Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Закрытые фракции


Сообщений в теме: 175

#21 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 193

Отправлено 13 Март 2009 - 03:42

Подскажите:проблема такаяесли играть в кампанию вылетов багов и ошибок не наблюдал все работало на уразаменил чтобы открыть закрытые фракции startpos на оригинальный, захожу за любую фракцию выкидывает при загрузке, причем выкидывает даже если зайти за изначально играемую типа Испания Франция Пруссия и т.п., меняю startpos на изначальный где 11 или 12 фракций- все снова нормальноЧем вызвано?? подскажите

У меня такого нет, всё нормально идёт. Играл немного Ирокезами,Португалией. Никаких вылетов небыло ни разу.

ИМХО ей оперативки не хватает что б открыть карту со всеми фракциями а свопиться в этот момент ей религия не позволяет.

Может быть. У меня 2гб оперативки и 3,5 гб файл подкачки. Идёт нормально. Ещё неплохо дефрагментировать как папку игры, так и системный диск- оптимизирует.

Народ а как америкосами играть(а то я скачал файл на открытие всех стран(там есть америка тока без земель))??

Американцы как нация у меня не доступны(вылет при загрузке начала компании). Все остальные фракции кто есть в Америке доступны для игры как в Европе.

Сообщение отредактировал U633: 13 Март 2009 - 03:46

  • 0

#22 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 13 Март 2009 - 10:37

а если кампанию проходишь все гос-ва открываются или которые по ходукомпании были уничтожены?

Открытие фракций не зависит от того какие ты уничтожал по ходу кампании. Но открываются не все в любом случае, есть те кого только искусственно исправив файлы открыть можно.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#23 salavat51

salavat51

    Джура

  • Сирома
  • 62 сообщений
  • Откуда:Уфа
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 1

Отправлено 13 Март 2009 - 12:25

Золд Горыныч
там кстати и афгн открывается и США и греки , как они появятся по ходу компаний в 1700 году понять не могу?!
  • 0

#24 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 193

Отправлено 13 Март 2009 - 13:22

там кстати и афгн открывается и США и греки , как они появятся по ходу компаний в 1700 году понять не могу?!

Эти и им подобные возникают по ходу игры при определённых условиях. Потому за них играть нельзя. Эти нации выползают как национально освободительные движения против империалистов когда дело доходит до бунта в захваченной провинции. Могут захватить столицу провинции и основать новое государство.
  • 0

#25 Proff

Proff

    Молодик

  • В холодной
  • 19 сообщений
  • Откуда:Челябинск
Регистрация: 16.янв.09
Слава: 0

Отправлено 15 Март 2009 - 09:36

Народ а как америкосами играть(а то я скачал файл на открытие всех стран(там есть америка тока без земель))??

Сначала пройди кампанию Путь к независимости,а потом откроется -_-
  • 0

#26 laperuz

laperuz

    Джура

  • CиЧевик
  • 82 сообщений
    Регистрация: 15.мар.09
    Слава: 16

    Отправлено 15 Март 2009 - 23:19

    втуплю камрадыфайл который откроет мне все фракции не даст по стиму рубится в какие хочу или как?и если не даст то все ли работает в самом стиме если вкачать то что ледит на первой странице?
    • 0

    #27 Веталь

    Веталь

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 4 246 сообщений
    • Откуда:Украина Львов
    • Награды:
    Регистрация: 04.мар.09
    Слава: 296

    Отправлено 16 Март 2009 - 07:20

    Народ я тут полазил по Империалу, там на эту тему много умных вещей написано, например:1) для открытых фракций игру по сетке зарубят, если уже не зарубили2) из открытых вручную фракций можно начинать игру только теми, которые существуют на 1700 год, то-есть за США не получится, потому как страны такой нет на начало игры ну и т.д.3) чтобы не было глюков с новыми открытыми фракциями (ибо не все фракции одинаково полезны ) их лучше открывать в ручную на свое усмотрение, а не заменой файлов (кому интересно вперед на Империал, там все прописано от А до Я, и еще много полезной инфы)

    Сообщение отредактировал U633: 16 Март 2009 - 12:56

    • 0
    CPU: Intel Core i5-4690К
    LCS: NZXT Kraken X61
    MB: Asus Z97-Pro Gamer
    GPU: Asus GTX970 Black
    RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
    SSD: Crucial M550 256Gb
    HDD: WD Green 2Tb
    PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
    Case: NZXT S340
     
    K-board: A4Tech KL-5
    Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
    M-pad: Asus Echelon
    Headset: Asus Echelon Camo
    Speaker: Sven SPS-700
    Display: 27" Samsung Curved S27E510C

    #28 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 193

    Отправлено 16 Март 2009 - 12:53

    из открытых вручную фракций можно начинать игру только теми, которые существуют на 1700 год, то-есть за США не получится, потому как страны такой нет на начало игры ну и т.д.


    Уже можно играть и за США в Общей компании тоже.
    В моде Late Campaign: .
    http://totalwars.ru/...p...30&start=30

    там все прописано от А до Я, и еще много полезной инфы


    Не треба.
    У нас самих есть вся инфа.

    Сообщение отредактировал U633: 16 Март 2009 - 12:55

    • 0

    #29 strage

    strage

      Козак

    • CиЧевик
    • 122 сообщений
      Регистрация: 31.дек.08
      Слава: 0

      Отправлено 17 Март 2009 - 00:47

      Сначала пройди кампанию Путь к независимости,а потом откроется -_-

      проверял?после прохождения пути к независимости открывается США в основной?
      • 0

      #30 heaven84

      heaven84

        Козак

      • CиЧевик
      • 154 сообщений
      • Откуда:Николаев,Ростов-на-Дону
      Регистрация: 16.мар.09
      Слава: 8

      Отправлено 17 Март 2009 - 11:42

      проверял?после прохождения пути к независимости открывается США в основной?

      Не открывается.
      • 0
      Кто с мечом к нам придёт...тот отстал в плане вооружения!




      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>