Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

DarthMod Empire v8.0.1 Platinum


Сообщений в теме: 3302

#200747 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 23 Март 2009 - 18:53

DM_ogo.png

Совместим с патчем 1.6, всеми DLC и Warpath Campaign

DarthMod Empire v8.0 Platinum
Описание изменений

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>

Русификатор
http://totalwars.ru/...p...0&start=330

Патч v8.0.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>


DarthMod Empire v7.0 - для истории.

 

Список изменений:
 
Спойлер
        • [/list]СКАЧАТЬ

          Версия 6.2
          Одним файлом
          ]]>Зеркало]]>

          Патч 6.2 --> 7.0
          ]]>Зеркало]]>
        •  
        •  

Предупреждение: мод последней версии v8.0 Platinum не работает на русском.
Только на английском. После перевода игры на англ.яз заменой файла patch_ru на patch_en можно ставить мод. Иначе на русском вы его запустите,но всех изменений не получите,например новых войск и тд.
Необходим файл patch_en для перевода игры на англ.яз. Замените им patch_ru и можете играть в мод на англ. языке.
patch_en:
]]>http://rusfolder.com/33377371]]>
Меню мода должно выглядеть так, если всё установлено правильно:
]]>efc53e094ceb3b192de71c3a8e83710f.png]]>
Меню мода,если он установлен неправильно и на русском языке:

В лаунчере нужно нажать кнопку START при каждом новом запуске игры и не закрывать его.


  • 1

#3251 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 665 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 483

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:01

Горизонт, язык какой игры?
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#3252 Горизонт

Горизонт

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:СССР, Муром
Регистрация: 20.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:25

Горизонт, язык какой игры?

сама игра русская , мод на английском. Что нужно сделать или удалить, чтобы работало всё?
  • 0

#3253 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 665 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 483

Отправлено 11 Февраль 2014 - 02:08

Горизонт, в шапке же висит. Не работает мод на русской версии игры. Я давно не играл, но помнится надо либо в стиме выбрать язык игры английский, и ждать пока он выкачает и установит файл, либо файл из шапки ]]> http://rusfolder.com/33377371 ]]> скачать и заменить им свой файл patch_ru
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#3254 Горизонт

Горизонт

    Джура

  • CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Откуда:СССР, Муром
Регистрация: 20.ноя.11
Слава: 0

Отправлено 11 Февраль 2014 - 10:54

Горизонт, в шапке же висит. Не работает мод на русской версии игры. Я давно не играл, но помнится надо либо в стиме выбрать язык игры английский, и ждать пока он выкачает и установит файл, либо файл из шапки ]]> http://rusfolder.com/33377371 ]]> скачать и заменить им свой файл patch_ru

Спасибо большое!!
  • 0

#3255 VictoriusRomanus

VictoriusRomanus

    CiЧовий дiд

  • Сердюк без репомёта
  • 1 521 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.12
Слава: 65

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:23

Стоит ли переходить с 7-й версии мода на 8.0.1?
  • 0

Все прекрасно, как сон.
Сон придет и уйдет.
Наша жизнь- сон во сне…


#3256 Dimon3230

Dimon3230

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Украина, Мариуполь
Регистрация: 26.окт.11
Слава: 0

Отправлено 08 Март 2014 - 06:45

Интересно, тема стала мертвой? Жаль ,что с 8-й версии нет русификатора..
  • 0

#3257 sitlord

sitlord

    Мододел

  • Мастер
  • 2 047 сообщений
  • Откуда:Бишкек
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.10
Слава: 342

Отправлено 08 Март 2014 - 07:27

Dimon3230,
Darthmod был хорошим модом в свое время. Но автор больше не поддерживает его.
Есть и другие моды, которые поддерживаются до сих пор ;)

Сообщение отредактировал sitlord: 08 Март 2014 - 07:29

  • 0

#3258 Dimon3230

Dimon3230

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
  • Откуда:Украина, Мариуполь
Регистрация: 26.окт.11
Слава: 0

Отправлено 08 Март 2014 - 09:12

sitlord подскажи хороший мод, пожалуйста. Рим 2 еще сырой, с-пол годика еще хочу подождать. А на Empire чтото установил я ДАРТа 8-го на АНГЛ версию , стартонул ,но в army setup нет всех видов войск, как на скрине в шапке.. воть что у меня:
]]> Изображение ]]>
В user.empire_script.txt вот такой список:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
А в user.empire_script_user.txt и user.dme_script.txt ничего нет...

Сообщение отредактировал Dimon3230: 08 Март 2014 - 09:41

  • 0

#3259 sitlord

sitlord

    Мододел

  • Мастер
  • 2 047 сообщений
  • Откуда:Бишкек
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.10
Слава: 342

Отправлено 08 Март 2014 - 11:27

Dimon3230,
http://totalwars.ru/...showtopic=38845
Вот этот мод хороший . Историческая карта кампаний, много историчных юнитов, новые фракций, необычный геймплей. Вообщем советую.

Сообщение отредактировал sitlord: 08 Март 2014 - 11:29

  • 0

#3260 Yurka

Yurka

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 31.мар.09
    Слава: 0

    Отправлено 12 Март 2014 - 18:18

    Доброго времени суток.Ребята, знаю что не совсем в эту тему, но подскажите пожалуйста :програмой PFM в моде дарта версии 6.95 добавляю некоторых юнитов разным фракциям (конкретно - при захвате Россией столицы Пруссии, добавляются в найм гусары мертвой головы, гвардия; при захвате Лондона - 33-й пехотный, колдстримская гв. ну и так дальше).в паках патчей 1-5, в таблицах юнитов не могу найти СИНИЙ И ЖЕЛТЫЙ гус полки швеции а также ПРУССКИХ гус (в предыдущих версиях дартмода они назывались ЛЕЙБ ГВАРДИЯ или что-то похоже. и это не гусары мертвой головы, а другие !).Возможно ли найти эти юниты в этих таблицах и "прикрутить" как я описал?
    • 0


    Обратно в Глобальные модификации · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>