

    salavat51

      Джура

    • Сирома
    • 62 сообщений
    • Откуда:Уфа
    Регистрация: 07.мар.09
    Слава: 1

    Отправлено 12 Март 2009 - 20:39

    а если кампанию проходишь все гос-ва открываются или которые по ходукомпании были уничтожены?
    • 0

    #19 Vito_Corleone

    Vito_Corleone

      Козак

    • Сердюк
    • 631 сообщений
    • Откуда:Lviv(Ukrain)
    • Награды:
    Регистрация: 17.янв.09
    Слава: 34

    Отправлено 12 Март 2009 - 22:35

    Так что там с америкосвми??
    • 0
    Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

    ,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



    Fire in the holl.

    #20 Панда7

    Панда7

      Молодик

    • Сирома
    • 4 сообщений
      Регистрация: 13.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 13 Март 2009 - 03:02

      Подскажите:проблема такаяесли играть в кампанию вылетов багов и ошибок не наблюдал все работало на уразаменил чтобы открыть закрытые фракции startpos на оригинальный, захожу за любую фракцию выкидывает при загрузке, причем выкидывает даже если зайти за изначально играемую типа Испания Франция Пруссия и т.п., меняю startpos на изначальный где 11 или 12 фракций- все снова нормально Чем вызвано?? подскажите

      У мну такая же фигня.Оперативки скока? 512мб ?Просто игруля после такого вылета создаёт вот такие весёлые файлы:out_of_memory_dump_heaps_map.tgaout_of_memory_dump_memory_map.tgaout_of_memory_dump_virtual_map.tgaИМХО ей оперативки не хватает что б открыть карту со всеми фракциями а свопиться в этот момент ей религия не позволяет.

      Сообщение отредактировал Панда7: 13 Март 2009 - 03:03

      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>