ВНИМАНИЕ! Конкурс ААРов по Total War: Rome 2. Приз - Коллекционное издание!

ВНИМАНИЕ! Конкурс ААРов по Total War: Rome 2. Приз - Коллекционное издание!

Всем привет и внимание!

Наверняка многие из вас мечтали заполучить в свои руки ограниченную по количеству коллекционную версию игры Total War: Rome 2: Имперское издание.

Что же у вас еще есть шанс заполучить заветную коробочку с ценным контентом! Наш портал Сiчь Total Wars, вместе с нашим партнером - интернет-магазином Игромагаз, проводим конкурс ААРов по прохождению за фракции игры Rome 2, и призом победителю будет коллекционно коробочное издание Total War: Rome 2 Имперское издание!

Еще раз напомню его содержимое. Весь контент помещен в роскошную большую коробку с символикой игры. В данное издание входит собственно сама игра, , мешочек с фишками и кубиками для игры в кости, вся карта мира игры напечатанная на особой бумаге, и карточная игра пунические войны. Кстати внутренняя часть коробки как раз является полем для самой игры.

Итак, что бы заполучить данное издание, которое является желанным приобретением каждого фаната Рима 2 и серии тотал вар в целом, вам нужно принять участие в конкурсе ААРов по фракциям в Total War: Rоme 2.

ААР, или After Action Report, это рассказ по игре, буквально, пересказ действий. То есть ваша основная задача, будет состоять в литературном изложении прохождения кампании в Total War: Rome 2 за ту или иную фракцию. Под этим стоит понимать не просто описание ваших действий непосредственно в игре типа: " прошел двести семидесятый год, я нанял армию и нажал кнопку следующий ход", а именно включение вашей фантазии и разнообразия! Не стесняйтесь в своих рассказах выдумывать свои собственные мини-истории, которые затем вольются в сам ААР. К примеру вы можете сочинить предысторию вашего генерала, или агента и будете её развивать на протяжении всего ААРа, или еще какие-нибудь события, которые грамотно лягут в само повествование. Короче говоря вас никто не ограничивает. Только ваше воображение.

Напишите свою собственную историю становления именно вашей империи и возможно вы станете победителем

В качестве ориентира и примера - пример хорошего, годного АААра , что бы у вас сформировалось базовое представление что и как необходимо делать.

Ну а теперь переходим непосредственно к условиям участия в конкурсе.

1. Вы должны быть зарегистрированы на нашем форуме totalwars.ru
2. Вы должны быть обладателем лицензионной копии игры Total War: Rome 2 приобретенной в интернет-магазине Игромагаз. (каждый участник при подаче заявки должен будет предоставить номер заказа и email на который он регистрировал аккаунт в самом магазине)
3. Минимальный объем - 7000 знаков (без пробелов)
4. Вы должны отправить свои работы в файле формата doc или docx на следующий почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Время проведения конкурса и подачи работ с 10 сентября и по 1 октября включительно. 

Затем,
I – этап – отбор работ, присланных на почту, подходящих по вышеперечисленным параметрам.
II – этап – отобранные ААРы, которые пришли от желающих принять участие в конкурсе, затем выставляются на всеобщее обозрение всех сичевиков и начинается голосование на звание лучшего ААРа.
III этап - ААР участника, набравший большее количество голосов, объявляется победителем, а сам счастливчик получает имперское издание игры Total War: Rome II , любезно предоставленным нашим партнером - интернет-магазином "Игромагаз"

Всем удачи в конкурсе и пусть именно вам улыбнется фортуна!

ВНИМАНИЕ! Еще один нюанс: Жителям России доставка осуществляется бесплатно за счет интернет-магазина. Те, кто живут ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ доставку придется оплачивать за свой счет.

Комментарии   

+1 #11 Fahaca 11.09.2013 14:57
Цитирую Tasty Bone:
А можно просто свой ААР попробывать отправить, не в конкурс. Форум не дает начать новую тему(

А отдельная тема - это принципиальный вопрос? :) Если будет необходимо, модераторы выделят ААР в отдельную тему.
Цитировать
+1 #12 SharK 11.09.2013 19:13
Цитирую Автор:
Друг - причем тут магазин?))) Во всех магазинах продается стимовский ключ.

А язык поменять можно в стиме - как обычно. Правой МК н аигре в библиотеке - Свойства - Язык


Ну вот зря оклеветал магазин.... Спасибо! Несколько раз спрашивал об этом и впервые получил ответ)
Цитировать

Добавить комментарий

Ссылки в комментариях не работают. Надоела капча - зарегистрируйся.

Защитный код
Обновить