Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

DarthMod Empire v8.0.1 Platinum


Сообщений в теме: 3304

#200747 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 23 Март 2009 - 18:53

DM_ogo.png

Совместим с патчем 1.6, всеми DLC и Warpath Campaign

DarthMod Empire v8.0 Platinum
Описание изменений

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>

Русификатор
http://totalwars.ru/...p...0&start=330

Патч v8.0.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало]]>


DarthMod Empire v7.0 - для истории.

 

Список изменений:
 
Спойлер
        • [/list]СКАЧАТЬ

          Версия 6.2
          Одним файлом
          ]]>Зеркало]]>

          Патч 6.2 --> 7.0
          ]]>Зеркало]]>
        •  
        •  

Предупреждение: мод последней версии v8.0 Platinum не работает на русском.
Только на английском. После перевода игры на англ.яз заменой файла patch_ru на patch_en можно ставить мод. Иначе на русском вы его запустите,но всех изменений не получите,например новых войск и тд.
Необходим файл patch_en для перевода игры на англ.яз. Замените им patch_ru и можете играть в мод на англ. языке.
patch_en:
]]>http://rusfolder.com/33377371]]>
Меню мода должно выглядеть так, если всё установлено правильно:
]]>efc53e094ceb3b192de71c3a8e83710f.png]]>
Меню мода,если он установлен неправильно и на русском языке:

В лаунчере нужно нажать кнопку START при каждом новом запуске игры и не закрывать его.


  • 1

#3261 Legion35

Legion35

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 07.мар.14
Слава: 0

Отправлено 18 Март 2014 - 09:19

Патч 7.0 отдельно где нибудь есть?
  • 0

#3262 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 581 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 001

Отправлено 18 Март 2014 - 16:19

Legion35,
в шапке под "DarthMod Empire v7.0 - для истории."
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#3263 Lut13

Lut13

    Козак

  • CиЧевик
  • 103 сообщений
    Регистрация: 12.июн.11
    Слава: 0

    Отправлено 09 Апрель 2014 - 04:10

    В моде есть все фракции доступные в игре? Например, за моголов можно поиграть?
    • 0

    #3264 Lut13

    Lut13

      Козак

    • CиЧевик
    • 103 сообщений
      Регистрация: 12.июн.11
      Слава: 0

      Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:57

      Мод поставил за моголов можно поиграть, удивило что на самом сложном уровне ,два по максимум, мне дали 60 тыщ, набрал на все деньги две армии и разграмил за пару ходов четыре государства, хотя дипломатия стало лучше, но зачем мне сувать 60 тыщ, я эту компанию прошел бы вообще без денег, странно, а так игра хорошая.
      • 0

      #3265 Дима Бабайцев

      Дима Бабайцев

        Молодик

      • CиЧевик
      • 20 сообщений
        Регистрация: 08.апр.12
        Слава: -1

        Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:12

        парни, тут такое дело: дартмод 6.2 машинка у меня хорошая. видюха ge forse gtx 560 1 gb, проц AMD radeon 8 ядер 3100, 6 гб оперативы. В одиночных сражениях игра на максималках тянет бои 4 на 4, а в кампании в сражении игра просто закрывается. иногда в конце иногда в середине. бе уведомления об ошибке. просто закрылась и все. причем мгоновенно. что это?
        • 0

        #3266 Андрей Рудецкий

        Андрей Рудецкий

          Молодик

        • CиЧевик
        • 14 сообщений
          Регистрация: 24.дек.13
          Слава: 0

          Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:41

          Я играю в версию 7.0 , нигде не могу нанять "Индейца".У других государств такие корабли есть а я нанять не могу.Так и задумал Дарт вейдер что ли?
          • 0

          #3267 _BLONDIN_

          _BLONDIN_

            Молодик

          • CиЧевик
          • 38 сообщений
            Регистрация: 22.ноя.13
            Слава: 0

            Отправлено 06 Июль 2014 - 15:20

            Люди, кто в курсе, на версию 695 можно сразу шлепнуть 8-ю или требуется установка промежуточных?

            По моему 8 версия ствавится ставится сразу на чистую империю.
            • 0

            #3268 ~vad~

            ~vad~

              Джура

            • CиЧевик
            • 75 сообщений
            • Откуда:Украина
            Регистрация: 13.мар.09
            Слава: 0

            Отправлено 18 Июль 2014 - 15:11

            Поставил 8-ю версию.не мод, а убожество полное.- сначала дают кучищу денег, на которые сразу можно все зарашить.- на 50% увеличена дальность стрельбы у почти всех войск, т.е. у кавы теперь вообще нет шансов, их и так не много было.- множество новых отрядов с одинаковыми параметрами и странным количеством в отряде, навроде 187 105 и тому подобное. И они еще и имеют одинаковые скины. то есть после боя чтобы скрестить остатки войск нужно долго и нудно вглядываться.- в характеристиках урезана точность стрельбы арты, но по факту меня разрывают пара отрядов мортир стреляющих ядрами - я в шоке.- не дают добить убегающих (напал на 2 линейки, начал добивать конями убегающих, а хрен тут, бой окончен. Я нападал в чистом поле, не при обороне города). ну и естественно недобитки умчали вглубь моих территорий. после такого фокуса только полный анинстал этого убого мода.Из плюсов только приятная озвучка стрельбы.Столько гемора, найти где скачать, скачать 3 гига, переставить игру на английском, а в результате такое расстройство :(
            • 0

            #3269 Вовик

            Вовик

              CiЧовий дiд

            • Бунчужний
            • 2 673 сообщений
            • Откуда:Тверь
            • Прозвище:Брюлик
            • Награды:
            Регистрация: 11.окт.09
            Слава: 489

            Отправлено 18 Июль 2014 - 17:51

            ~vad~, дюже странно. Я правда последнее что гамал версия 6,8. Так очень она меня радовала. С деньгами напряги, иворачиватся приходилось, ИИ активен, про добивания не помню, мощные гарнизоны в городах ИИ, сильные флоты. Видимо Дарт перемудрил что то в следующих частях.
            • 0

            Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

             

            Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

             

            "Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

            "Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


            #3270 _BLONDIN_

            _BLONDIN_

              Молодик

            • CиЧевик
            • 38 сообщений
              Регистрация: 22.ноя.13
              Слава: 0

              Отправлено 22 Август 2014 - 19:02

              Поставил 8-ю версию.не мод, а убожество полное.- сначала дают кучищу денег, на которые сразу можно все зарашить.- на 50% увеличена дальность стрельбы у почти всех войск, т.е. у кавы теперь вообще нет шансов, их и так не много было.- множество новых отрядов с одинаковыми параметрами и странным количеством в отряде, навроде 187 105 и тому подобное. И они еще и имеют одинаковые скины. то есть после боя чтобы скрестить остатки войск нужно долго и нудно вглядываться.- в характеристиках урезана точность стрельбы арты, но по факту меня разрывают пара отрядов мортир стреляющих ядрами - я в шоке.- не дают добить убегающих (напал на 2 линейки, начал добивать конями убегающих, а хрен тут, бой окончен. Я нападал в чистом поле, не при обороне города). ну и естественно недобитки умчали вглубь моих территорий. после такого фокуса только полный анинстал этого убого мода.Из плюсов только приятная озвучка стрельбы.Столько гемора, найти где скачать, скачать 3 гига, переставить игру на английском, а в результате такое расстройство :(

              Версию 8 не пробовал, но по 7 высказаться могу(подозреваю что в тему): По поводу денег-там есть 2 компании, компания империал там примерно дефолтные условия начала компании(по деньгам и территориям)+все фишки дарта и компания дарта-там всем включая ИИ фракции даются 25 000 вроде+у некоторых изменны начальные территории и можно играть за некоторых миноров, в этом и разница собственно. Выбрать компанию можно в лаунчере перед началом компании. По поводу дальности стрельбы-так точность то снижена, к тому же в лоб кавой никто не атакует даже в ванили... Зачем игру на инглише ставить? тут на форуме перводчик есть и Дартмод полностью на русском с ним. Моё ИМХО что Дартмод(по крайней мере версии 7.0) заметно преображает игру и это лучшее из всего множества что перепробовал для Империи.
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>